Нужен совет. У мужа депрессия. - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.04.2009, 14:50
ответ для Flamenka , на сообщение « Нужен совет. У мужа депрессия. »
  #21
nkshine
Наш человек
 
Аватар для nkshine
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 5 703


У моей приятельницы муж был "алкоголик от безделья" - человек с золотыми руками, трудоголик, но если дела нет - уходил в запой. Спас их брак участок. Пока строился дом (а это можно делать не один год -меееедленно), пока отделка - внешняя и внутренняя, пока какие-то нужные детали, типа беседок, изгородей и красивых клумб - дело всегда найдется, скучать было некогда.
Многие "архинужные" в хозяйстве вещи эта дама придумывала сама. Вплоть до самодельной мебели (дескать, так оно и лучше, и дешевле). А муж был всегда при деле. И очень-очень нужный семье
__________________
nkshine is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 14:58   #22
Flamenka
Наш человек
 
Аватар для Flamenka
 
Регистрация: 11.02.2003
Адрес: Москва-Питер
Сообщений: 8 713


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
КСВ у мужика -должен пережить - смриться с тем что он как и все люди вообще абсолютно одинок в мире ( в философском смысле)просто понять и принять что нету этой жизни никакого особого специального смысла ну и ...жить дальше
главное не надо мужика допекать - через это все пррходят
Понимаю. Надо что-то сделать со своим желанием срочно что-то сделать
Flamenka is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 15:02
ответ для Flamenka , на сообщение « Нужен совет. У мужа депрессия. »
  #23
Trinary
Мега-элита
 
Аватар для Trinary
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 4 534


может ему предложить попробовать из дерева фигурки вырезать? у меня дядю так из депрессии вывели, теперь такие фигурки делает обалдеть, ну и скалки, лопатки, доски всем родственницам обеспечивает
Trinary is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 15:10
ответ для Flamenka , на сообщение « Нужен совет. У мужа депрессия. »
  #24
Flamenka
Наш человек
 
Аватар для Flamenka
 
Регистрация: 11.02.2003
Адрес: Москва-Питер
Сообщений: 8 713


Девочки, спасибо, конечно, за идеи Правда, очень приятно, но сами представьте себе, как Вы предлагаете своему мужу фигурки из дерева вырезать Такому среднестатистическому городскому мужчине 31 года -))
Flamenka is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 15:11
ответ для Flamenka , на сообщение « Нужен совет. У мужа депрессия. »
  #25
Эвридика
Ветеран
 
Аватар для Эвридика
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Просвет
Сообщений: 608


А рыбалку он любит? на природе, почти никого народу, и рыбы вкусной можно наловить! У меня муж вот форели с прошлой рыбалки привез)
__________________
Женщина должна быть любимой,счастливой,красивой .А больше она никому ничего не должна!
Эвридика is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 15:21   #26
Flamenka
Наш человек
 
Аватар для Flamenka
 
Регистрация: 11.02.2003
Адрес: Москва-Питер
Сообщений: 8 713


Цитата:
Сообщение от Эвридика Посмотреть сообщение
А рыбалку он любит? на природе, почти никого народу, и рыбы вкусной можно наловить! У меня муж вот форели с прошлой рыбалки привез)
О да! Рыбалку любит. Но говорит, что для рыбалки надо во-первых, компанию, коей у него... нет, во-вторых, снаряжение хорошее, которое стоит денег. Я ему говорю: "Ну так в чем проблема? пойди купи себе снаряжение, а компанию можно на любом тематическом форуме найти!" Отмахивается. У нас была компания, с которой мы дружили, ездили на шашлыки, на дачу, тусили. Но потом он разругался с ней. Они уже давно все заблыли, снова нас приглашали, а она принципиальный. Не хочет и все тут. Причем, может и хочет, а не может. Вот такие вот дела. И я в результате с ними тоже не общаюсь, потому что когда я начинала с ними общаться, он впадал в обиду.
Flamenka is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 15:22
ответ для Flamenka , на сообщение « Нужен совет. У мужа депрессия. »
  #27
Flamenka
Наш человек
 
Аватар для Flamenka
 
Регистрация: 11.02.2003
Адрес: Москва-Питер
Сообщений: 8 713


Короче говоря, я так понимаю, что все это полностью в моих руках, что как-то так надо хитро повернуть и так все обставить, как будто все происходит как-то само собой... Эх...
Flamenka is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 15:25
ответ для Flamenka , на сообщение « Короче говоря, я так понимаю, что все... »
  #28
Trinary
Мега-элита
 
Аватар для Trinary
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 4 534


Цитата:
Сообщение от Flamenka Посмотреть сообщение
Короче говоря, я так понимаю, что все это полностью в моих руках, что как-то так надо хитро повернуть и так все обставить, как будто все происходит как-то само собой... Эх...

ну это ж золотое правило - внуши, что это его идея и будет тебе счастье!

они не предлагали прямым текстом по-моему, просто через ребенка действовали, купили ребенку набор выжигальщика, а он начал к папе приставать, когда к маме пытался его к папе отправляли, так как там паяльник и все такое. ну и потом сын книжку притащил с рисунками по дереву и с поделками из дерева, как то так вот у них и получилось.
Trinary is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 15:29
ответ для Flamenka , на сообщение « Нужен совет. У мужа депрессия. »
  #29
ммм...бубрики
Небожитель
 
Аватар для ммм...бубрики
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: перекресток
Сообщений: 18 549


Ну если хоть рыбалку любит, езжайте с ним сами. Глядишь - и сами втянетесь. А чего? Мои друзья, супружеская пара, обожают рыбалку, вместе ездят, свежий воздух, азарт - ляпота!
ммм...бубрики is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 15:31   #30
nkshine
Наш человек
 
Аватар для nkshine
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 5 703


Цитата:
Сообщение от мариша_доча Посмотреть сообщение
Ну если хоть рыбалку любит, езжайте с ним сами. Глядишь - и сами втянетесь. А чего? Мои друзья, супружеская пара, обожают рыбалку, вместе ездят, свежий воздух, азарт - ляпота!
Кстати, вариант! Пусть пока снаряжение поищет, а потом Вы с ним, и с детьми будете выбираться.
Только трудновыполнимое это дело, пока у вас разные выходные...
__________________
nkshine is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena