А если я не хочу в ЖК ходить? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.06.2009, 14:17   #21
kurort
Наш человек
 
Аватар для kurort
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 8 159


Цитата:
Сообщение от natalie-natalie Посмотреть сообщение
меня еще даже не начинали раскручивать. Это вы себе придумали.

Сходите в тему СКАНДИМАМЫ и спросите, кого и на что раскручивали. Ответы получите отрицательные.
Никаких лишних анализов, исследований и трат .все честно и на совесть.

Вы хотите за бесплатно получить все прелести платной медицины. Так не бывает..
Я не переплачиваю, а плачу за качественные мед услуги заботу о себе и ребенке

"И рыбку скушать и на велосипеде покататься"... это фантастика.


Бывает, но не часто. у меня прошлые 2 раза была адекватная врач. я даже и не помню никаких проблем. даже очредей.Сейчас врач другая, ужос конечно... но я регулярно уезжаю в отпуск))) хожу примерно раз в месяц)
но это конечно для тех у кого особых проблем нет.
узи ходила в прайм роуз. често говоря в третий раз хочу в другое место.
__________________


и еще дочка!)
kurort is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2009, 14:47
ответ для kurort , на сообщение « Бывает, но не часто. у меня прошлые 2... »
  #22
ТюмеНОЧКА
Мега-элита
 
Аватар для ТюмеНОЧКА
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Тюмень-столица деревень
Сообщений: 3 435


Обажаю своего врача в ЖК,второго ждем и только с ней и буду ни в какие платные не пойду,вот так мне повезло
__________________
Твой друг назвал меня принцессой... А ты ответил, пряча страх: "Таких принцесс в старинных пьесах в конце сжигали на кострах... "
ТюмеНОЧКА is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2009, 15:07   #23
Нюшарик
Элита
 
Аватар для Нюшарик
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Всеволожск (ЛО) - ВДНХ (Мск)
Сообщений: 1 622


Цитата:
Сообщение от Mintairova Посмотреть сообщение
Я понимаю, Скандинавия и иже с ними...
У меня к этим товарисчам отношение тоже особое, как и к платной медицине вообще. Тебя будут раскручивать на все что тебе надо и не надо, это нормальные законы бизнеса, которые во всем мире существуют.
Вот и получается, если денег у тебя нету иди и получай все прелести родной бесплатной медицины...

Может все-таки есть альтернатива? Институты какие? Еще что-то? Я готова платить, но не переплачивать за то, чтобы: "плюнуть хочется - вот Вам плеватальница".
Может кто порекомендует хорошего, адекватного врача в обычной ЖК Выборгского района?
я наблюдаюсь на платной основе в ЖК "22 на Сикейроса
меня устраивает вполне, хотя изначально была настроена против ЖК
очередей практически нет)) на платной основе частенько берут вне очереди ( ну кроме там крови, конечно)
__________________



Взрасти зеленое дерево в сердце своем, и тогда певчая птица совьёт в нем гнездо. (китайская пословица)

Какой же умной должна быть жена, чтобы муж не сомневался, что она дура. (с)

Иногда мне кажется, что ума у меня не больше, чем у обычного человека...(с)
Нюшарик is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2009, 15:13   #24
Mapka
Участник
 
Аватар для Mapka
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 160


Наблюдаюсь в клинике Пирогова (на Василеостровской), очень довольна, все что необходимое оформляют, кроме родового сертификата. Врача порекомендовали две подруги, обе вели там беременности.
__________________
Mapka is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2009, 16:02   #25
Светлана Минтаирова
Элита
 
Аватар для Светлана Минтаирова
 
Регистрация: 28.11.2005
Адрес: Композиторов д.5, душой в Агалатово
Сообщений: 2 075


Ой, девочки, спасибо за ответы!

Почитала я отзывы о Скандинавии. Ну, конечно, 50 тысяч за нормальное ведение беременности потянуть можно. Опять же возникают нюансы. Если хотите сэкономить анализы сдавайте в другом месте, где подешевле. Не понятно куда и как, в случае, если потребуется госпитализация на сохранение, собственно отправляют? Получается, что лучше бы еще ДМС прикупить, чтобы в случае чаво

Я собственно очередей то не очень боюсь и в свою первую беременность много в них не сидела. Я боюсь неадеквата и собственно "системы". Моя врачиха была просто роботом, которая действовала по алгоритмам, предписанным Министерством здравоохранения или чего там еще...
Стоили мне (дуре наивной) на первом приеме рассказать ей, что у меня 1 раз в жизни давление повысилось до 140, так она меня в гипертоники красной ручкой записала, хотя мое давление всю жизнь 110/60.
Потом я начала худеть в первом триместре, а она говорит, мол, что это Вы вес не набираете, плохо, надо таблеточки попить. Я ей говорю, мол сама худею, пузо растет... Глухо!
В 3-ем триместре жрать начала, вес подпрыгнул, она у меня стала отеки искать, которых и в помине не было (у другого врача консультировалась), и опять давай таблетки назначать.
Если бы я выпила все, что она мне назначала, мой ребенок вряд ли бы родился здоровым.

А со второй беременностью боюсь будет совсем туго.
Во первых мне 34 года - СТАРОРОДЯЩАЯ!
Во вторых первое кесарево - РУБЕЦ НА МАТКЕ!
В третьих лишний вес - ОЖИРЕНИЕ!

И так боюсь меня "залечат" морально и физически, что вообще ни куда идти не хочется!

Воть, поплакалась
__________________
Сын и дочка в окошко глядят, это лучшие стихотворения...
__________________________________________________ _____________________
Пусть станут слезы пред Тобой росою очищения,
Молю, пошли душе покой, в знак Твоего прощения...

Светлана Минтаирова is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2009, 16:05   #26
natalie-natalie
Элита
 
Аватар для natalie-natalie
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Москва-Спб
Сообщений: 2 694


Цитата:
Сообщение от Mintairova Посмотреть сообщение
Ой, девочки, спасибо за ответы!

А со второй беременностью боюсь будет совсем туго.
Во первых мне 34 года - СТАРОРОДЯЩАЯ!
Во вторых первое кесарево - РУБЕЦ НА МАТКЕ!
В третьих лишний вес - ОЖИРЕНИЕ!

И так боюсь меня "залечат" морально и физически, что вообще ни куда идти не хочется!

Воть, поплакалась
все будет хорошо, но стаким списком вам точно все невы вытрепят в наших ЖК

p.s 34 это старородящая только при первых родах.

А мы с вами очень даже молодые!
__________________


первые 2 зуба в 3 месяца. В 7 месяцев 8зубов!
в 10 мес - 12 зубов! в годик - 13!1г и 1мес - 16!
старшему сыну 13 лет


Мы родились в Скандинавии!

Зато у нее есть свои мелкие радости: запустить ладонь в мешок с фасолью, сломать сахарную корочку чайной ложкой, и пускать «блинчики» по воде канала Сен-Мартен.
natalie-natalie is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2009, 16:18   #27
lilunka
Старожил
 
Аватар для lilunka
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Белы Куна
Сообщений: 1 429


Цитата:
Сообщение от Mintairova Посмотреть сообщение
Я понимаю, Скандинавия и иже с ними...
У меня к этим товарисчам отношение тоже особое, как и к платной медицине вообще. Тебя будут раскручивать на все что тебе надо и не надо, это нормальные законы бизнеса, которые во всем мире существуют.
Вот и получается, если денег у тебя нету иди и получай все прелести родной бесплатной медицины...

Может все-таки есть альтернатива? Институты какие? Еще что-то? Я готова платить, но не переплачивать за то, чтобы: "плюнуть хочется - вот Вам плеватальница".
Может кто порекомендует хорошего, адекватного врача в обычной ЖК Выборгского района?
расскажу про свой опыт со Сканди
я живу рядом с вами, наблюдаюсь в Скандинавия Озерки, можно пешком прогуляться, для меня это было важно. беременность веду у Кулеш.
я всем очень довольна лишнего ничего не назначает, если даже приходит что-то не хорошее никогда не пугает, рассказывает что это и как, если всё в порядке то даже на таком сроке расстаёмся с ней на 3 недели!
единственное о чём я пожалела, это то что сдавала анализы у них. получается очень дорого, а недалеко есть Хеликс, там вышло бы намного дешевле!
но теперь уже мне поздно метаться, всё уже сдано

меня в своё время мама очень пугала разводиловом, приводила примеры своих подружек, так вот я с этим не столкнулась! возможно это зависит от врача!
__________________


Если вы понравитесь кошке, она позволит вам стать ее другом, но хозяином – никогда!
Теофил Готье

Вселенная всегда помогает нам осуществить наши мечты, какими бы дурацкими они ни были. Ибо это наши мечты, и только нам известно, чего стоило вымечтать их.
Пауло Коэльо
lilunka is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2009, 16:36
ответ для lilunka , на сообщение « расскажу про свой опыт со Сканди я... »
  #28
natalie-natalie
Элита
 
Аватар для natalie-natalie
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Москва-Спб
Сообщений: 2 694


Цитата:
Сообщение от lilunka Посмотреть сообщение
расскажу про свой опыт со Сканди
я живу рядом с вами, наблюдаюсь в Скандинавия Озерки, можно пешком прогуляться, для меня это было важно. беременность веду у Кулеш.
я всем очень довольна лишнего ничего не назначает, если даже приходит что-то не хорошее никогда не пугает, рассказывает что это и как, если всё в порядке то даже на таком сроке расстаёмся с ней на 3 недели!
единственное о чём я пожалела, это то что сдавала анализы у них. получается очень дорого, а недалеко есть Хеликс, там вышло бы намного дешевле!
но теперь уже мне поздно метаться, всё уже сдано

меня в своё время мама очень пугала разводиловом, приводила примеры своих подружек, так вот я с этим не столкнулась! возможно это зависит от врача!
а я тоже там же , у Светланы Александровны

Про анализы не жалею, потому как быстро и удобно мне. А доктора, с которыми я уже сталкивалась в Озерках, замечательные все.
__________________


первые 2 зуба в 3 месяца. В 7 месяцев 8зубов!
в 10 мес - 12 зубов! в годик - 13!1г и 1мес - 16!
старшему сыну 13 лет


Мы родились в Скандинавии!

Зато у нее есть свои мелкие радости: запустить ладонь в мешок с фасолью, сломать сахарную корочку чайной ложкой, и пускать «блинчики» по воде канала Сен-Мартен.
natalie-natalie is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2009, 17:11
ответ для natalie-natalie , на сообщение « а я тоже там же , у Светланы... »
  #29
lilunka
Старожил
 
Аватар для lilunka
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Белы Куна
Сообщений: 1 429


Цитата:
Сообщение от natalie-natalie Посмотреть сообщение
а я тоже там же , у Светланы Александровны

Про анализы не жалею, потому как быстро и удобно мне. А доктора, с которыми я уже сталкивалась в Озерках, замечательные все.
Светлана Александровна мне пока что как человек и как врач очень нравится!
остальные врачи тоже ничего, но так как проблем не было, оценивать тяжело! а так семейный врач такая женщина интересная с юмором а вот офтальмолог мне меньше понравился мужчина такой серьёзный, мучал меня больше часа
__________________


Если вы понравитесь кошке, она позволит вам стать ее другом, но хозяином – никогда!
Теофил Готье

Вселенная всегда помогает нам осуществить наши мечты, какими бы дурацкими они ни были. Ибо это наши мечты, и только нам известно, чего стоило вымечтать их.
Пауло Коэльо
lilunka is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2009, 17:49
ответ для lilunka , на сообщение « :053: Светлана Александровна мне пока... »
  #30
natalie-natalie
Элита
 
Аватар для natalie-natalie
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Москва-Спб
Сообщений: 2 694


Цитата:
Сообщение от lilunka Посмотреть сообщение
Светлана Александровна мне пока что как человек и как врач очень нравится!
остальные врачи тоже ничего, но так как проблем не было, оценивать тяжело! а так семейный врач такая женщина интересная с юмором а вот офтальмолог мне меньше понравился мужчина такой серьёзный, мучал меня больше часа
мне к нему через 2 недели идти.

Была у семейного, у лора, узи . Девушки в лаборатории тоже очень предупредительны и аккуратны.
__________________


первые 2 зуба в 3 месяца. В 7 месяцев 8зубов!
в 10 мес - 12 зубов! в годик - 13!1г и 1мес - 16!
старшему сыну 13 лет


Мы родились в Скандинавии!

Зато у нее есть свои мелкие радости: запустить ладонь в мешок с фасолью, сломать сахарную корочку чайной ложкой, и пускать «блинчики» по воде канала Сен-Мартен.
natalie-natalie is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena