у кого - нибудь было НЕ белое свадебное платье? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.05.2011, 14:03   #21
Сёмушка
Частый гость
 
Аватар для Сёмушка
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Владимирская
Сообщений: 34


Цитата:
Сообщение от Лантхильда Посмотреть сообщение
Я хотела на свадьбу недлинное и непышное платье фисташкового цвета, обсмотрела все каталоги в интернете, практически все белое и оттенки белого и половина- пышные и длинные. За 2 нед до свадьбы у меня умер дедушка и я поехала в другой город на похороны. После похорон мама повезла меня в свадебный салон, и там я сразу же увидела платье именно такого фасона и цвета, как я себе представляла

[img]http://img-fotki.**********/get/52/anestesia78.1/0_30fbe_5951824f_L.jpg[/img]
http://fotki.**********/users/anestesia78/view/200638/

Сейчас мы с мужем собираемся венчаться и для венчания я присмотрела себе светло-оливковое платье. Фату к нему попробую сшить сама.
а в панику не впадали что за 2 недели до свадьбы нет платья?
меня во всех салонах пугают что в сентябре уже ничего приличного не будет и надо брать заранее (весной или летом когда приходят новые коллекции).
__________________
Сёмушка is offline  
Старый 10.05.2011, 06:37   #22
Хельгла
Гость
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: г. Гатчина
Сообщений: 29


Я выходила замуж в красном платье, сшитым на заказ и осталась довольна и жениху понравилось очень.
Изображения
Тип файла: jpg y_4119da713.jpg (59.5 Кб, 133 просмотров)
Хельгла is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena