точка в отношениях - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.04.2009, 10:32   #21
Pilar
Хранитель
 
Аватар для Pilar
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Дерёвня
Сообщений: 14 265


Цитата:
Сообщение от Йолочки зелёныя Посмотреть сообщение
А пАчИму? Штампик о разводе в паспорте помогает поставить жирную точку, отрезвляет голову, помогает прекратить болтания М как Г в проруби...
ну он-то не должен знать, что у автора в голове..
он-то будет думать, что она подаст заявление сегодня-завтра-послезавтра, через месяц.. короче в любой день, по своему усмотрению. И он этот процесс не сможет ни предотвратить, ни проконтролировать. В общем, некий нервяк у мужика в связи с этим должен быть.
Pilar is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2009, 10:33
ответ для константиновна , на сообщение « так решения я приняла... »
  #22
ForTee
Наш человек
 
Аватар для ForTee
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: ВО
Сообщений: 6 014


Цитата:
Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
Его естраивает. Вас нет. Вы строите СВОЮ жизнь так как ВАМ нужно. Если Вы готовы терпеть его приходы-уходы, то терпите. Если нет-расставайтесь.
Это верно. И дело не в том на ком в данном случае ответственность.
Дело в том кому и что нужно. Кого и что устраивает.
Он не хочет развода. Хочет, чтобы была жена. Это дом. Хочет, чтобы была та другая женщина. Ему надо и то и это.

Цитата:
Сообщение от курица гриль Посмотреть сообщение
так решения я приняла разойтись............не разводиться а дать ему эту своду...пусть живёт радуется
И правильно. Если Вам так комфортнее. Часто люди в браке становятся родными, становятся друзьями. И довольно много браков, где люди живут вместе, как брат сестра, как друзья. И имеют что-то другое для другого на тороне. Взаимно и легально.
Для кого-то это неприемлемо. Кому-то это подходит, кому-то так комфортнее, чем врозь, чем разрушение старой построение какой-то совсем другой новой жизни, без этого человека рядом.
Здесь можно ориентироватьсятолько на свои собственные чувства.
И не слушать ни тех, кто кричит ГКА, ни тех кто говори о смирении и терпении.
Вам решать, как Вам легче, как Вам спокойне, как Вам лучше жить.

Цитата:
Сообщение от курица гриль Посмотреть сообщение
как бороться как????что делать то что...я не могу одна бороться не могу сил у меня нет...умерла я в душе умерла...предал он меня..ещё сказал что могу искать себе мужика...
И ищите. Ваша верность и преданность уже ему не нужны. Он их не оценит.
Они не станут чем-то выигрышным для Вас. А поиск нового возможно оможет Вам принять какое-то решение для себя. Вы сами определитесь. Оторветесь от него. Возможно оживете.
__________________
Будь реалистом – стремись к невозможному!

Единственный человек, с которым ты должен сравнивать себя, это ты в прошлом. И единственный человек, лучше которого ты должен быть, это ты сейчас.

ForTee is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2009, 10:33
ответ для константиновна , на сообщение « точка в отношениях »
  #23
Pilar
Хранитель
 
Аватар для Pilar
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Дерёвня
Сообщений: 14 265


а когда автор окончательно созреет - пойдет и подавст.

а пока она, мне кажется, еще сама не готова.
Pilar is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2009, 10:39
ответ для константиновна , на сообщение « точка в отношениях »
  #24
$ Чика $
Banned
 
Аватар для $ Чика $
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: м Пионерская , 2 остановки
Сообщений: 5 049


Автор , дорогая
гка!!!

Себя цените.
$ Чика $ is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2009, 11:01
ответ для $ Чика $ , на сообщение « Автор , дорогая гка!!! Себя цените. »
  #25
Larchonok
со звезды
 
Аватар для Larchonok
 
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: ни там, ни тут
Сообщений: 43 462


Цитата:
Сообщение от тонкошеее Посмотреть сообщение
Автор , дорогая
гка!!!

Себя цените.
Хороший совет.

При чем тут цените себя?
А что с 19 годами делать?
__________________
А по воскресеньям раздач нет...


Но график, у меня есть график,
А все, что не по графику ... на фиг, на фиг, на фиг... (ц)

Larchonok is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2009, 11:02
ответ для Pilar , на сообщение « а когда автор окончательно созреет -... »
  #26
The_Empress
Истинная Женщина
 
Аватар для The_Empress
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: Веселая деревня.
Сообщений: 51 737


Ну так автор не готова окончательно к разрыву вообще. Мне кажется разрыв тут скорее попытка вернуть.
__________________
Быть Королевой, по крайней мере, имеет смысл...
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт. Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш.
Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по моему. (с)

Мамка Лариска и самые любимые Анютины глазки.
The_Empress is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2009, 11:34   #27
norma
Наш человек
 
Аватар для norma
 
Регистрация: 08.03.2005
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 5 963


19 лет вместе. Значит мужу около 40 +-. Типичный кризис среднего возраста. Когда ощущения, что жизнь кончилась и впереди исключительно "день сурка". А ТАМ новые свежие эмоиции, страсть. Которая пока, как кислород, дает силы и вселяет ощущение полноценной жизни.
Но при этом нет уверенности, что страсть перерастет в новые глубокие длительные отношения. Это даже страх, что страсть пройдет, а после нее - пустота...которую нечем заполнить. И новая история, которую еще только предстоит написать с белого листа. А получится ли?? А тут еще мосты пытаются сжечь в уже написанную и такую привычную и уютную 19-летнюю историю жизни с автором топика.
Поэтому сам он не может поставить в отношениях точку. И предлагает поставить ее Вам. Чтобы потом ответственность была на Вас. Чтобы, коснись чего, сказать - вот мол, терпимее надо быть, уметь прощать..у всех бывают сложные моменты...у многих мужиков такие заскоки случаются...но если любишь, простишь и поймешь...мудрая женщина, она все вытерпит, семью сохранит....А ты махнула шашкой, сама виновата...Гуд бай май лав, гуд бай..
ИМХО, сделайте все, чтобы все ключевые решения принимал он. Чтобы себя потом всю жизнь не корить. Даже если Вы примите решение расстаться окончательно и бесповоротно, постарайтесь построить разговор так, что бы ОН рубанул с плеча. А вы, смахивая слезу, согласитесь.. Непонятно, как сложится жизнь у Вас, у него, у вашей семьи...Может появится возможность сказать- я тебя не гнала, сам ушел..вот и расхлебывай сам...
А еще одно ИМХО, хорошенько подумайте, сможете ли Вы жить с ним без оглядки на прошлое. Ведь это не забыть.. И прежних отношений уже не будет..
norma is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2009, 11:41
ответ для Larchonok , на сообщение « Хороший совет. При чем тут цените... »
  #28
Снуль
Мега-элита
 
Аватар для Снуль
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: савушкина
Сообщений: 4 566


Цитата:
Сообщение от Larchonok Посмотреть сообщение
Хороший совет.

При чем тут цените себя?
А что с 19 годами делать?
То же самое что с 19 годами садика школы и института - вспоминать иногда.
Снуль is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2009, 11:43
ответ для Larchonok , на сообщение « Хороший совет. При чем тут цените... »
  #29
MaMa_Roma
Banned
 
Аватар для MaMa_Roma
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 12 654


Цитата:
Сообщение от Larchonok Посмотреть сообщение
Хороший совет.

При чем тут цените себя?
А что с 19 годами делать?
Лар, а они никуда не денутся...
Всегда будут с автором... Их из памяти не вычеркнешь, да и не надо: были же и приятные моменты и счастливые...
Просто я, например, ненавижу эти метания туда-сюда... Это вытягивание души по жилочке, по капле.... Отрезала раз и всё..
Автор - держитесь!
__________________
MaMa_Roma is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2009, 11:45
ответ для norma , на сообщение « 19 лет вместе. Значит мужу около 40 +-.... »
  #30
Эх-ма
Мега-элита
 
Аватар для Эх-ма
 
Регистрация: 02.02.2007
Сообщений: 3 351


Цитата:
Сообщение от norma Посмотреть сообщение
19 лет вместе. Значит мужу около 40 +-. Типичный кризис среднего возраста. Когда ощущения, что жизнь кончилась и впереди исключительно "день сурка". А ТАМ новые свежие эмоиции, страсть. Которая пока, как кислород, дает силы и вселяет ощущение полноценной жизни.
Но при этом нет уверенности, что страсть перерастет в новые глубокие длительные отношения. Это даже страх, что страсть пройдет, а после нее - пустота...которую нечем заполнить. И новая история, которую еще только предстоит написать с белого листа. А получится ли?? А тут еще мосты пытаются сжечь в уже написанную и такую привычную и уютную 19-летнюю историю жизни с автором топика.
Поэтому сам он не может поставить в отношениях точку. И предлагает поставить ее Вам. Чтобы потом ответственность была на Вас. Чтобы, коснись чего, сказать - вот мол, терпимее надо быть, уметь прощать..у всех бывают сложные моменты...у многих мужиков такие заскоки случаются...но если любишь, простишь и поймешь...мудрая женщина, она все вытерпит, семью сохранит....А ты махнула шашкой, сама виновата...Гуд бай май лав, гуд бай..
ИМХО, сделайте все, чтобы все ключевые решения принимал он. Чтобы себя потом всю жизнь не корить. Даже если Вы примите решение расстаться окончательно и бесповоротно, постарайтесь построить разговор так, что бы ОН рубанул с плеча. А вы, смахивая слезу, согласитесь.. Не понятно, как сложится жизнь у Вас, у него, у вашей семьи...Может появится возможность сказать- я тебя не гнала, сам ушел..вот и расхлебывай сам...
А еще одно ИМХО, хорошенько подумайте, сможете ли Вы жить с ним без огладки на прошлое. Ведь это не забыть.. И прежних отношений уже не будет..
+1000000. Причем сказать прямым текстом: Решай сам! Я за тебя решать не могу, где тебе жить, с кем тебе быть, что ты хочешь, что ты можешь... А я приму твое решение. Возможно.
Эх-ма is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena