"За грибами на шпильках?" или "в кедах на бал?". - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.05.2010, 13:52   #21
Аммиачная Селитра
Старожил
 
Аватар для Аммиачная Селитра
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: актюбинтюбенский жимический завод
Сообщений: 1 244


а если я одену красную юбку с каблуками, я наоборот буду ощущать себя уместно. И тоже не важно где)))))))
__________________
у меня дисграфия — определённое нарушение письма, при дисграфии нарушается написание по фонетическому принципу, в результате чего возникает большое количество специфических ошибок, искажающих звуковой состав слова. Я вас уважаю, а ошибки от болезни
Аммиачная Селитра is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2010, 13:55   #22
Knopk@
Старожил
 
Аватар для Knopk@
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Колтуши
Сообщений: 1 124


Муж,я и наш друг ехали из гостей.Решили заехать на водопад.У мужа в машине был спиннинг моей мамы)Картина-он в костюме с удочкой на берегу,я со шпильками в руках, в колготках прыгала по валунам,потому как иначе было опасно для жизни...Дело было в Карелии,поэтому добавьте к этому еще и комаров просто чудовищных размеров...Было весело.
Knopk@ is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2010, 13:55
ответ для Акмэ , на сообщение « Ой, а что Вы к маме так неуважительно?... »
  #23
Солнечная поляна
Старожил
 
Аватар для Солнечная поляна
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 002


Цитата:
Сообщение от Акмэ Посмотреть сообщение


Мамы многие почему-то любят критиковать своих дочерей. Зачем им это надо?
Если поглубже копнуть в психологию, то для компенсации собственных комплексов. Говорят, что "ничто так не старит женщину, как повзрослевшая дочь". Вдруг юная дочь привлечет к себе больше внимания, чем мама. У женщин ( даже у тех, кто в родственных связях), подсознательно заложено соперничество.

Если бы на самом деле хотели помочь, то давали бы советы вовремя (не за 5 минут до прибытия на место) и без принебрежения на лице. ИМХО
Солнечная поляна is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2010, 13:57   #24
Locky
Наш человек
 
Аватар для Locky
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: трех дураков - наставников, ударников и энтузиастов
Сообщений: 8 342


Цитата:
Сообщение от Солнечная поляна Посмотреть сообщение
Если поглубже копнуть в психологию, то для компенсации собственных комплексов. Говорят, что "ничто так не старит женщину, как повзрослевшая дочь". Вдруг юная дочь привлечет к себе больше внимания, чем мама. У женщин ( даже у тех, кто в родственных связях), подсознательно заложено соперничество.

Если бы на самом деле хотели помочь, то давали бы советы вовремя (не за 5 минут до прибытия на место) и без принебрежения на лице. ИМХО
ну да. мне уничижительные комментарии давались перед выходом из дому. с попыткой все счас исправить. "ну или хотя бы губы поярче накрась"
Locky is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2010, 14:31   #25
Бенина мать
Старожил
 
Аватар для Бенина мать
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: м. Комендантский пр., м. Пионерская
Сообщений: 1 182


Цитата:
Сообщение от .hmtdyf Посмотреть сообщение
Ну, навскидку: сильно декольтированные и миниюбочные мамы на праздниках в садике или на род.собрании.О, правда, не по теме - максимально раскрашенные дамы в аквапарке, ЗАЧЕМ???
Про праздники: да, хороший пример))

Цитата:
Сообщение от Noa Посмотреть сообщение
А что такое огромная красная юбка? Она огромная в поперечном или продольном направлении?
Юбка была длинная, в глубокую складку, т.е. большая во всех направлениях)))

Цитата:
Сообщение от Marysabel Посмотреть сообщение
Я помню, как я первый раз приперлась в поликлинику с младенцем - в полное боевой раскраске, на каблуках, в джинсовой короткой юбке. Красотища!
Пример еще лучше чем с праздниками, я с первым по началу собиралась в поликлиннику как на "выход в свет"...

Цитата:
Сообщение от jucunde Посмотреть сообщение
Например не комильфо нарядиться в музей так (постоянно наблюдаю): каблуки 17 сантиметров, на которые в музее выпяливаются войлочные тапки, завязанные на лодыжке драными резинками, ......
Супер образ!
__________________
"Вы с этим умным видом даже спите?"(с)
Бенина мать is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2010, 14:36   #26
Бенина мать
Старожил
 
Аватар для Бенина мать
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: м. Комендантский пр., м. Пионерская
Сообщений: 1 182


Все, раскалываюсь))))
Дело в том, что мне нужны эти самые образы-ситуации которые "не так": реально случившиеся, или воображаемые, или когда вы смотрите на человека и он, с вашей точки зрения, не вписывается в ситуацию (как с музеем, шпильками и тапками).
Зачем? Хочу попробовать отснять серию картинок на эту тему....вот и подумала, что набор образов от разных людей может сделать идею богаче!

ПС. А рассказ про красную юбку - чистая правда)) Именно она и подтолкнула к идее съемки, т.к. снимать то, что тебя лично волнует интересней, чем снимать просто картинки.
Бенина мать is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2010, 14:39   #27
@...
Banned
 
Аватар для @...
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 12 995


Цитата:
Сообщение от Бенина мать Посмотреть сообщение
Все, раскалываюсь))))
Дело в том, что мне нужны эти самые образы-ситуации которые "не так": реально случившиеся, или воображаемые, или когда вы смотрите на человека и он, с вашей точки зрения, не вписывается в ситуацию (как с музеем, шпильками и тапками).
Зачем? Хочу попробовать отснять серию картинок на эту тему....вот и подумала, что набор образов от разных людей может сделать идею богаче!

ПС. А рассказ про красную юбку - чистая правда)) Именно она и подтолкнула к идее съемки, т.к. снимать то, что тебя лично волнует интересней, чем снимать просто картинки.
А, ну, тогда добавьте меня в пляжном платье в пафосном ресторане.
@... is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2010, 14:46   #28
Locky
Наш человек
 
Аватар для Locky
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: трех дураков - наставников, ударников и энтузиастов
Сообщений: 8 342


аа. на пейнтболл - каблуки, миниплатье, длинный плащ.
все равно ведь переодеваться в камуфляж.
Locky is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2010, 14:50
ответ для Locky , на сообщение « аа. на пейнтболл - каблуки, миниплатье,... »
  #29
Бенина мать
Старожил
 
Аватар для Бенина мать
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: м. Комендантский пр., м. Пионерская
Сообщений: 1 182


Цитата:
Сообщение от Locky Посмотреть сообщение
аа. на пейнтболл - каблуки, миниплатье, длинный плащ.
все равно ведь переодеваться в камуфляж.
Не пойдет))) Ведь не возможно в таком прикиде играть, значит и переживать не о чем))

Из моих придуманных образов: почему-то живо представила себе некого персонажа в полном офисном костюме, с портфелем, который ужасно мешает и деть его некуда в поле.... в смысле на уборке овощей (например идущем за трактором, полным ящиков с только что выкопанной морковкой, подбирающего упавшие...))
__________________
"Вы с этим умным видом даже спите?"(с)
Бенина мать is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2010, 15:01   #30
olikD
Ветеран
 
Аватар для olikD
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщений: 871


мы с подружкой собирали грибы на шпильках
к шпилькам прилагались: с моей стороны - шелковый брючный костюм ярко-синего цвета, с ее - брючный же серый костюм с белой блузкой
ps: грибов собрали много! а вот шпильки накрылись
olikD is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena