ПОСОВЕТУЙТЕ УРОЛОГА - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.05.2009, 17:11
ответ для аксюта , на сообщение « ПОСОВЕТУЙТЕ УРОЛОГА »
  #21
Malywka
Хранитель
 
Аватар для Malywka
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: м.Чернышевская
Сообщений: 3 852


хороший топик постою послушаю ... жаль что пока обсуджаю 2-3 врачей
Malywka is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2009, 17:35
ответ для аксюта , на сообщение « У меня муж к Гусакову идет 18 мая... »
  #22
ЛУНА001
Старожил
 
Аватар для ЛУНА001
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 1 303


Цитата:
Сообщение от аксюта Посмотреть сообщение
У меня муж к Гусакову идет 18 мая первый раз.Будем надеяться на граммотный и профессиональный подход.Ну и главное на результат

Ждем от вас отзыва о походе. Сами сейчас в поиске. Остановились пока на Асатряне по причине близости к дому. Он еще в Приморском районе принимает
ЛУНА001 is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2009, 00:39
ответ для Malywka , на сообщение « хороший топик постою послушаю ... жаль... »
  #23
brusnica
Активный участник
 
Аватар для brusnica
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Калининский район
Сообщений: 511


Очень советую врач Идрисов Шамиль Ниматулаевич

врач просто супер!
__________________
У верблюда два горба, потому-что жизнь борьба...

brusnica is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2009, 14:25   #24
LoTaM
Ветеран
 
Аватар для LoTaM
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 916


Цитата:
Сообщение от аксюта Посмотреть сообщение
Не знаю такого центра на Пионерской.Где это?А в гериатрическом центре он тоже как уролог-андролог принимает?Там же возрастной контингент не по зачатию.
www.megamig.spb.ru.

В гериологическом центре он работает для практики, но так же принимает в свободное время (по предварительной договоренности) молодых пациентов, естественно расценки там чисто символические, за прием совсем не берет - раньше во всяком случае (несут потом конфеты, пироги:-)).
LoTaM is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2009, 14:27
ответ для LoTaM , на сообщение « www.megamig.spb.ru. В... »
  #25
LoTaM
Ветеран
 
Аватар для LoTaM
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 916


НАЗАРОВ ИЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВИЧ — врач уролог-андролог, кандидат медицинских наук, известный в городе специалист по проблемам мужского бесплодия и сексуальных дисфункций. Сама я к нему обращалась на почечную тему-врач очень корректный и доброжелательный-мне бы такого гинеколога!
LoTaM is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2009, 17:55
ответ для LoTaM , на сообщение « НАЗАРОВ ИЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВИЧ — врач... »
  #26
Freesia
Участник
 
Аватар для Freesia
 
Регистрация: 22.01.2008
Сообщений: 226


Кунин из Отто. Знающий врач и цены адекватные.
Freesia is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2009, 09:01
ответ для аксюта , на сообщение « ПОСОВЕТУЙТЕ УРОЛОГА »
  #27
аксюта
Мега-элита
 
Аватар для аксюта
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: М.Захарова 50
Сообщений: 3 684


Был муж вчера у Гусакова. Пришел недовольный.Гусаков ему сказал, что спермограмма ничего не значит. С его слов он посетил врача только за тем чтобы тот выписал ему кучу анализов.Уговорила его все это пойти сдать и повторно пойду с ним вместе. Муж думал что он придет, а тот ему сразу диагноз, причину и что делать.А тут ходить надо.( все они ходить по врачам не любят). Вообщем пока все в процессе.Сама о враче ничего сказать не могу, придется идти с мужем вместе. Слышала много хороших отзывов о нем и странно что у мужа такая реакция.
аксюта is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2009, 14:56
ответ для аксюта , на сообщение « Был муж вчера у Гусакова. Пришел... »
  #28
Ракель
Наш человек
 
Аватар для Ракель
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 609


Цитата:
Сообщение от аксюта Посмотреть сообщение
Был муж вчера у Гусакова. Пришел недовольный.Гусаков ему сказал, что спермограмма ничего не значит. С его слов он посетил врача только за тем чтобы тот выписал ему кучу анализов.Уговорила его все это пойти сдать и повторно пойду с ним вместе. Муж думал что он придет, а тот ему сразу диагноз, причину и что делать.А тут ходить надо.( все они ходить по врачам не любят). Вообщем пока все в процессе.Сама о враче ничего сказать не могу, придется идти с мужем вместе. Слышала много хороших отзывов о нем и странно что у мужа такая реакция.
ну так естественно, что после СГ нужно анализы сдавать. Это наоборот, очень хорошо, что он не банально на основе всего анализа ляпает диагноз. Я уже писала тут, что у меня муж еще анализов 10 дополнительных сдавал, и кровь, и мочу, и УЗИ делал. А потом уже по общей картине можно смотреть, в чем дело.
А то, блин, как Куренков этот СГ посмотрел, ну иди, таблетки пей пол-года. А то, что у мужа дополнительно варикоцеле и простатит пышным цветом, это до лампочки, а еще врач, млин
Ракель is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2009, 15:12   #29
аксюта
Мега-элита
 
Аватар для аксюта
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: М.Захарова 50
Сообщений: 3 684


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
ну так естественно, что после СГ нужно анализы сдавать. Это наоборот, очень хорошо, что он не банально на основе всего анализа ляпает диагноз. Я уже писала тут, что у меня муж еще анализов 10 дополнительных сдавал, и кровь, и мочу, и УЗИ делал. А потом уже по общей картине можно смотреть, в чем дело.
А то, блин, как Куренков этот СГ посмотрел, ну иди, таблетки пей пол-года. А то, что у мужа дополнительно варикоцеле и простатит пышным цветом, это до лампочки, а еще врач, млин
Вот и я мужу объясняю, что это граммотный подход к делу.Надо полностью обследоваться.Вроде согласился
аксюта is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2009, 15:56
ответ для аксюта , на сообщение « Вот и я мужу объясняю, что это... »
  #30
Ракель
Наш человек
 
Аватар для Ракель
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 609


Цитата:
Сообщение от аксюта Посмотреть сообщение
Вот и я мужу объясняю, что это граммотный подход к делу.Надо полностью обследоваться.Вроде согласился
молодец
Самому ж потом спокойно будет, что все полностью обследовано. А если ничего не найдут, так вообще супер
Ракель is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena