не помогла человеку. - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.04.2009, 18:49   #21
Flore
Старожил
 
Аватар для Flore
 
Регистрация: 01.09.2008
Сообщений: 1 181


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
наверняка так оно и было! Ужас ужасный, автор - Вы спаслись от невесть чего. Наверняка она в шайке. В следующий раз не проходите мимо -а сразу дайте бабуле в морду для профилактики!
Известное дело маньяка Спесивцева, не вижу основания для иронии.
Flore is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2009, 18:51
ответ для la menta , на сообщение « не помогла человеку. »
  #22
Flore
Старожил
 
Аватар для Flore
 
Регистрация: 01.09.2008
Сообщений: 1 181


К теме про знаки с ОБО, раз сознание не включилось на бабушку, значит детям Вы были нужнее.
Flore is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2009, 19:26
ответ для la menta , на сообщение « не помогла человеку. »
  #23
Четна
Banned
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Спасский
Сообщений: 1 470


Цитата:
Сообщение от Miss Kris Посмотреть сообщение
Девчонки помогите разобраться в себе или в ситуации.
В конце прошлого месяца иду домой, уставшая, мама звонит каждые пять минут, орет что дети спать хотят и под дверью меня ждут, голова была просто отключена. Вышла из магазина, почти к дому подхожу и стоит бабулька и плачет, чтобы я ей помогла донести сумку. Бабуля на вид не совсем вроде приятная, но я не вглядывалась, была в темных очках. Я как то вообще не поняла что ей надо, мысли где то витали далеко, хотя обычно отзываюсь на любые просьбы, прошла,покачала головой и забыла ее сразу же. И вот после этого у меня стало все не получаться на работе. Ни одного нового клиента, все которые были, сами ушли. Люди стали меня кидать. Эту бабулю я вспомнила вчера утром, когда начала анализировать свои ошибки. Вот теперь мучаюсь совестью. Поступок ужасный, как его исправить?
Если уж вы так боитесь всякой мистики, проклятий, кармы и т.д. то займитесь этим серьезнее, может начнете понимать, что это работает лишь когда мы в это верим.
У Вас нескольо раз встречаются подобные темы...
Прекратите БОЯТЬСЯ и встаньте у руля. (изучайте)
Любую карму мы накладываем на себя сами.
Четна is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2009, 19:32   #24
Rittiki
Наш человек
 
Аватар для Rittiki
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Коммендантский пр.
Сообщений: 7 385


Каждому - по вере его. Верите что это карма вас настигла - сделайте что либо, что по-вашему поможет поправить ситуацию. И все наладится.
Rittiki is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2009, 21:01
ответ для Littlemama , на сообщение « Автор, не терзайтесь так. Сходите в... »
  #25
Trinary
Мега-элита
 
Аватар для Trinary
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 4 534


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
Автор, не терзайтесь так. Сходите в церковь, подайте милостыню. Все наладится !
+1 или свечку за здоровье бабушки поставьте и мысленно у нее прощения попросите, поможет
Trinary is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2009, 21:11
ответ для moody , на сообщение « Нести сумки домой бабуле, которая,... »
  #26
olka-5226
Ветеран
 
Аватар для olka-5226
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Б. Пороховская (Ладожская)
Сообщений: 734


Цитата:
Сообщение от moody Посмотреть сообщение
Нести сумки домой бабуле, которая, может, живет в противоположной стороне и будет плестись с черепашьей скоростью, в то время как дома ждут дети и орут, чтобы их уложили спать, мне бы никогда в голову не пришло.
Я б тоже не потащила!
__________________
olka-5226 is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 11:36
ответ для la menta , на сообщение « не помогла человеку. »
  #27
I am LeruSka
Старожил
 
Аватар для I am LeruSka
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Мск, Спб-ВО.
Сообщений: 1 384


Цитата:
Сообщение от Miss Kris Посмотреть сообщение
Девчонки помогите разобраться в себе или в ситуации.
В конце прошлого месяца иду домой, уставшая, мама звонит каждые пять минут, орет что дети спать хотят и под дверью меня ждут, голова была просто отключена. Вышла из магазина, почти к дому подхожу и стоит бабулька и плачет, чтобы я ей помогла донести сумку. Бабуля на вид не совсем вроде приятная, но я не вглядывалась, была в темных очках. Я как то вообще не поняла что ей надо, мысли где то витали далеко, хотя обычно отзываюсь на любые просьбы, прошла,покачала головой и забыла ее сразу же. И вот после этого у меня стало все не получаться на работе. Ни одного нового клиента, все которые были, сами ушли. Люди стали меня кидать. Эту бабулю я вспомнила вчера утром, когда начала анализировать свои ошибки. Вот теперь мучаюсь совестью. Поступок ужасный, как его исправить?
А я вижу взаимосвязь.
Обычно, если могу помогаю, если нет, значит на то была причина и не стот терзать себя после.
Не терзайте себя, просто в следующий раз не проходите мимо, если в ваших силах оказать помощь.
__________________

Нет лучшего времени, чем сейчас.
Мы видим только то, на что смотрим, но суть увиденного зависит от имеющихся знаний.
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти. Коко Шанель (с).
Лучше зажечь хотя бы одну свечку, чем жаловаться на темноту.
I am LeruSka is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 11:45
ответ для la menta , на сообщение « не помогла человеку. »
  #28
*светлаша*
Хранитель
 
Аватар для *светлаша*
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 13 885


у меня тоже первая мысль - клиенты ушли потому что кризис...не накручивай себя
*светлаша* is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 11:48   #29
I am LeruSka
Старожил
 
Аватар для I am LeruSka
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Мск, Спб-ВО.
Сообщений: 1 384


Цитата:
Сообщение от Feel Good Посмотреть сообщение
Если уж так связываете свои неудачи с этим случаем, то "проиграйте" ситуацию заново.
Представьте, что донесли сумку бабуле. Причём деталей каких-нибудь смешных "добавьте". Ну не знаю, например, чтобы Вам домой не опоздать к детЯм, бабуля вдруг вынимает самокат и несется к себе со всей скоростью, а Вы за ней с сумкой. Люди на Вас глядят, улыбаются, бабуля дарит в подарок волшебное яблоко - всем хорошо!
У вас супер позитивное мышление !
__________________

Нет лучшего времени, чем сейчас.
Мы видим только то, на что смотрим, но суть увиденного зависит от имеющихся знаний.
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти. Коко Шанель (с).
Лучше зажечь хотя бы одну свечку, чем жаловаться на темноту.
I am LeruSka is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 12:31
ответ для la menta , на сообщение « не помогла человеку. »
  #30
Красота-812
Ветеран
 
Аватар для Красота-812
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 888


Цитата:
Сообщение от Miss Kris Посмотреть сообщение
Девчонки помогите разобраться в себе или в ситуации.
В конце прошлого месяца иду домой, уставшая, мама звонит каждые пять минут, орет что дети спать хотят и под дверью меня ждут, голова была просто отключена. Вышла из магазина, почти к дому подхожу и стоит бабулька и плачет, чтобы я ей помогла донести сумку. Бабуля на вид не совсем вроде приятная, но я не вглядывалась, была в темных очках. Я как то вообще не поняла что ей надо, мысли где то витали далеко, хотя обычно отзываюсь на любые просьбы, прошла,покачала головой и забыла ее сразу же. И вот после этого у меня стало все не получаться на работе. Ни одного нового клиента, все которые были, сами ушли. Люди стали меня кидать. Эту бабулю я вспомнила вчера утром, когда начала анализировать свои ошибки. Вот теперь мучаюсь совестью. Поступок ужасный, как его исправить?
если действительно мучает совесть - все просто. отнесите памперсы в детскую больницу, вещи в детский дом и проч.
__________________
Красота-812 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena