Помогите. Кто дурак? Муж или я =))) - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: Как Вы относитесь к тому, что муж отдыхает с друзьями (рассматривается случай отдыха
Это нормально, мужу надо отдыхать от меня и от работы (2-3 раза в неделю, это не страшно) 73 14.31%
Это нормально, мужу надо отдыхать от меня и от работы (раз в месяц, но не более) 247 48.43%
Меня это расстраивает, я хочу, чтобы мы отдыхали только вместе. 88 17.25%
Мой муж всё своё свободное время посвящает мне. 102 20.00%
Голосовавшие: 510. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2009, 00:34   #21
Сеньчик
Элита
 
Аватар для Сеньчик
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: CZ
Сообщений: 2 423


Цитата:
Сообщение от Белоснежк@ Посмотреть сообщение
Ага... и он как волк все равно будет в лес поглядывать... Мне кажется по другому надо..
если человек не осознал себя отцом в полной мере этого слова...то тут поможет либо время-либо ничего
__________________
Мужчины бывают разные, но как показывает практика, если "на горшок ходить сразу не приучить" начинают гадить где попало и по углам.
Сеньчик is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2009, 00:35
ответ для *Ленка* , на сообщение « Помогите. Кто дурак? Муж или я =))) »
  #22
Гражданочка
Хранитель
 
Аватар для Гражданочка
 
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 13 118


п.2
__________________
Безобразий не нарушаю, дисциплину не хулиганю.

Как ни странно - у меня нет врагов. А если вы себя таковым считаете, то поздравляю - вас нет!!!

Если КРАСИВЫХ и УМНЫХ одновременно не бывает, то что это значит, что я не существую?!
Гражданочка is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2009, 00:39
ответ для mashap , на сообщение « По-моему, Вы придираетесь к мужику!... »
  #23
Xsuha
Активный участник
 
Аватар для Xsuha
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: г.Калуга
Сообщений: 364


Цитата:
Сообщение от mashap Посмотреть сообщение
По-моему, Вы придираетесь к мужику!
Плохо, что с малышкой не остался. Но если была бы необходимость его присутствия, неужели он не приехал бы?
Ничего себе придирочки!!!У детя темпа 39 с гаком,а он с друганами пивко в кабаке попивает!ну просто вообще ни какой необходимости!!!

Автор,у меня нечто подобное было,когда первая доча малышкой была,муж тож похожие номера отмачивал!Но за 16 лет пересмотрел свое поведение,со второй дочей все по другому(ттт).По первому моему требованию с работы срывается,а про друзей вообще молчу...забыл кто это такие(на время конечно же).Капайте на мозги потихоньку(ток не скандальте), и все будет ОК.
__________________
Xsuha is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2009, 00:42
ответ для *Ленка* , на сообщение « Помогите. Кто дурак? Муж или я =))) »
  #24
emirspb
Небожитель
 
Аватар для emirspb
 
Регистрация: 05.05.2006
Сообщений: 19 780


панеслась. аффтар недавно такая тема была. бояните.
зы попутный вопрос вам что мешает погулять сходить?
emirspb is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2009, 00:43
ответ для emirspb , на сообщение « панеслась. аффтар недавно такая тема... »
  #25
Сеньчик
Элита
 
Аватар для Сеньчик
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: CZ
Сообщений: 2 423


Цитата:
Сообщение от emirspb Посмотреть сообщение
панеслась. аффтар недавно такая тема была. бояните.
зы попутный вопрос вам что мешает погулять сходить?
вот я сама себе тож такой вопрос задаю...а ответить не могу...сама себя отмазываю,типо оставить не с кем...итд итп...проблемы всегда берутся из головы!главное это знать
__________________
Мужчины бывают разные, но как показывает практика, если "на горшок ходить сразу не приучить" начинают гадить где попало и по углам.
Сеньчик is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2009, 00:49
ответ для Сеньчик , на сообщение « вы не эгоистка,а муж просто... »
  #26
Кошка-Матрёшка
Хранитель
 
Аватар для Кошка-Матрёшка
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 12 814


Цитата:
Сообщение от Сеньчик Посмотреть сообщение
вы не эгоистка,а муж просто мужчина-который далек от этого всего....в моих глазах и ваш муж подонок и мой собственный,потому как может позволить и себе такое,но я на это не обижаюсь да и редко куда то ходит...но одна обида у меня есть...еще до беременности я как то свалилась сильно-заболела,пардон-до туалета не могла добраться ползла-так худо было,таблетки не помогали,а мой зная это поперся с другом встречаться-бухать ,а потом его еще и к нам довой приволок с 3мя литрами винища (после водки то) и это они праздновали до утра....а я лежала в спальне и думала-что все...умираю...
У меня первый муж так делал руглярно, бывало голоса нет, звоню ему, сиплю, он даже понять меня не может, а домой не едет...или друг в час ночи с пивом,а я в соседней комнате лающим кашлем исхожу... или едет с друзьями толпой пить, а мне места в машине нет, мне предлагается либо ехать на трамвае, либо вообще не ехать: а что тебе там делать, тебе будет не интересно... был отправлен в сад через 3 года такой жизни... Сейчас муж другой, даже намека на подобное себе не позволяет...думаю, какой же дурой надо было быть, чтобы терпеть такое отношение столько времени...Я больше скажу - и болеть сейчас простудой перестала, потому как нервы на месте..Я считаю, что муж на то он и муж, чтобы "прилепиться к жене своей"...
Кошка-Матрёшка is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2009, 00:53
ответ для *Ленка* , на сообщение « Помогите. Кто дурак? Муж или я =))) »
  #27
Никитина мама
Наш человек
 
Аватар для Никитина мама
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: м.Звездная Московский район
Сообщений: 6 801


Раз в месяц, а то и реже встречается с другом, или у нас или в бильярд ходят. Остальные друзья семейные, поэтому встречаемся семьями.
Но, если он мне нужен, то на встречу не пойдет.
__________________
Никитина мама is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2009, 00:53
ответ для Сеньчик , на сообщение « вот я сама себе тож такой вопрос... »
  #28
emirspb
Небожитель
 
Аватар для emirspb
 
Регистрация: 05.05.2006
Сообщений: 19 780


Цитата:
Сообщение от Сеньчик Посмотреть сообщение
вот я сама себе тож такой вопрос задаю...а ответить не могу...сама себя отмазываю,типо оставить не с кем...итд итп...проблемы всегда берутся из головы!главное это знать
ну вы то хоть это понимаете. а аффтар походу нет
__________________
Засранец вы, дорогой Наш Человек Валерка К.
emirspb is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2009, 00:55   #29
Сеньчик
Элита
 
Аватар для Сеньчик
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: CZ
Сообщений: 2 423


Цитата:
Сообщение от КотЁна Посмотреть сообщение
У меня первый муж так делал руглярно, бывало голоса нет, звоню ему, сиплю, он даже понять меня не может, а домой не едет...или друг в час ночи с пивом,а я в соседней комнате лающим кашлем исхожу... или едет с друзьями толпой пить, а мне места в машине нет, мне предлагается либо ехать на трамвае, либо вообще не ехать: а что тебе там делать, тебе будет не интересно... был отправлен в сад через 3 года такой жизни... Сейчас муж другой, даже намека на подобное себе не позволяет...думаю, какой же дурой надо было быть, чтобы терпеть такое отношение столько времени...Я больше скажу - и болеть сейчас простудой перестала, потому как нервы на месте..Я считаю, что муж на то он и муж, чтобы "прилепиться к жене своей"...
я с вами согласна про прилепиться))))супер
про трамвай ваще жесть...
ну у нас один такой случай был за 5 лет,что я болею ,а он с другом приперся....
хотя когда болею он с лекарствами не спешит особо
может и правда молодость зелено,а может и правда будет другой муж у меня...это жизнь,в какой то степени оч ценнична стала,и уже понимаю,что хочу другого...не другого мужчину,а именно другого отношения....может просто кризис,трудно сказать,но буду стемиться к другому,самой уже няньчится надоело с взрослым мужчиной (имеется в виду не зрелость физиологическая-а моральная..и наверно уже к себе.)
__________________
Мужчины бывают разные, но как показывает практика, если "на горшок ходить сразу не приучить" начинают гадить где попало и по углам.
Сеньчик is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2009, 00:56
ответ для *Ленка* , на сообщение « Помогите. Кто дурак? Муж или я =))) »
  #30
Frau Traum
Ветеран
 
Аватар для Frau Traum
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: У озера
Сообщений: 885


Цитата:
Сообщение от *Ленка* Посмотреть сообщение
Помогите. Подскажите, кто "дурак" я или муж ???
Ситуация такова. Мы живём с мужем 7 лет. Воспитываем доченьку, которой сейчас 1 годик и 9 месяцев. До беременности мы с мужем почти всегда отдыхали вместе, если по раздельности, то это оговаривалось и никаких претензий друг к другу не имели.
Родилась наша малышка и я (что не удивительно и естественно), основное время провожу с ребёнком. Муж 2-3 раза в неделю встречается с друзьями, но расстраивают меня не его встречи, а то, что эти встречи проходят по ночам. Встречаются они 22.30-23.00, приходит домой он в 2.00- 3.00 часа ночи. Когда я говорю: "Ну что, нельзя встретиться раньше", он отвечает: "У всех дела, все работают. И вообще, что тебе не нравиться, всё равно ты в это время спишь, а мне не хочется спать, вот я и провожу время с друзьями". То, что он именно с друзьями, а не где-нибудь ещё, я уверена на 100 %, однако тут в голове возникает эгоистичная мысль: "как так, я с ребёнком, а он...".
Тут на днях наша малышка сильно заболела, температура 4 дня держалась 38,5-39,5...и вот, во вторую ночь он пошёл с друзьями в кафе и опять вернулся под утро. У меня в голове не укладывается, как можно было вот так взять и пойти в кафе. На этот вопрос он до сих пор твердит своё: "Да что я сделал плохого, вы же всё равно спали. И не говори, что я не думаю о ребёнке, я о ней всегда думаю".
Подскажите, это я эгоистка или это муж подонок.
Может просто ребенок маленький...ну не интересно им(мужикам ) с младенцами. И не видят они всех подводных камней( Подрастет, и вас везде отпустит и поймет)
__________________
Господи,если ты не можешь сделать так,чтобы я похудела,сделай так,чтобы все мои подруги потолстели !
Frau Traum is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena