Школа 371 Московский район отзовитесь, кто ходит!!! - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2009, 18:06
ответ для linidka , на сообщение « Ну значит все таки нет ничего... »
  #21
shunia02
Наш человек
 
Аватар для shunia02
 
Регистрация: 09.08.2006
Адрес: у Парка Победы
Сообщений: 5 439


Цитата:
Сообщение от linidka Посмотреть сообщение
Ну значит все таки нет ничего невозможного.Вы всех тут присутствующих обнадежили.Ну посмотрим, время покажет. Будет день, будет пища.
Вот только в этом году топик гимназических классов в Подростках какой-то не очень оптимистичный...
__________________
Три девочки - Катя (мама). Нюша (21.04.86), Саша (7.05.2002). И самый лучший в мире папсик.
shunia02 is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2009, 18:11
ответ для shunia02 , на сообщение « Вот только в этом году топик... »
  #22
linidka
Участник
 
Аватар для linidka
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 196


Цитата:
Сообщение от shunia02 Посмотреть сообщение
Вот только в этом году топик гимназических классов в Подростках какой-то не очень оптимистичный...
А мы еще маленькие, поэтому в Подростков я еще вообще никогда не залезала.Но почитаю. Да нет, гимназические классы это ж не самоцель.Может ребятенок мой и не шибко хорош в ученьях будет, а может и сам не захочет...Посмотрим. Но если есть такие классы, то интересно было бы попробовать.Вы если Вам не сложно, расскажите нам про то как Вам в школе в обычной,нравится? Расскажите немного...Вы же уже почти второклашки...
linidka is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2009, 18:35
ответ для linidka , на сообщение « А мы еще маленькие, поэтому в... »
  #23
shunia02
Наш человек
 
Аватар для shunia02
 
Регистрация: 09.08.2006
Адрес: у Парка Победы
Сообщений: 5 439


Цитата:
Сообщение от linidka Посмотреть сообщение
А мы еще маленькие, поэтому в Подростков я еще вообще никогда не залезала.Но почитаю. Да нет, гимназические классы это ж не самоцель.Может ребятенок мой и не шибко хорош в ученьях будет, а может и сам не захочет...Посмотрим. Но если есть такие классы, то интересно было бы попробовать.Вы если Вам не сложно, расскажите нам про то как Вам в школе в обычной,нравится? Расскажите немного...Вы же уже почти второклашки...
Я тоже только в этот топ захожу... У меня одна УЖЕ не подросток, а вторая ЕЩЕ не подросток.

В школе нам очень нравится, Сашка ее обожает. Но у нас ОЧЕНЬ хорошая учительница. Соответственно, замечательная обстановка в классе. На этом фоне мы не замечаем мелких бытовых недоработок (типа тубзиков). К самой школе никаких претензий. Куча бесплатных кружков - мы ходим на индивидуальное фортепиано и танцы. Очень удобно, что дети в школе до 4-х. Никто не устает. Уроков на дом остается совсем мало, в основном, успевают в школе. В сетке - ритмика, хор, оригами. Из платных - 2 английских, математический факультатив и развитие речи.
Ой, вы лучше спросите, если вопрос возникнет, я с удовольствием отвечу...
__________________
Три девочки - Катя (мама). Нюша (21.04.86), Саша (7.05.2002). И самый лучший в мире папсик.
shunia02 is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2009, 19:28
ответ для shunia02 , на сообщение « Я тоже только в этот топ захожу... У... »
  #24
July
Старожил
 
Аватар для July
 
Регистрация: 12.04.2002
Адрес: СПб, Московский р-н
Сообщений: 1 424


Цитата:
Сообщение от shunia02 Посмотреть сообщение
Я тоже только в этот топ захожу... У меня одна УЖЕ не подросток, а вторая ЕЩЕ не подросток.

В школе нам очень нравится, Сашка ее обожает. Но у нас ОЧЕНЬ хорошая учительница. Соответственно, замечательная обстановка в классе. На этом фоне мы не замечаем мелких бытовых недоработок (типа тубзиков). К самой школе никаких претензий. Куча бесплатных кружков - мы ходим на индивидуальное фортепиано и танцы. Очень удобно, что дети в школе до 4-х. Никто не устает. Уроков на дом остается совсем мало, в основном, успевают в школе. В сетке - ритмика, хор, оригами. Из платных - 2 английских, математический факультатив и развитие речи.
Ой, вы лучше спросите, если вопрос возникнет, я с удовольствием отвечу...
Ой, сейчас мы на Вас и набросимся с вопросами!!!
А расскажите пож-та, они действительно гуляют днем? И как с едой? У них достаточно времени чтоб поесть? И как качество питания?
И вопрос тубзиков очень волнует Как Ваша дочка его решает?

Еще очень переживаю за отдых на переменах - класс на третьем этаже, рядом кабинеты средне- и старшекласников, боюсь, что нашу мелочь снесут...
__________________
July is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2009, 19:48
ответ для July , на сообщение « Ой, сейчас мы на Вас и набросимся с... »
  #25
shunia02
Наш человек
 
Аватар для shunia02
 
Регистрация: 09.08.2006
Адрес: у Парка Победы
Сообщений: 5 439


Цитата:
Сообщение от July Посмотреть сообщение
Ой, сейчас мы на Вас и набросимся с вопросами!!!
А расскажите пож-та, они действительно гуляют днем? И как с едой? У них достаточно времени чтоб поесть? И как качество питания?
И вопрос тубзиков очень волнует Как Ваша дочка его решает?

Еще очень переживаю за отдых на переменах - класс на третьем этаже, рядом кабинеты средне- и старшекласников, боюсь, что нашу мелочь снесут...
Нет, не гуляют. Но нам и не обещали - если вам обещали, может, ваши будут гулять?
Обычная столовская еда. Отравлений не было. Моя всеядна, не жалуется. Времени не очень много, но успевают... Правда, после школы метет все подряд.
А вот поднимите вопрос тубзиков! будете же сдавать взнос - попросите направить его в эту щекотливую отрасль! Моя как-то решает... думать даже не хочу об этом. Говорит - Выбираю чистое местечко и сажусь...
У нас в классе уголок отдыха, можно там время проводить, не обязательно в коридоре... Это плохо, конечно, что малыши вперемешку со старшими, но ничего, боюсь, не сделать - никто из своего отремонтированного класса не уйдет.
__________________
Три девочки - Катя (мама). Нюша (21.04.86), Саша (7.05.2002). И самый лучший в мире папсик.
shunia02 is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2009, 20:30
ответ для shunia02 , на сообщение « Я тоже только в этот топ захожу... У... »
  #26
linidka
Участник
 
Аватар для linidka
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 196


Цитата:
Сообщение от shunia02 Посмотреть сообщение
Я тоже только в этот топ захожу... У меня одна УЖЕ не подросток, а вторая ЕЩЕ не подросток.

В школе нам очень нравится, Сашка ее обожает. Но у нас ОЧЕНЬ хорошая учительница. Соответственно, замечательная обстановка в классе. На этом фоне мы не замечаем мелких бытовых недоработок (типа тубзиков). К самой школе никаких претензий. Куча бесплатных кружков - мы ходим на индивидуальное фортепиано и танцы. Очень удобно, что дети в школе до 4-х. Никто не устает. Уроков на дом остается совсем мало, в основном, успевают в школе. В сетке - ритмика, хор, оригами. Из платных - 2 английских, математический факультатив и развитие речи.
Ой, вы лучше спросите, если вопрос возникнет, я с удовольствием отвечу...
Ну да, учитель это ВАЖНО.Мы как раз пойдем в школу,когда Вы будете началку заканчивать,авось к Вашему учителю и попадем.Конечно,ближе к тому на учителя будем смотреть.По-поводу тубзиков меня даже не очень волнует - у меня мальчик,с этим попроще.Как раз мне очень нравится,что много всего интересного в программе и куча всяких дополнительностей.Бытовые условия для меня не главная мотивация.Если будут вопросы - спрошу.Спасибо Вам! Ой ,хотела спросить.А Вы в школу ездите или Вы по микрорайону пошли?
linidka is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2009, 20:46
ответ для linidka , на сообщение « Ну да, учитель это ВАЖНО.Мы как раз... »
  #27
shunia02
Наш человек
 
Аватар для shunia02
 
Регистрация: 09.08.2006
Адрес: у Парка Победы
Сообщений: 5 439


Цитата:
Сообщение от linidka Посмотреть сообщение
Ну да, учитель это ВАЖНО.Мы как раз пойдем в школу,когда Вы будете началку заканчивать,авось к Вашему учителю и попадем.Конечно,ближе к тому на учителя будем смотреть.По-поводу тубзиков меня даже не очень волнует - у меня мальчик,с этим попроще.Как раз мне очень нравится,что много всего интересного в программе и куча всяких дополнительностей.Бытовые условия для меня не главная мотивация.Если будут вопросы - спрошу.Спасибо Вам! Ой ,хотела спросить.А Вы в школу ездите или Вы по микрорайону пошли?
Мы живем напротив.
__________________
Три девочки - Катя (мама). Нюша (21.04.86), Саша (7.05.2002). И самый лучший в мире папсик.
shunia02 is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2009, 21:53
ответ для shunia02 , на сообщение « Мы живем напротив:fifa:. »
  #28
Fafik
Активный участник
 
Регистрация: 23.10.2003
Сообщений: 303


Ура!!!

Наконец-то нашелся кто-то, кто учиться в этой школе!!! Я уже и не надеялась!

Скажите пожалуйста, а как вам программа? Как нагрузка (много, средне, может недогружены)? С заданиями дома помогаете, или справляется сама? Английский ведут те же, кто предполагает взять на следующий год?

А разве начальная школа на 3-м этаже, мне кто-то сказал, что на втором.

А нет у Вас возможности спросить про учителей, которые набирают на следующий год (у своей учительницы)? Я уверена, что ничего плохого она бы не сказала, но может кого-то как-то отметит или порекомендует. Ну вдруг?

Заранее спасибо.
__________________
Наташа+ Миша + Мишаня (12.07.2002)+ Масяня (12.12.2006)
Fafik is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2009, 22:14
ответ для Fafik , на сообщение « Ура!!! Наконец-то нашелся кто-то,... »
  #29
shunia02
Наш человек
 
Аватар для shunia02
 
Регистрация: 09.08.2006
Адрес: у Парка Победы
Сообщений: 5 439


Цитата:
Сообщение от Fafik Посмотреть сообщение
Ура!!!

Наконец-то нашелся кто-то, кто учиться в этой школе!!! Я уже и не надеялась!

Скажите пожалуйста, а как вам программа? Как нагрузка (много, средне, может недогружены)? С заданиями дома помогаете, или справляется сама? Английский ведут те же, кто предполагает взять на следующий год?

А разве начальная школа на 3-м этаже, мне кто-то сказал, что на втором.

А нет у Вас возможности спросить про учителей, которые набирают на следующий год (у своей учительницы)? Я уверена, что ничего плохого она бы не сказала, но может кого-то как-то отметит или порекомендует. Ну вдруг?

Заранее спасибо.
Я вообще-то никуда не терялась и во всех топах писала, что мы там учимся.
Программа самое то для моей шестилетки... впрочем, те, кому уже 8 , тоже не жалуются. Нагрузка в самый раз, остается время на фигурное, музыку, танцы, инглиш (доп). Английский ведут те же учителя.
Началка на разных этажах. Мы на втором, например.
Я спрашивала, когда было только два учителя (подруга просила). Мне рекомендовали ту, что постарше. но с тех пор появилась еще одна... по-моему, новая, вряд ли кто-то что-то скажет конкретное.
__________________
Три девочки - Катя (мама). Нюша (21.04.86), Саша (7.05.2002). И самый лучший в мире папсик.
shunia02 is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2009, 22:20
ответ для shunia02 , на сообщение « Я вообще-то никуда не терялась и во... »
  #30
linidka
Участник
 
Аватар для linidka
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 196


Цитата:
Сообщение от shunia02 Посмотреть сообщение
Я вообще-то никуда не терялась и во всех топах писала, что мы там учимся.
Программа самое то для моей шестилетки... впрочем, те, кому уже 8 , тоже не жалуются. Нагрузка в самый раз, остается время на фигурное, музыку, танцы, инглиш (доп). Английский ведут те же учителя.
Началка на разных этажах. Мы на втором, например.
Я спрашивала, когда было только два учителя (подруга просила). Мне рекомендовали ту, что постарше. но с тех пор появилась еще одна... по-моему, новая, вряд ли кто-то что-то скажет конкретное.
А скажите,пожалуйста, Вы с 6 лет пошли в школу? Сколько Вам было на момент сентября? И ходили ли Вы на подготовительные в эту(ну или другую)школу?
linidka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena