Нервы перед свадьбой - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.08.2009, 17:45
ответ для kaska , на сообщение « подали заявление за 3,5 месяца...я... »
  #21
Ксения-Колпино
Активный участник
 
Аватар для Ксения-Колпино
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: СПБ Колпино
Сообщений: 369


а я пью валосердин если нервы совсем сдают но уже просто успокоилась что все готово практически и все
Ксения-Колпино is offline  
Старый 13.08.2009, 18:41   #22
Луня
Участник
 
Аватар для Луня
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 262


Цитата:
Сообщение от mari.no4ka Посмотреть сообщение
Ой, девочки я тоже хочу попереживать по поводу свадьбы - свадьба прошла полтора месяца назад.
Я была самым настоящим психом! Не знаю как уже муж меня тогда вытерпел (любит наверно )
Казалось что от мыслей голова взорвется! Переживала из-за всего чего только можно. Спасал только пустырник Думала в день свадьбы вообще с ума сойду( Но на удивление настроила себя - что от нас уже ничего не зависит! В день свадьбы была спокойна как удав) - хотя и машина не та приехала и автобус - но в тот день я была настолько счастлива, что и на трамвае бы поехала)

Девочки! Вы будете скучать по всему этому, 100% Удачи!!!
ДА-ДА-ДА!!!
Но я в принципе даже когда нервничала и психовала перед свадьбой, все равно осознавала, как все это прекрасно, что именно так и должно быть, что это так МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ
И сейчас все никак не уйду с этого форума! У подруги свадьба через три дня - прямо не могу! От всех ее вопросов подготовки воспомининая о своей сва!
Так что наслаждайтесь свадебными и предсвадебными явлениями, пока вот они!
Луня is offline  
Старый 14.08.2009, 15:52
ответ для Луня , на сообщение « ДА-ДА-ДА!!! :)) Но я в принципе даже... »
  #23
vanilla day-star
Элита
 
Аватар для vanilla day-star
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Санкт-Петербург => Москва
Сообщений: 1 753


Цитата:
Сообщение от Луня Посмотреть сообщение
ДА-ДА-ДА!!!
Но я в принципе даже когда нервничала и психовала перед свадьбой, все равно осознавала, как все это прекрасно, что именно так и должно быть, что это так МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ
И сейчас все никак не уйду с этого форума! У подруги свадьба через три дня - прямо не могу! От всех ее вопросов подготовки воспомининая о своей сва!
Так что наслаждайтесь свадебными и предсвадебными явлениями, пока вот они!
ППКС сама ностальгирую по этому поводу, хоть свадьба была ровно два месяца назад
__________________

vanilla day-star is offline  
Старый 14.08.2009, 17:16
ответ для Чудо чудное , на сообщение « Нервы перед свадьбой »
  #24
Tigreshka
Мега-элита
 
Аватар для Tigreshka
 
Регистрация: 23.06.2006
Сообщений: 4 582


Ой, девчоночки, чем ближе день, тем больше я понимаю, что ничего не сделано... хотя по-тихонечку все покупаю и подбираю
но у меня мне кажется медвежья болезнь будет, мне уже даже снилась моя свадьба!! что мы куда-то не позвоонили, что-то забыли...ух....
Tigreshka is offline  
Старый 14.08.2009, 18:39
ответ для kaska , на сообщение « подали заявление за 3,5 месяца...я... »
  #25
Тanulchik_N
Частый гость
 
Аватар для Тanulchik_N
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 68


Цитата:
Сообщение от kaska Посмотреть сообщение
подали заявление за 3,5 месяца...я сразу начала нервничать! мне все время кажется что парикмахер опазадает, что лимузин не приедет, что колготки порвуться, что на первом танце завалюсь нафиг...короче загрузила себя работой по полной, хоть как то отвлекает...а ночью уже кошмары сняться))))))))
ничего..как нить переживем))))
В аналогичной ситуации нахожусь! Я вот сожгла свою фату, решив ее погладить, и с эгого дня все началось, а вдруг я ее бы сожгла прям перед свадьбой и что тогда! Мне уже снился кошмарный сон про нашу свадьбу, что все не так как я хотела! Короче лучше не думать о плохом, а то по крайней мере в моем случае, о чем я думаю то и сбывается! Оставляем один позитив, долой негатив!
Тanulchik_N is offline  
Старый 15.08.2009, 03:13
ответ для Чудо чудное , на сообщение « Нервы перед свадьбой »
  #26
Львенка
Участник
 
Аватар для Львенка
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Канада, Торонто
Сообщений: 115


Ой, девоньки, я что-то тоже ловлю себя на том, что постоянно нервничаю, хотя есть из-за чего... У нас до свадьбы 9 дней, а у нас еще ведущего нет, фотографа тоже... Целыми днями в разъездах, а сделать ничего не успеваем.
Спасибо всем за советы, хоть пустырник буду пить, а то до этого даже название такое не знала Спасалась во время сессии новопасситом
Львенка is offline  
Старый 15.08.2009, 17:41
ответ для Чудо чудное , на сообщение « Нервы перед свадьбой »
  #27
Прекрасное Далеко
Элита
 
Аватар для Прекрасное Далеко
 
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 2 336


Вспоминаю свои подготовления свадьбы год назад. 21 августа уже будет годовщина
У меня был постоянный стрес! Плюс к подготовке к свадьбе, я защищала диплом. Рост у меня 178 см, весила всегда около 58-59 кг. К свадьбе я весили 52!!!! кг. Про грудь я вообще забыла, там были пдыщики Хорошо, что платье шила, а не готовое было! Мне его постоянно ушивали.
За день до свадьбы мы с будущим мужем решили посвятить только себе, и пошли в SPA, нас там ублажали часа 4. Вышли счастливые и спокойные. Поехали за букетом....мне тааакое сделали!!! Что я разрыдалась прям в магазине.
Салон уже закрывался и мне из тех цветов, что оставались стали делать новый! Он мне уже понравился ))
Дальше начались приключения с будущими родственниками! Муж начевал у брата, а я естевственно в нашей съемной квартире. Так моя свекровь собралась с утра ко мне в квартиру помыться!!!! Т.к. у них в районе не было воды Муж разругался с ними в пух и прах в ночь перед свадьбой и уехал ночевать к друзьям.
С утра проснулась в отличном настроении, даже проспала всю ночь (забыла сказать, что за 3 недели до свадьбы я стала пить новопассит и он мне реально помогал)
Приехали мастера, девочка, которая мне делала причёску, случайно ткнула мне острым концом расчёски в галаз и он стал красный Краснота никак не убиралась, .т.к. был поврежден сосуд. Но мое настроение уже ничем нельзя было испортить. Или у меня уже был просто истерический смех, но я ходила и всему радовалась.

Подводя итог могу сказать, что сейчас вспоминаем это со смехом. Свадьба прошла отлично! Никаких неполадок больше не было. Кому интересно могу дать ссылку на фотки и видео.
Главное, девочки, относиться ко всему проще в день свадьбы, т.к. другого такого дня уже не будет! И не оращать внимания на всякие неполадки. Всё равно это забудется!
Прекрасное Далеко is offline  
Старый 17.08.2009, 11:14   #28
лапа4ка
Мега-элита
 
Аватар для лапа4ка
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Павловск
Сообщений: 3 558


Цитата:
Сообщение от amicachka Посмотреть сообщение
Вспоминаю свои подготовления свадьбы год назад. 21 августа уже будет годовщина
У меня был постоянный стрес! Плюс к подготовке к свадьбе, я защищала диплом. Рост у меня 178 см, весила всегда около 58-59 кг. К свадьбе я весили 52!!!! кг. Про грудь я вообще забыла, там были пдыщики Хорошо, что платье шила, а не готовое было! Мне его постоянно ушивали.
За день до свадьбы мы с будущим мужем решили посвятить только себе, и пошли в SPA, нас там ублажали часа 4. Вышли счастливые и спокойные. Поехали за букетом....мне тааакое сделали!!! Что я разрыдалась прям в магазине.
Салон уже закрывался и мне из тех цветов, что оставались стали делать новый! Он мне уже понравился ))
Дальше начались приключения с будущими родственниками! Муж начевал у брата, а я естевственно в нашей съемной квартире. Так моя свекровь собралась с утра ко мне в квартиру помыться!!!! Т.к. у них в районе не было воды Муж разругался с ними в пух и прах в ночь перед свадьбой и уехал ночевать к друзьям.
С утра проснулась в отличном настроении, даже проспала всю ночь (забыла сказать, что за 3 недели до свадьбы я стала пить новопассит и он мне реально помогал)
Приехали мастера, девочка, которая мне делала причёску, случайно ткнула мне острым концом расчёски в галаз и он стал красный Краснота никак не убиралась, .т.к. был поврежден сосуд. Но мое настроение уже ничем нельзя было испортить. Или у меня уже был просто истерический смех, но я ходила и всему радовалась.

Подводя итог могу сказать, что сейчас вспоминаем это со смехом. Свадьба прошла отлично! Никаких неполадок больше не было. Кому интересно могу дать ссылку на фотки и видео.
Главное, девочки, относиться ко всему проще в день свадьбы, т.к. другого такого дня уже не будет! И не оращать внимания на всякие неполадки. Всё равно это забудется!
Веселуха просто я хочу фото посмотреть, если можно
__________________
Я Таня

Родился 4210/60см
Мой сынок - белокурый красавчик - мамин хвостик с каждодневным праздничным настроением
лапа4ка is offline  
Старый 17.08.2009, 11:48
ответ для лапа4ка , на сообщение « Веселуха просто :)) я хочу фото... »
  #29
may78
Участник
 
Аватар для may78
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 113


А до нашей свадьбы осталось 10 дней ...... я спокойная как удав
наверное это потому что выхожу замуж второй раз или очень уверенна во всем
А может под последние дни начну нервничать
__________________
may78 is offline  
Старый 17.08.2009, 11:54
ответ для Чудо чудное , на сообщение « Нервы перед свадьбой »
  #30
Ксения-Колпино
Активный участник
 
Аватар для Ксения-Колпино
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: СПБ Колпино
Сообщений: 369


Девчонки главное не думать о плохом мысль материализуется! И о фотах не думать - иначе трагедия может случиться и останутся только фотки.... Не дай Бог никому
Ксения-Колпино is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena