Тоже требуется поддержка - развод - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2009, 12:59
ответ для Mariyca , на сообщение « Тоже требуется поддержка - развод »
  #21
Маруськин
Ветеран
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Весёлый поселок
Сообщений: 708


Не могу пройти мимо, захожу сюда редко, ничего не пишу, но Ваше сообщение как-то задело меня очень, может весна - хочется любви, а тут...Сил Вам! И хочу сказать, (это как я делаю), может Вам не успокоиться, а наооборот разозлиться надо. Ведь женщина, когда зла-она сильна. Что это за дела такие, ребенка сделал, и до свидания, а я буду жить в своей квартире. лично Вам от него ничего не нужно, но Ребенка он должен обеспечить жильем. Может Вы ппозлитесь на него, поймете, что всё, что не делается к лучшему, и хорошо, что ушел.
__________________
Маруськин is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 13:01   #22
SladenkaiA
Мега-элита
 
Аватар для SladenkaiA
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 4 797


Цитата:
Сообщение от MaMa_Roma Посмотреть сообщение
Им его родители купили. Ну и оформили, соотв-но, на сына...
а про ребенка-то что сказал, собирайтесь и уходите???
автор мне кажется не надо себя накручивать мыслями о том, как ребенок будет без игрушек, что не поиграете больше в ее комнате...со временем всё устроится...надо как можно легче для вашего здоровья это всё пережить - нервные клетки не восстанавливаются, а еще дети чувствуют нервное напряжение родителей.
конечно надеяться не стоит, но не исключено, что еще всё наладится...может просто устали...поживете отдельно...
SladenkaiA is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 13:14
ответ для Mariyca , на сообщение « Тоже требуется поддержка - развод »
  #23
Honeymilk
Активный участник
 
Аватар для Honeymilk
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 536


Я думаю, что эта проблема (про вещи) встает перед каждой женщиной, решившей покинуть квартиру. Когда меня посещают мысли уйти от мужа, в голове сразу возникает паника в связи с переездом. Но я говорю себе, надо пройти через это один раз, а потом начнется лучшая жизнь(правда потом мы миримся и я остаюсь, но дело не в этом..). Если в Вашем случае ничего уже не изменить, подумайте, все, что ни делается - все к лучшему. Вас ждет чудесная новая жизнь (новые чувства, эмоции, встречи...)!
Honeymilk is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 14:05
ответ для Mariyca , на сообщение « Тоже требуется поддержка - развод »
  #24
Устричка
Элита
 
Аватар для Устричка
 
Регистрация: 20.03.2007
Сообщений: 2 312


Я когда переехала из двушки мужа в квартиру родителей,где я живу с сыном и сеструхой в одной комнате,еще есть родители,старенькая бабушка и собака.Сначала было ужасно.А теперь-я на это не обращаю внимания,родители мне очень помогают с сыном, я могу уйти практически всегда,когда мне нужно,не волнуясь за мелкого. А самый больной вопрос- общение с папой,я очень переживала,могу сказать,что наш папа очень редко появлялся,тк жил уже с другой девушкой в некогда "нашей" квартире, когда мы как-то встретились все вместе,он начал воспитывать ребенка по всяким мелочам---итог----мне мой 3-х летний сын говорит,что он к папе больше не хочет....
Теперь наш папа хочет вернуться, прошло 1,5 года


Держитесь,это обязательно пройдет.Ничего страшного не случилось. По мне так угроза жизни мамы---это страшно,а муж ушел и пусть......
Я пережила это и таких милионы,долго страдала,было очень больно,но все прошло и я опять радуюсь жизни.....Да,нет пока постоянного мужчины,но это тоже не так уж и страшно,зато я общаюсь с кем хочу и как хочу,
Устричка is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 17:42
ответ для Mariyca , на сообщение « Тоже требуется поддержка - развод »
  #25
Mariyca
Мега-элита
 
Аватар для Mariyca
 
Регистрация: 01.02.2005
Адрес: Удельная
Сообщений: 3 812


Спасибо большое всем за поддержку!!
Догадываюсь, что со временем все пройдет, ну или надеюсь :-)
Про жилье я разговор не завожу, если честно прекрасно знаю, что услышу в ответ. Конечно, когда квартиру его родители покупали и все было хорошо, он говорил, что это все ерунда, если что, он все нам оставит :-))) Ну... раньше он много говорил, и много не говорил.... Может это глупо, но не хочу ничего у него просить, если бы он сам не понимает о том, что нужно его дочке, то я ему это уже и не втолкую, тем более сейчас.... .
Ничего... прорвемся.
Могу сказать точно, что уж если когда я перееду, никаких разговоров и том, чтобы начать сначала, со мной точно заводить не стоит. Даже сейчас, пока еще не поставлена точка, скорее всего не приму и не пойму. Именно по той причине, что хорошо узнала своего мужа за последние несколько дней. Действительно, лучше сейчас, а не еще через пять лет.

Сегодня разговаривала с мамой, она больше всего в шоке именно от такого неадекватного поведения мужа. Вот уж точно, хочешь узнать человека, разведись с ним :-))
А еще, мама сказала, вези все, там разберемся :-)
Так в разговорах с подругой, мамой и с вами все и переживаю. Тем более сейчас есть нормальная возможность спокойно поговорить с кем хочу, муж с дочкой уехали на выходные праздновать его день рождения.
Mariyca is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 18:38
ответ для Mariyca , на сообщение « Спасибо большое всем за поддержку!!... »
  #26
SladenkaiA
Мега-элита
 
Аватар для SladenkaiA
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 4 797


Цитата:
Сообщение от Mariyca Посмотреть сообщение
Тем более сейчас есть нормальная возможность спокойно поговорить с кем хочу, муж с дочкой уехали на выходные праздновать его день рождения.
как это...как ребенок дальше жить будет его не волнует, а на его день рождение увозит??куда хоть увез???
а раньше они без вас проводили выходные?
SladenkaiA is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 19:46
ответ для SladenkaiA , на сообщение « :005:как это...как ребенок дальше жить... »
  #27
Mariyca
Мега-элита
 
Аватар для Mariyca
 
Регистрация: 01.02.2005
Адрес: Удельная
Сообщений: 3 812


Цитата:
Сообщение от SladenkaiA Посмотреть сообщение
как это...как ребенок дальше жить будет его не волнует, а на его день рождение увозит??куда хоть увез???
а раньше они без вас проводили выходные?
К своим родителям увез. Без меня было: один раз год назад на три дня и полгода назад, когда я болела, так что может и ничего.
__________________
Mariyca is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 20:00
ответ для Mariyca , на сообщение « Тоже требуется поддержка - развод »
  #28
BlueFish
Элита
 
Аватар для BlueFish
 
Регистрация: 22.09.2007
Сообщений: 1 678


Дочка легче переезд и развод переживет чем Вы. Если игрушек очень много, то наверняка какието любимые, а какието можно убрать, а она и не заметит. Вы с мужем разводитесь, а она с папой будет только реже видеться. как папа он все равно в ее жизни останется. ничего сверхтрагичного в этом не будет, она будет видеть ваше отношение и если Вы будете спокойно (по возможности) к ситуации относится, то и дочка переживать меньше будет, и переживет все легче. Так случилось и точка. У Вас все равно все будет хорошо.Держитесь
BlueFish is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 20:21
ответ для Mariyca , на сообщение « Тоже требуется поддержка - развод »
  #29
CветиК
Хранитель
 
Аватар для CветиК
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Колпинский район
Сообщений: 12 860


сил и терпения вам....
CветиК is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 20:24
ответ для Mariyca , на сообщение « Тоже требуется поддержка - развод »
  #30
EvaBalu
Космонавт
 
Аватар для EvaBalu
 
Регистрация: 13.03.2006
Сообщений: 21 866


Как здорово, что у Вас такая мама
EvaBalu is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena