ФОТО ОТЧЕТ. Кипр. Айя-Напа. Отель Pierre Anne 3* - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.05.2011, 12:10   #21
Pretty_mam
Элита
 
Аватар для Pretty_mam
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 2 825


Цитата:
Сообщение от ИлюшинаМама Посмотреть сообщение
Про еду не знаю.Написала только то,что знаю и то что видела своими глазами,а тут уж каждый сам решает для себя.
Для меня,например,завтрак плохой если нет молочной рисовой каши,но я не буду писать,что есть нечего.
Моя дочка,например,при огромном разнообразии ела каждый день на завтрак только блинчики с шоколадом-все 15 дней.
Я б с ума сошла.
Не поверю,что на Кипре плохо кормят.
Может выбор маленький.Это-да.Но зато все очень вкусно.Просто люди сравнивают с Египтом и Турцией,но тут меньше-а вкуснее.
Вообщем-тут сложно судить.
я писала именно про то,что еда была невкусной, есть было невозможно а не про скудный выбор.
подруга не была нив турции ни в египте-плэтому сравнивала не с ними,а с европейскими завтраками- конкретно в этом отеле завтрак привозили из другого места, есть ее было невозможно! я пишу для тех,кто особенно собирается туда с детками-очень часть завтрак был откровенно испорчен... из несвежих продуктов.моя подруга не превередлива в еде, но есть не могла...
__________________
Pretty_mam is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 13:09
ответ для ИлюшинаМама , на сообщение « ФОТО ОТЧЕТ. Кипр. Айя-Напа. ... »
  #22
igmina
Активный участник
 
Регистрация: 30.09.2008
Сообщений: 306


А сколько вы заплатили за путевку если не секрет
igmina is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 14:10
ответ для ИлюшинаМама , на сообщение « ФОТО ОТЧЕТ. Кипр. Айя-Напа. ... »
  #23
ИлюшинаМама
Мега-элита
 
Аватар для ИлюшинаМама
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: м.Озерки,ул.Есенина д.1 кор.1(дом,где памятник Есенину)
Сообщений: 3 189


Если привозят с другого места-это,безусловно плохо.
В любом случае-я дала информацию,фото,а решает каждый сам.
Тогда тут есть смысл покупать путевку без питания.Есть в кафешках.Там 3 евро стоит суп из лосося и креветок-огромная тарелка-на двоих хватит.
ИлюшинаМама is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 14:40
ответ для ИлюшинаМама , на сообщение « Если привозят с другого... »
  #24
Pretty_mam
Элита
 
Аватар для Pretty_mam
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 2 825


Цитата:
Сообщение от ИлюшинаМама Посмотреть сообщение
Если привозят с другого места-это,безусловно плохо.
В любом случае-я дала информацию,фото,а решает каждый сам.
Тогда тут есть смысл покупать путевку без питания.Есть в кафешках.Там 3 евро стоит суп из лосося и креветок-огромная тарелка-на двоих хватит.
с выделенным согласна)) а вообще вы гигантскую работу проделали по отелям в Ай-Напе
__________________
Pretty_mam is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 14:49
ответ для ИлюшинаМама , на сообщение « ФОТО ОТЧЕТ. Кипр. Айя-Напа. ... »
  #25
ИлюшинаМама
Мега-элита
 
Аватар для ИлюшинаМама
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: м.Озерки,ул.Есенина д.1 кор.1(дом,где памятник Есенину)
Сообщений: 3 189


Спасибо вам большое за теплые слова.
Просто у меня алергия на все подряд -мне не подходит Питерский климат,
а сейчас у меня уже год астма и приступы очень сильные-поэтому я вынуждена выезжать часто,а когда приходишь в турфирму-там стараются втюхать отель подороже-заговаривают зубы поэтому я полагаюсь только на турсайты,где есть фото и отзывы туристов.
Например-мы заплатили в Павло-Напе 95000руб. за 13 дней и из них 1 день вообще полностью пропал потому что мы приехали в отель в 22 часа,
а наши знакомые жили рядом в отеле Анонимус-они заплатили за 15 дней 70000руб! и ходили на наш пляж-отели рядом стоят,кормили у них прекрасно,а детская площадка,что у нас,что у них обычная-мы ходили в Калисто-он тоже рядом.Только у них еще была БЕСПЛАТНАЯ ПРАЧЕЧНАЯ!!!Это вам 3 звезды!
В турагентсве мне никто не сказал,что можно отдохнуть нормально и в трешке,но они прекрасно отдохнули-кормили там очень хорошо-в отеле ОДНИ НЕМЦЫ!
Хотелось чтобы другие тоже могли отдохнуть от нашего климата-подлечить детей.
ИлюшинаМама is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2011, 14:11
ответ для ИлюшинаМама , на сообщение « ФОТО ОТЧЕТ. Кипр. Айя-Напа. ... »
  #26
Mashel
Элита
 
Аватар для Mashel
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Васильевский остров/Выборгская
Сообщений: 2 313


Отдыхала в этом отеле в начале сентября 2008 года.
Отель 2* но я бы ему и 3 дала, т.к мне все очень понравилось, за исключением номеров...очень простенькие и правда на 2*, но в целом отель очень хороший, персонал приветливый, убирали в номерах хорошо! Насчет еды почитала отзывы и с ними совсем не согласна, были 2 недели и ели практически всегда только в отеле изредка для разнообразия ходили в местные ресторанчики))) Еда в отеле разнообразная, выбор всегда есть, вкусное мясо, рыба в кляре, мороженое из фруктов насколько помню арбузы и дыни, мы их ели вместо напитков т.к в отеле они дорогие Завтраки как везде однообразные, но лично я люблю есть бутерброды и блинчики меня все утраивало
Наедались всегда до отвала, даже слишком!!! Удивили кстати лежаки на пляже раньше их не было!!! Но пляж не самый лучший, каменистый вход в море мы всегда ходили дальше вдоль моря в сторону порта, там прекрасные пляжи с водными развлечениями и без!!! Если интересно могу немного фоток разместить

Только сейчас увидела, что ему дали 3 звезды, когда мы в него ездили он был 2* и путевка в него стоила на 14 дней, питание НВ всего 21000 руб. сейчас таких цен нет
Mashel is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 15:00
ответ для ИлюшинаМама , на сообщение « ФОТО ОТЧЕТ. Кипр. Айя-Напа. ... »
  #27
luckin
Гость
 
Аватар для luckin
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Kotlin
Сообщений: 29


спасибо автору за фото и подробное описание! очень захотелось туда снова....
были в этом отеле в 2008 или 2009 (забыла ) - всё очень понравилось. да, пляжа как такового нет, но мы ходили либо в Нисси, либо за пристань (налево вдоль моря). и то, что перед отелем нет пляжа, оказалось большим плюсом - ничто не портит шикарнейший вид с балкона, а также ни с чем не сравнимое удовольствие от вида на море во время приема пищи за столиком около бассейна.
про еду могу сказать, что остались только положительные впечатления - вкусно и качественно. возможно, нет огромного разнообразия, но мы туда не есть приезжали Конечно, не обошлось без ложки дегтя.... единственное, что испортило мне настроение, так это таракан в номере.... огромный рыжий таракан... брррр.... увидела его в ванной и с этого момента свет в ванной уже не выключали ни днем, ни ночью. больше этих товарищей не встречали.
в общем и целом, отелю можно поставить четыре с плюсом, учитывая его стоимость (в Айя-Напе он один из самых дешевых)
luckin is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 16:07
ответ для Pretty_mam , на сообщение « я писала именно про то,что еда была... »
  #28
Неугомон
Элита
 
Аватар для Неугомон
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: Север
Сообщений: 1 538


Спасибо вам ОГРОМНОЕ за ваши отзывы! Конечно они нужны и важны! Жаль в этом году не получилось съездить на Кипр, а так хотелось...
Неугомон is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 12:40
ответ для luckin , на сообщение « спасибо автору за фото и подробное... »
  #29
Mashel
Элита
 
Аватар для Mashel
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Васильевский остров/Выборгская
Сообщений: 2 313


Цитата:
Сообщение от luckin Посмотреть сообщение
спасибо автору за фото и подробное описание! очень захотелось туда снова....
были в этом отеле в 2008 или 2009 (забыла ) - всё очень понравилось. да, пляжа как такового нет, но мы ходили либо в Нисси, либо за пристань (налево вдоль моря). и то, что перед отелем нет пляжа, оказалось большим плюсом - ничто не портит шикарнейший вид с балкона, а также ни с чем не сравнимое удовольствие от вида на море во время приема пищи за столиком около бассейна.
про еду могу сказать, что остались только положительные впечатления - вкусно и качественно. возможно, нет огромного разнообразия, но мы туда не есть приезжали Конечно, не обошлось без ложки дегтя.... единственное, что испортило мне настроение, так это таракан в номере.... огромный рыжий таракан... брррр.... увидела его в ванной и с этого момента свет в ванной уже не выключали ни днем, ни ночью. больше этих товарищей не встречали.
в общем и целом, отелю можно поставить четыре с плюсом, учитывая его стоимость (в Айя-Напе он один из самых дешевых)
Были с вами примерно в одно и то же время! Да завтракать и смотреть на море красота!!! Или сидеть на балкончике с бокалом и слушать плеск волн
Кстати мы тараканов не замечали хотя свет включали всегда
__________________
Mashel is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 15:12
ответ для ИлюшинаМама , на сообщение « ФОТО ОТЧЕТ. Кипр. Айя-Напа. ... »
  #30
katik1980
Гость
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 1


Piere Anne вполне оправдывает свои 3*!Лично отдыхала в нем,и очень много моих туристов отдыхали там....Ни разу не было отрицательного отзыва,просто грамотно людям надо доносить все положительные и отрицательные моменты в описании отеля,пляжа,расположения и т.д.... Что касается питания,то во вермя моего пребывания там,ассортимент блюд естественно не широк (3* все-таки),но все было очень вкусно и сытно.... И самое главное конечно-же,никогда,НИКОГДА не сравнивать отдых в европейских странах с Египтом и Турцией!! Это абсолютно разные вещи!!! )
katik1980 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena