Я мама страус! - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.04.2009, 11:29
ответ для Atalia , на сообщение « что я должна сказать -диагноза... »
  #21
Svetulka
Ветеран
 
Аватар для Svetulka
 
Регистрация: 12.05.2004
Сообщений: 887


Цитата:
Сообщение от Atalia Посмотреть сообщение
что я должна сказать -диагноза нет.Генетик в клинике по анализам и фенотипу ничегоо не поставил , в институт я не пошла ,а должна?
сказать о проблемах сыну, а он перед вступлением в брак должен сказать об этом будущей жене, а не скрывать это. На чужом несчастье счастье не построишь, и молоденькая девочка, желающая иметь семью и детей, ни в чем не виновата. Если она любит вашего сына так, что на все готова - одно дело, а скрывать чтобы охмурить и сломать жизнь другому человеку - совсем другое.
Svetulka is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2009, 11:32   #22
Atalia
Наш человек
 
Аватар для Atalia
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: вдалеке
Сообщений: 6 456


Извините у Вас наследственные проблемы о которых знали и не сказали? А вы бы остались смужем если бы знали, Извините если это слишком личное...

А я не собираюсь скрывать ничего...из того что знаю..а вот намеренно копать это ведь другое
Atalia is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2009, 11:37   #23
Atalia
Наш человек
 
Аватар для Atalia
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: вдалеке
Сообщений: 6 456


ну я думаю что у нас генетика ...а то что мой ребёнок отличается вижу только я ...думаю похоже на Нунона но хромосомный тест не подтвердил...
Atalia is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2009, 11:38   #24
Svetulka
Ветеран
 
Аватар для Svetulka
 
Регистрация: 12.05.2004
Сообщений: 887


Цитата:
Сообщение от Atalia Посмотреть сообщение
Извините у Вас наследственные проблемы о которых знали и не сказали? А вы бы остались смужем если бы знали, Извините если это слишком личное...
я была бы готова ко всему, а так... подставили по полной и чувства к мужу изменились... Потом я уже узнала, что он и сам ничего не знал. Зато теперь знает и ребенок у нас второй родился здоровый! потому что я приняла все меры. А бабушка нам не нужна. Хотела внуков? - получи одиночество!

Цитата:
Сообщение от Atalia Посмотреть сообщение
А я не собираюсь скрывать ничего...из того что знаю..а вот намеренно копать это ведь другое
вот и хорошо пусть невестка копает
Svetulka is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2009, 11:41
ответ для Svetulka , на сообщение « сказать о проблемах сыну, а он перед... »
  #25
Atalia
Наш человек
 
Аватар для Atalia
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: вдалеке
Сообщений: 6 456


а напугать тем чего нет и сломать жизнь обоим?Думаю что можно говорить только то что знаешь точно.Мне когда Лешка родился сказали что не доживёт до 6 месяцев и порок не операбелен.Ошиблись.
Atalia is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2009, 11:42   #26
Мамантёнок
Элита
 
Аватар для Мамантёнок
 
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: м.Дыбенко,Искровский пр.
Сообщений: 2 329


Цитата:
Сообщение от Atalia Посмотреть сообщение
Извините у Вас наследственные проблемы о которых знали и не сказали? А вы бы остались смужем если бы знали, Извините если это слишком личное...
Я считаю ,что будующий муж моей дочери должен знать до свадьбы ,о не возможности иметь детей .И мы сейчас думаем в какой форме донести до нашей девочки этот факт ,чтобы это не было для неё трагедией,но скрывать у нас даже в мыслях такого нет.
__________________
Алёна.
Счастье - это умение не портить себе настроение и не давать это делать другим.
Ты хочешь быть правой или счастливой


Мамантёнок is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2009, 11:43
ответ для Svetulka , на сообщение « я была бы готова ко всему, а так...... »
  #27
Atalia
Наш человек
 
Аватар для Atalia
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: вдалеке
Сообщений: 6 456


ну с генетикой сложно подстраховатся я пыталась при рождении третьего ..не ставится этот диагноз внутриутробно ...но пронесло..
Atalia is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2009, 11:45
ответ для Atalia , на сообщение « а напугать тем чего нет и сломать... »
  #28
Svetulka
Ветеран
 
Аватар для Svetulka
 
Регистрация: 12.05.2004
Сообщений: 887


Цитата:
Сообщение от Atalia Посмотреть сообщение
а напугать тем чего нет и сломать жизнь обоим?Думаю что можно говорить только то что знаешь точно.Мне когда Лешка родился сказали что не доживёт до 6 месяцев и порок не операбелен.Ошиблись.
так вы же не хотите знать точно, прячете голову в песок. Поэтому нужно сказать хотя бы то, что знаешь, имхо.
А еще лучше выяснить все до конца, чтобы знать и быть готовым.
Svetulka is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2009, 11:47   #29
Atalia
Наш человек
 
Аватар для Atalia
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: вдалеке
Сообщений: 6 456


я думаю это решение должна принять ваша дочь...говорить и когда и в какой форме...и потом может к тому времени придумают чего ...и у неё будет такая возможность...сейчас всё так меняется в медицине...надеюсь так и будет
Atalia is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2009, 11:47
ответ для Svetulka , на сообщение « сказать о проблемах сыну, а он перед... »
  #30
Atalia
Наш человек
 
Аватар для Atalia
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: вдалеке
Сообщений: 6 456


+10000000000000000 Я вот так думаю

Не хочу .А муж вообще категоричен.И так ребенок столько перенёс а его ещё мучить обследованиями.вырастет решит для себя сам.И что захочет и посчитает нужным тем и будет делится вот.

А вы например знаете что Нунон был описан 1990 годах...,и много есть чего не описанного .А вот догадками делится точно не буду.
Atalia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena