Отзывы о врачах по ДМС СК "Согласие" - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.04.2009, 15:54
ответ для Girlfriend , на сообщение « Отзывы о врачах по ДМС СК... »
  #21
Мальвиночка
Элита
 
Аватар для Мальвиночка
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Шушары
Сообщений: 1 608


Напишу свои отзывы:
Вчера была в 25 больницы у ревмотолога Ильиной - сразу скажу доктор не очень понравилась, я просидела там почти час (она принимала на отделении прямо), она то с больными решалал проблемы, то еще куда то ходила, реально мне уделила времени минут 15. В итоге поставила очень непонятный диагноз - какое то новообразование (типа опухоли) на стопе и назначила МРТ. Хотя ортопед-артролог из Турнера ставил совсем другой диагноз. В общем позвонила я в страховую, отправила им оба заключения и попросила, чтобы они сами решили, что же мне делать. Ну они ессно отправили опять к ортопеду и на узи стопы. Вот прямо не знаю теперь кому верить.
Главное перед этим хотела от 25 больницы отписаться и идти на повторный прием к ортопеду, так они меня отговорили, но при этом отписали от ортопеда, а теперь я вынуждена ждать еще 1,5 недели, чтобы к нему же попасть, причем разница по времени между узи и приемом будет целый час. Грустно в общем.

Далее.
Вчера была на третьем приеме у невролога. Она жутко возмущалась, что мне физиотерапевт назначила одновременно массаж и мануалку и, что манульщик, назначил блокады, собиралась идти с моей карточкой в администрацию, но там никого не было, сегодня отнесла ей карточку, не знаю, успеет сходить до моего очередного приема к мануальщику или нет. Я честно говоря, не очень понимаю, что не так, но врачам, наверное, виднее.
Мальвиночка is offline  
Старый 15.04.2009, 16:16
ответ для Girlfriend , на сообщение « Отзывы о врачах по ДМС СК... »
  #22
Nastay
Мега-элита
 
Аватар для Nastay
 
Регистрация: 09.08.2006
Адрес: На даче ... в Анапе
Сообщений: 3 826


Напишу, пока не перегорела .
Записались к нефрологу Эрману во 2 ДГБ. Зная что он принимает, редко время всегда назначает сам, согласились на 14.00 (дочка спит в это время)
С утра отзвонились из больницы, уточнили приедем ли мы на прием.
Приезжаем, оформляемся. Администратор звонит ему на мобильный, а в ответ:"Я уезжаю на конференцию, сегодня никого принимать не буду "
Администратор тут же:"Вас примет другой доктор" И тут Остапа понесло .
В итоге, ребенок был с бабушкой. Я пулей влетела на отделение (благо мы лежали в этой больнице и ее расположение и отделения я хорошо знаю) Врываюсь в ординаторскую и ..... Ругалась я громко, четко и по существу. В итоге, Эрман меня принял (ребенка не посмотрел, он был в регистратуре), посмотрел бегло нашу карточку. Назначил плановую госпитализацию и свалил.
Я, конечно, понимаю что он звезда, но звезда зазвездилась
Nastay is offline  
Старый 15.04.2009, 16:36
ответ для Nastay , на сообщение « Напишу, пока не перегорела... »
  #23
Мальвиночка
Элита
 
Аватар для Мальвиночка
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Шушары
Сообщений: 1 608


Цитата:
Сообщение от Nastay Посмотреть сообщение
Напишу, пока не перегорела .
Записались к нефрологу Эрману во 2 ДГБ. Зная что он принимает, редко время всегда назначает сам, согласились на 14.00 (дочка спит в это время)
С утра отзвонились из больницы, уточнили приедем ли мы на прием.
Приезжаем, оформляемся. Администратор звонит ему на мобильный, а в ответ:"Я уезжаю на конференцию, сегодня никого принимать не буду "
Администратор тут же:"Вас примет другой доктор" И тут Остапа понесло .
В итоге, ребенок был с бабушкой. Я пулей влетела на отделение (благо мы лежали в этой больнице и ее расположение и отделения я хорошо знаю) Врываюсь в ординаторскую и ..... Ругалась я громко, четко и по существу. В итоге, Эрман меня принял (ребенка не посмотрел, он был в регистратуре), посмотрел бегло нашу карточку. Назначил плановую госпитализацию и свалил.
Я, конечно, понимаю что он звезда, но звезда зазвездилась
Вот хамство !!!
Мальвиночка is offline  
Старый 15.04.2009, 18:18
ответ для Girlfriend , на сообщение « Отзывы о врачах по ДМС СК... »
  #24
Ulinata
Активный участник
 
Аватар для Ulinata
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Политех - Сосновка
Сообщений: 496


Цитата:
Сообщение от Girlfriend Посмотреть сообщение
Девочки, кто где еще бывал, рассказывайте, как сходили?
Напишу и свой отчетик.
Как я и думала, если диагноз не очевиден - цепочка врачей обеспечена.
Стала посещать поликлинику РАН на Тереза.
Была там у лора Пановой (если не ошибаюсь), эндокринолога Мановой, УЗИ.
Впечатления благоприятные, прочитанные и услышанные отзывы тоже.
Врачи внимательные, грамотные, лишнего ничего не назначают, но на все необходимые анализы посылают.
Не нравится регистратура. Во-первых, там почти всегда очередь, а работают медленно;
во-вторых, ничего не согласовывают сами, дают тебе телефон, ты прямо там звонишь, все объясняешь и передаешь трубку в регистратуру, она все рассказывает по второму кругу
И запись всегда по четвергам на следующую неделю, быстро к врачу обычно не попасть.
Ulinata is offline  
Старый 16.04.2009, 14:33
ответ для Самая , на сообщение « Была в 157 МСЧ у мамолога Голиковой... »
  #25
Анджелина
Старожил
 
Аватар для Анджелина
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 375


Цитата:
Сообщение от Самая Посмотреть сообщение
Была в 157 МСЧ у мамолога Голиковой Марины Анатольевны. Сижу и не знаю чего делать: идти к другому врачу, или переходить на таблеточную диету?
Цитата:
Сообщение от Анджелина Посмотреть сообщение
Однозначно идти к другому врачу!!!!!!! В ДЦ№85 на Ветеранов очень хороший маммолог, сама ходила (дома вечером точную фамилию посмотрю, напишу, помню вроде бы на Б)..
Врач Маммолог-онколог Бочина Татьяна Алексеевна (тел. 752-84-69, каб.№84, пн/ср/пт - 9-13, вт/чт - 14-18!!!
Анджелина is offline  
Старый 17.04.2009, 01:00   #26
Marishok
Старожил
 
Аватар для Marishok
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: Московский район
Сообщений: 1 275


Мариш, ты не в курсе, она случайно не принимала раньше в 21 веке? Помню, наблюдалась я тоже у Татьяны Алексеевны там, фамилию забыла, но потом она ушла из 21-го в другую клинику. Может, это она и есть ? если да, то соглашусь с тобой, очень хороший специалист!!!
__________________
Marishok is offline  
Старый 17.04.2009, 11:46   #27
Самая
Активный участник
 
Аватар для Самая
 
Регистрация: 29.07.2006
Сообщений: 550


Цитата:
Сообщение от Анджелина Посмотреть сообщение
Врач Маммолог-онколог Бочина Татьяна Алексеевна (тел. 752-84-69, каб.№84, пн/ср/пт - 9-13, вт/чт - 14-18!!!
Спасибо
Самая is offline  
Старый 17.04.2009, 12:04
ответ для Marishok , на сообщение « Мариш, ты не в курсе, она случайно не... »
  #28
Анджелина
Старожил
 
Аватар для Анджелина
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 375


Цитата:
Сообщение от Marishok Посмотреть сообщение
Мариш, ты не в курсе, она случайно не принимала раньше в 21 веке? Помню, наблюдалась я тоже у Татьяны Алексеевны там, фамилию забыла, но потом она ушла из 21-го в другую клинику. Может, это она и есть ? если да, то соглашусь с тобой, очень хороший специалист!!!
Маришка, точно не знаю, но в какой-то клинике она точно раньше работала (может в "ОНЕ"..., мне её тоже рекомендовали давно ещё), в возрасте такая уже женщина, вызывающая доверие, всё внимательно осматривает, щупает, рассказывает подробно....я к ней ещё и как к онкологу ходила по поводу своих родинок-папилломок...она направление мне давала и смотрела какие можно прижигать, а какие нет...
Цитата:
Сообщение от Самая Посмотреть сообщение
Спасибо
На здоровье!
Анджелина is offline  
Старый 20.04.2009, 13:33   #29
Girlfriend
Активный участник
 
Аватар для Girlfriend
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 337


Цитата:
Сообщение от Тушкан Посмотреть сообщение
Идите к зав отделением-Карен Гайкович Вартанян,очень хороший специалист и человек!
Спасибо! Тоже в адмиралтейский верфях?? А что мне в Согласии теперь сказать? Как мне попросить теперь пойти к другому? Единственное, чем мне не понрав. тот уролог,который меня принимал это спешка при приеме - мне очень хотелось высказаться, а он когда услышал что цистит, сразу же чуть ли не сворачиваться стал, типа это у всех женщин... А Карен Гайкович Вартанян по субботам работает? Он вам помог?
Girlfriend is offline  
Старый 20.04.2009, 16:02
ответ для Girlfriend , на сообщение « Отзывы о врачах по ДМС СК... »
  #30
Анджелина
Старожил
 
Аватар для Анджелина
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 375


В пятницу была в МСЧ№157 у ортопеда-травматолога Галашкина В.Н., понравился..долгое время уже беспокоит боль а колене, диагноз не очень хороший, отправил на МРТ колена, к физиотерапевту и на саму физиотерапию, потом с результатами МРТ к нему и будет решаться вопрос об операции(((, сегодня иду к физиотерапевту Букаевой И.Г. тоже в МСЧ, завтра отпишусь о своих впечатлениях! Страховая всё подтвердила без проблем!
Анджелина is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena