как получается ходить на спорт с маленькой сумкой? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.08.2009, 17:03
ответ для anime , на сообщение « как получается ходить на спорт с... »
  #21
Cyprus
Старожил
 
Аватар для Cyprus
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Ладожская/Ударников 32/1
Сообщений: 1 457


а я видела девочка с чемоданом на колесиках приходила!
у меня средняя, но могу и в маленькую запихать- если не пойду в душ. я живу через дорогу от зала, иногда лень в зале мыться
Cyprus is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2009, 17:32
ответ для anime , на сообщение « у нас тоже полотенца дают. А их где-то... »
  #22
native
Элита
 
Аватар для native
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 2 595


Цитата:
Сообщение от anime Посмотреть сообщение
у нас тоже полотенца дают. А их где-то не дают?Я бы тогда с чемоданом на колесах приезжала, видимо
Кстати,я тоже со своим полотенцем хожу.Потому что у нас полотенца,это...не очень классно пахнут,хоть и стирают их очевидно и гладят.И клуб новый-только в мае открылся.
native is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2009, 17:34
ответ для native , на сообщение « Кстати,я тоже со своим полотенцем... »
  #23
anime
Небожитель
 
Аватар для anime
 
Регистрация: 16.12.2005
Адрес: центр
Сообщений: 18 655


Цитата:
Сообщение от native Посмотреть сообщение
Кстати,я тоже со своим полотенцем хожу.Потому что у нас полотенца,это...не очень классно пахнут,хоть и стирают их очевидно и гладят.И клуб новый-только в мае открылся.
это вы про Спортлайф в Москве?
__________________
это такой раздник, не берусб пимать по нег ичего тка ка пьяна Завтра напищу че-нит
anime is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2009, 00:03
ответ для anime , на сообщение « это вы про Спортлайф в Москве? »
  #24
native
Элита
 
Аватар для native
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 2 595


Цитата:
Сообщение от anime Посмотреть сообщение
это вы про Спортлайф в Москве?
Это я про ВорлдКласс в Питере
native is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2009, 16:26
ответ для anime , на сообщение « как получается ходить на спорт с... »
  #25
I_ks
Ветеран
 
Аватар для I_ks
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 930


Ходила раньше с пакетом, потом очень захотела сумку, чтобы и отделение для кросовок и всё т.п. Купила сумку, хожу теперь с большой этой сумкой, кладу то же самое, что и в пакет (каким-то образом помещалось), но сумку тяжелее таскать хотя она не самая большая
I_ks is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2009, 18:03   #26
N@sten'ka
Участник
 
Аватар для N@sten'ka
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Пискаревский пр
Сообщений: 225


Цитата:
Сообщение от anutka239 Посмотреть сообщение
раньше я ходила в Планету на Казанской, там только за денежку))
Полотенце за денежку??? Вот это да! Совсем оборзели. У нас в Олимпике выдают 2 полотенца (маленькое и большое). И совершенно бесплатно. Ничем не пахнет, чистые, глаженные. В общем я ими очень довольна.

Что касается сумки, то у меня средняя по размерам сумка Puma. Они не спортивная. В принципе в нее все влазит, но мне она ни цветом (розовая) ни формой давно не нравится. Хочу сходить в спортмагазин и купить хорошую спортивную сумку. Может кто посоветует где есть симпатичные и недорогие сумки?
N@sten'ka is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2009, 20:07
ответ для anime , на сообщение « как получается ходить на спорт с... »
  #27
Svet1984
Ветеран
 
Аватар для Svet1984
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Новая Европа
Сообщений: 918


вот я четта брезгую пользоваться этими полотенцами которые в клубах дают.... поначалу пользовалась, а потом переклинило, не могу и все, ношу с собой большое банное полотенце. плюс форма, кросы, тапки, гель, крем, если надо помыть голову еще шампунь с кондеем и иногда ФЕН))) хотя в клубе у нас фены хорошие, но к ним обычно очередь. сумка средняя по размерам, внутри все вещи по пакетам распиханы)))
Svet1984 is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2009, 22:40
ответ для anime , на сообщение « как получается ходить на спорт с... »
  #28
~Бабочка~
Ветеран
 
Аватар для ~Бабочка~
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: м. Пр. Ветеранов
Сообщений: 983


если иду только на пилатес, то беру штаны, майку и шлепки, это место много не занимает
Если иду на интенсивную тренировку, то сумка больше по размерам, учитывая кроссовки и все для душа
~Бабочка~ is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2009, 23:10
ответ для anime , на сообщение « у нас тоже полотенца дают. А их где-то... »
  #29
shamAnka
Наш человек
 
Аватар для shamAnka
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: Озверьки-Просвет
Сообщений: 5 326


Цитата:
Сообщение от anime Посмотреть сообщение
А их где-то не дают?Я бы тогда с чемоданом на колесах приезжала, видимо
Ага я вот тоже думала везде дают, а когда в Лидер пошла там не дают и на тренажеры никто полотенца не подстилает и на групповых занятиях никто не подстилает полотенца на коврик
И вот уже почти год у меня сумка просто огромнейшая, т.к. кроме формы, кроссовок, гелей для душа и пр я ношу еще и два полотенца Очень надеюсь, что скоро распрощаюсь с этим Лидером
__________________
shamAnka is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2009, 23:15   #30
shamAnka
Наш человек
 
Аватар для shamAnka
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: Озверьки-Просвет
Сообщений: 5 326


Цитата:
Сообщение от Svet1984 Посмотреть сообщение
вот я четта брезгую пользоваться этими полотенцами которые в клубах дают.... поначалу пользовалась, а потом переклинило, не могу и все, ношу с собой большое банное полотенце.
А вы извините в отелях на отдыхе не останавливаетесьтам тоже полотенца общественные
не если честно вас понимаю, меня тоже в Спорт Лайфе начало подклинивать на общественные полотенца, но уж очень лень было свое таскать, да и переехали мы ,так что в СЛ перестала ходить А когда совсем подклинивало, успокаивало, что в отелях я ж пользуюсь обчественными Хотя некоторые дамочки вытирающие полотенцем ботинки и подстилающие их под ноги на пол убивали честно, но ведь дома так никто не делает, а там гораздо чище и полотенце свое сам стираешь, а тут может ты потом пардон этим же полотенцем что обувь вытирала, потом себе всякие интимные места будешь вытирать
__________________
shamAnka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena