Неудачная борьба с лишним весом. Что делаю не так ? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.06.2009, 19:34
ответ для Амариллис , на сообщение « какой у вас образ жизни? с таким... »
  #21
ДЕВУШКА-ЗАГАДКА
Ветеран
 
Аватар для ДЕВУШКА-ЗАГАДКА
 
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 743


Цитата:
Сообщение от Амариллис Посмотреть сообщение
какой у вас образ жизни? с таким питанием ни на что сил не хватит. у вас организм впал в анабиоз, вот вы и не худеете, обмен веществ замедлился.
Образ жизни малоподвижный.
Если хожу много ,то начинают ноги болеть и спина . Поэтому стараюсь не нагружать себя.
ДЕВУШКА-ЗАГАДКА is offline   Цитировать ·
Старый 12.06.2009, 19:39
ответ для evagenia5 , на сообщение « Скажите, а объемы как? Менялись? А до... »
  #22
ДЕВУШКА-ЗАГАДКА
Ветеран
 
Аватар для ДЕВУШКА-ЗАГАДКА
 
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 743


Цитата:
Сообщение от evagenia5 Посмотреть сообщение
Скажите, а объемы как? Менялись? А до того как вес встал вы хоть немного потеряли в весе? Физическая нагрузка есть? Ходите и теперь по 10 км?
Похудело только лицо . В остальном не замечаю перемен.
Физическая нагрузка маленькая.
Не хожу по 10 км как раньше потому что нет стимула после того как вес не менялся во время тех двух недель напрасного труда .
ДЕВУШКА-ЗАГАДКА is offline   Цитировать ·
Старый 12.06.2009, 19:53   #23
ДЕВУШКА-ЗАГАДКА
Ветеран
 
Аватар для ДЕВУШКА-ЗАГАДКА
 
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 743


Я пробывала уже всё что возможно и диеты и гербалайф. Не помогает. Вес стоит на одном месте . Какие только усилия не предпринимала.
Одна приятельница вышла на работу после декрета за месяц 10 кг сбросила.
Я тоже работала , занималась тяжелом физическим трудом и не ела после 6 . Ни грамма не ушло. Какая была такая и осталась.
Сидела на супе похудательном. Ела часто по немногу в течении дня суп с сельдереем. Выдержала 2 недели . Эффекта ноль.
На гербалайфе месяц сидела не нарушая предписания тоже результата нет.
Меня ни что не берёт.
Год назад сидела на кремлёвке тоже 2 недели. Больше двух недель я не выдерживаю потому что нет результата. Стимул пропадает.
ДЕВУШКА-ЗАГАДКА is offline   Цитировать ·
Старый 12.06.2009, 20:12   #24
Карявка
Гость
 
Регистрация: 09.03.2009
Сообщений: 22


а попробуйте еще к гинекологу сходить, вес может набираться и потом не уходить не только из-за гормонов щитовидки. Их там в организме ого-го сколько
Карявка is offline   Цитировать ·
Старый 12.06.2009, 20:21   #25
lelik_V
Гость
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 22


Цитата:
Сообщение от ДЕВУШКА-ЗАГАДКА Посмотреть сообщение
Ну что же это такое ? Сегодня идёт пятнадцатый день как я не ем после 13 часов.
Никаких результатов.
Мой рацион. Утром выпиваю 3 стакана воды натощак .
Ем кашу на завтрак. Затем на обед салат помидоры ,огурцы и ВСЁ!
до следующего утра ничего не ем. Вроде ничего такого калорийного не употребляю. Отменила соки сладкие и лимонад. Пью только воду. Почему нет результата?

Я буду продолжать не есть после 13. Привыкла уже за 2 недели .

Ну когда то должен же быть хоть какой то сдвиг ?

Предыдущие неудачные опыты похудания:
Не есть после 18. Не помогло
Похудательный суп. (3 недели ела только суп .) Не помогло .
Голодание ровно 7 дней выдержала. Вес вернулся обратно в теч недели.
Каждый день 2 недели ходила по 10 км .
Всё без толку !!!
Чего только не перепробывала . Миридию , редуксин , морозник , жуйдемен . Разные диеты.
Может не стоит бороться против природы ?
если вы действительно хотите сброситьлишний вес,то перерывы между принятием пищи должны быть не более 4 часов. Есть нужно часто, но мало. Количество еды должно помещаться в ладошку. Только так можно обмануть мозг, чтобы он не давал команду накапливать жир,ведь это "быстрая" энергия.
lelik_V is offline   Цитировать ·
Старый 12.06.2009, 22:53   #26
Амариллис
Наш человек
 
Аватар для Амариллис
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 9 861


Автор, меняйте образ жизни. сорвитесь с места, съездите куда нибудь, сходите в долгосрочный поход куда нибудьв красивое место. отвлекитесь.НЕ ДУМАЙТЕ О ПРОБЛЕМЕ ЛИШНЕГО ВЕСА. вы зациклены, вы не можете жить нормально с такими мыслями. попробуйте, может все сдвинется с мертвой точки. в жизни надо двигаться иначе зачем нам ноги даны?вы не инвалид, к счастью, чего же вы свои возможности не используете. посмотрите вокруг, так много интересного, гораздо интереснее чем сидеть и плакать по поводу своего лишнего веса.посмотрите на жизнь под другим углом
Амариллис is offline   Цитировать ·
Старый 12.06.2009, 23:37   #27
МамаАндюши
Старожил
 
Аватар для МамаАндюши
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 1 269


Добрый вечер, уважаемая Девушка-загадка, что-то Вы явно делаете не так, может быть все-таки поискать специалиста по такой ситуации, типа врача или психотерапевта (Вы же кому-то доверяете). Очень не хочется, чтобы Вы с этими экспериментами оказались в больнице (надеюсь, это в Ваши планы не входит)..это уже из личного опыта...довести поджелудочную до воспаления легко, но очень сложно вернуть её в норму!!! А то, что Вы сейчас делаете, просто опасно для Вас...извините за банальные пугалки...
И ещё, в Вас чувствуется целеустремленность и огромное желание добиться своего, значит должно получиться, вот только здоровье бы по пути не потерять!!!
МамаАндюши is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2009, 11:31   #28
Дарья Сытник
Элита
 
Аватар для Дарья Сытник
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Αγία Πετρούπολη
Сообщений: 2 877


У меня была похожая проблема, после вторых родов +20 кг, и вес стоял. Ешь или не ешь, на весех одна и таже цифра. Огранизму был нужен толчок. Я записалась на курсы по Бодифлексу (здесь есть такой топик), и вес потихоньку пошел вниз. За три недели минус 2 кг, но для меня это было много. Потом перешла на маложирное питание, и не ем после 18. За полгода потеряла 16 кг, осталось совсем чуть-чуть.
Дарья Сытник is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2009, 16:25   #29
Etana
Мега-элита
 
Аватар для Etana
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Уделка
Сообщений: 4 548


Я вела очень активный образ жизни и, как я считала, правильно питалась, а вес рос...медленно, но рос!
Мне помогла Протасовка..+ спот зал+ обруч.
До этого года 4 ничего не помогало.
Вам не надо искать такие экстремальные вещи!!!С вашим упорством надо перестроить весь режим питания, но так , чтоб это была ваша жизнь, посмотрите на этом сайте тут много ерунды, но есть и полезные вещи!!
http://www.gal******/
тут можно считать килокалл и смотреть разные диеты, но только не ищите быстрых путей...
__________________
Правда ли, что интроверты … при хорошем лечении становятся экстравертами?
Etana is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2009, 21:55   #30
girlie
Элита
 
Аватар для girlie
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Северный пригород
Сообщений: 1 808


а биоимпендансометрию делали?
girlie is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena