ПЛАНИРУЮЩИЕ ПЕРВОГО МАЛЫША - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2009, 12:30
ответ для kuzechka , на сообщение « пусть лучше не подтвердится...я... »
  #21
Арабика
Участник
 
Аватар для Арабика
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 126


ОЙ УРА!!!!
Нас уже прибавляется))))
Мы тоже сдали все анализы с мужем) Все вроде оки, только один анализ надо в ОТТО сдать, и потом мона активничать))))
Ах... скорее бы
так мне уже хоется малышастика))))))
Арабика is offline  
Старый 27.03.2009, 12:33
ответ для Американа , на сообщение « ПЛАНИРУЮЩИЕ ПЕРВОГО МАЛЫША »
  #22
Пчёвжинка
Ветеран
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Товарищеский проспект 16/1
Сообщений: 846


Насчет мыслей... я как раз недавно глупыми вопросами задавалась: http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1202648
Девочки, там в основном отвечают те, у кого дети уже есть. А вот что вы скажете, кто еще первого только планирует?
Пчёвжинка is offline  
Старый 27.03.2009, 12:34
ответ для Американа , на сообщение « ПЛАНИРУЮЩИЕ ПЕРВОГО МАЛЫША »
  #23
Арабика
Участник
 
Аватар для Арабика
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 126


мы - планируем первого)))
Арабика is offline  
Старый 27.03.2009, 12:37
ответ для Американа , на сообщение « ПЛАНИРУЮЩИЕ ПЕРВОГО МАЛЫША »
  #24
witchka
Мега-элита
 
Аватар для witchka
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Академка
Сообщений: 3 076


Девочки, возьмете меня? Мы планировали с мужем с июля по декабрь 2008 года - ничего не получалась. В декабре, получив результаты моих гормонов, результаты СГ мужа планирование прекратилось. Сейчас предохраняемся. С декабря по март пыталась лечиться у врача, но она лечить совсем не собиралась. Сейчас нашла нового врача и в этом цикле пойду снова сдавать анализы на гормоны. Мои диагнозы: гиперпролактенемия, гиперандрогения, поликистоз, эутириоз.
Не думала, что окажусь такой проблемной - деточку очень хотим, даже не смотря на кризис!
__________________


Сниму 1-2 к.кв. в Московском районе

Я Юля
witchka is offline  
Старый 27.03.2009, 12:39   #25
witchka
Мега-элита
 
Аватар для witchka
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Академка
Сообщений: 3 076


Цитата:
Сообщение от Olga_Fad Посмотреть сообщение
Насчет мыслей... я как раз недавно глупыми вопросами задавалась: http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1202648
Девочки, там в основном отвечают те, у кого дети уже есть. А вот что вы скажете, кто еще первого только планирует?
я никогда не задавалась таким вопросом. как это "зачем" ребенок. чтоб обрушить на него всю свою материнскую ласку и заботу, чтобы было ради кого жить
__________________


Сниму 1-2 к.кв. в Московском районе

Я Юля
witchka is offline  
Старый 27.03.2009, 12:41
ответ для Американа , на сообщение « ПЛАНИРУЮЩИЕ ПЕРВОГО МАЛЫША »
  #26
schokoladka
Старожил
 
Аватар для schokoladka
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Ю-З
Сообщений: 1 465


а можно я свои пять копеек вставлю....
мы планировали малыша года три,т.е. перстали предохраняться, но как-то вяло шел процесс планирования, то работа, то болячки, то проблемы семейные, вообщем не получалось у нас. Я ходила по всем врачам, сдавала анализы, ходила на УЗИ, парилась по полной программе, но все говорили : "у вас все как в учебнике по анатомии- идально". Перед НГ мы решили что поедем в августе в отпуск, я заказала билеты, машину забронировала, праздники отрывались по полной программе- боулинг, кино, аквапарк, шоппинг, Финка, я даже покуривать начала немного, и вдруг: бац и все получилось, хотя я не верила, все так неожиданно случилось.... Мой вывод: если у вас все в порядке-а почему-то малыша нет, может он просто еще не готов прийти, как только он вас увидит и поймет что вы его мама и папа, он сразу придет.
schokoladka is offline  
Старый 27.03.2009, 12:42   #27
Таттошка83
Мега-элита
 
Аватар для Таттошка83
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Дачный пр
Сообщений: 3 993


Цитата:
Сообщение от Olga_Fad Посмотреть сообщение
Насчет мыслей... я как раз недавно глупыми вопросами задавалась: http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1202648
Девочки, там в основном отвечают те, у кого дети уже есть. А вот что вы скажете, кто еще первого только планирует?
А мне какжется этот вопрос из разряда: необъяснимо, но факт!!!!!!!! Можно над многими вопросами мучаться:что такое любовь, например. Зднаю одно: дети - это наше все!!!!!!!!!!!!
__________________
Таттошка83 is offline  
Старый 27.03.2009, 12:49   #28
Пчёвжинка
Ветеран
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Товарищеский проспект 16/1
Сообщений: 846


Цитата:
Сообщение от witchka Посмотреть сообщение
Не думала, что окажусь такой проблемной - деточку очень хотим, даже не смотря на кризис!
Не думали - то есть внешне эти проблемы никак не проявлялись? Извините, что спрашиваю, просто хочется знать - может и мне надо обеспокоиться?
Пчёвжинка is offline  
Старый 27.03.2009, 12:51   #29
Пчёвжинка
Ветеран
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Товарищеский проспект 16/1
Сообщений: 846


Цитата:
Сообщение от schokoladka Посмотреть сообщение
Мой вывод: если у вас все в порядке-а почему-то малыша нет, может он просто еще не готов прийти, как только он вас увидит и поймет что вы его мама и папа, он сразу придет.
Ваш случай - еще один в копилку многих и многих подобных... это удивительно на самом деле...
Пчёвжинка is offline  
Старый 27.03.2009, 12:51   #30
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Цитата:
Сообщение от schokoladka Посмотреть сообщение
а можно я свои пять копеек вставлю....
мы планировали малыша года три,т.е. перстали предохраняться, но как-то вяло шел процесс планирования, то работа, то болячки, то проблемы семейные, вообщем не получалось у нас. Я ходила по всем врачам, сдавала анализы, ходила на УЗИ, парилась по полной программе, но все говорили : "у вас все как в учебнике по анатомии- идально". Перед НГ мы решили что поедем в августе в отпуск, я заказала билеты, машину забронировала, праздники отрывались по полной программе- боулинг, кино, аквапарк, шоппинг, Финка, я даже покуривать начала немного, и вдруг: бац и все получилось, хотя я не верила, все так неожиданно случилось.... Мой вывод: если у вас все в порядке-а почему-то малыша нет, может он просто еще не готов прийти, как только он вас увидит и поймет что вы его мама и папа, он сразу придет.
знаете, так можно рассуждать до старости...и ждать...ждать...конечно если все говорят что ты здорова, то может и правда так..но я почему то не верю в это, что просто малыш не хочет приходить...почему?а к пьяницам хочет чтоли? или к наркоманкам?
ИМХО.
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena