что делает няня во время ребенкиного сна? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.06.2009, 15:42
ответ для MSerg , на сообщение « что делает няня во время ребенкиного... »
  #21
kressy
Элита
 
Аватар для kressy
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 2 038


У нас няня в детский сон готовит ребенку еду, гладит детские вещи. Но это занимает немного времени. Оставшееся время - или спит сама, или просто отдыхает.
У нас еще есть эстренная няня - вот она по своей инициативе всю квартиру вылизывает, и посуду помоет, и всякий непорядок уберет, и сготовит что-то вкусненькое нам. Но это просто человек такой деятельный, мне даже неудобно бывает, что она столько дел переделывает...
kressy is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2009, 17:11
ответ для kressy , на сообщение « У нас няня в детский сон готовит... »
  #22
MSerg
Старожил
 
Аватар для MSerg
 
Регистрация: 29.07.2005
Сообщений: 1 233


Ничего себе
MSerg is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2009, 18:22
ответ для MSerg , на сообщение « что делает няня во время ребенкиного... »
  #23
lovemedo
Ветеран
 
Аватар для lovemedo
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: м Просвещения
Сообщений: 847


у нас няня отдыхает
гладит детское и взрослое ( за взрослое доплачиваю)
lovemedo is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2009, 10:29
ответ для MSerg , на сообщение « Ничего себе :)) »
  #24
kressy
Элита
 
Аватар для kressy
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 2 038


Цитата:
Сообщение от MSerg Посмотреть сообщение
Ничего себе
Ничего себе, что спит? Ну я так считаю, что пусть себе спит... Мне что, легче будет, если она в это время будет кроссворды разгадывать? А на всякие дополнительные услуги (помощь по дому) мы изначально не договаривались. Ребенок спит по 3-3,5 часа. Конечно, вроде жалко платить за это время почасовку. Но с другой стороны, ребенок стал так хорошо днем спать только с няней, до того, как она начала работать - это была катастрофа. Сначала не уложить его днем спать, потом каждые 15 минут он просыпался, а вечером начинались истерики от усталости. Сейчас все хорошо - и днем спит, и вечером нормально себя чувствует...
Или Вы про что?
__________________
Я мама двух ангелочков - такого и такого
kressy is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2009, 10:39
ответ для kressy , на сообщение « Ничего себе, что спит? Ну я так... »
  #25
Китри
Наш человек
 
Аватар для Китри
 
Регистрация: 01.08.2006
Адрес: Удельная - В.О.
Сообщений: 6 603


Цитата:
Сообщение от kressy Посмотреть сообщение
Ребенок спит по 3-3,5 часа. ребенок стал так хорошо днем спать только с няней, до того, как она начала работать - это была катастрофа. Сначала не уложить его днем спать, потом каждые 15 минут он просыпался, а вечером начинались истерики от усталости.
kressy, спрошу на всякий случай: а за счет чего с няней у ребенка так разительно поменялся сон? Она не дает малышу что-то для сна? (Извините, что нагнетаю, бываю такие ситуации в жизни ). Или есть простое логическое объяснение?
Китри is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2009, 10:46
ответ для Китри , на сообщение « kressy, спрошу на всякий случай: а за... »
  #26
kressy
Элита
 
Аватар для kressy
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 2 038


Цитата:
Сообщение от Китри Посмотреть сообщение
kressy, спрошу на всякий случай: а за счет чего с няней у ребенка так разительно поменялся сон? Она не дает малышу что-то для сна? (Извините, что нагнетаю, бываю такие ситуации в жизни ). Или есть простое логическое объяснение?
Нет, не дает. Он просто ее идеально слушается. Вечером (мы сейчас вместе на даче живем) иногда мне его не уложить, т.к. он рвется из кроватки, начинает буянить и т.д. Няня приходит, говорит ему строгим голосом "Дима, ложись спать" - и он как зайчик ложится, укрывается одеялом и спит. Так же и со всем остальным - с едой, с занятиями и т.д....
__________________
Я мама двух ангелочков - такого и такого
kressy is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2009, 11:31
ответ для kressy , на сообщение « Ничего себе, что спит? Ну я так... »
  #27
MSerg
Старожил
 
Аватар для MSerg
 
Регистрация: 29.07.2005
Сообщений: 1 233


Цитата:
Сообщение от kressy Посмотреть сообщение
Ничего себе, что спит? Ну я так считаю, что пусть себе спит... Мне что, легче будет, если она в это время будет кроссворды разгадывать? А на всякие дополнительные услуги (помощь по дому) мы изначально не договаривались. Ребенок спит по 3-3,5 часа. Конечно, вроде жалко платить за это время почасовку. Но с другой стороны, ребенок стал так хорошо днем спать только с няней, до того, как она начала работать - это была катастрофа. Сначала не уложить его днем спать, потом каждые 15 минут он просыпался, а вечером начинались истерики от усталости. Сейчас все хорошо - и днем спит, и вечером нормально себя чувствует...
Или Вы про что?
ничего себе это про вашу экстренную няню, что она у вас такая деятельная. ПОВЕЗЛО!!! )
MSerg is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2009, 12:24
ответ для MSerg , на сообщение « ничего себе это про вашу экстренную... »
  #28
kressy
Элита
 
Аватар для kressy
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 2 038


Цитата:
Сообщение от MSerg Посмотреть сообщение
ничего себе это про вашу экстренную няню, что она у вас такая деятельная. ПОВЕЗЛО!!! )
Это да. Очень хотела, чтобы она постоянно работала у нас, но она не может постоянно Она тут к нам на дачу приезжала, один день с малышом посидеть. Навозила на коляске булыжников с поля целую кучу и обложила ими две клумбы Красота...
__________________
Я мама двух ангелочков - такого и такого
kressy is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2009, 12:45
ответ для MSerg , на сообщение « что делает няня во время ребенкиного... »
  #29
MSerg
Старожил
 
Аватар для MSerg
 
Регистрация: 29.07.2005
Сообщений: 1 233


абалдеть! а сколько вы платите экстренной няне?
MSerg is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2009, 15:52
ответ для MSerg , на сообщение « что делает няня во время ребенкиного... »
  #30
kressy
Элита
 
Аватар для kressy
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 2 038


Когда как - в зависимости от того, сколько часов она у нас. Договорились, что в любом случае плачу не меньше 500руб. Обычно, если сидит с ребенком 4-5 часов - то 150 руб. Если дольше - по обстановке. Если целый день - то по 100 руб. где-то получается.
kressy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena