туроператор ВЕРСА. Поделитесь впечатлениями о нем - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.12.2009, 16:37
ответ для ЛиН , на сообщение « туроператор ВЕРСА. Поделитесь... »
  #21
Мэндерли
Мега-элита
 
Аватар для Мэндерли
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 3 081


летала ими в египт, но через посредника тур-фирму.в тур-фирме с нами на все звонки-приходы были сюси-пуси. потом звонила напрямую в Версу - никаких сюсей-пусей. Даже полаяли на меня за один "неудобный" для них мой вопрос. а в основном все хорошо. Единственное НО.
Мы при бронировании попросили номер с2 отдельными кроватями а не одну большую (т.к. например на сайте отеля куда ехали, это можно было выбрать при бронировании он-лайн). По приезду же всех заселявшихся наших туристов от Версы поселили в кровати с кинг-кроватями. пришлось отказываться и ждать 2 часа пока найдут нам 2 кровати. также 3 женщин в годах тоже попытались уложить на 2спальную кровать и ДЕТСКУЮ приставную..
мб это дело в отеле, что они не вняли требованиям Версы, мб Верса не удосужилась забронировать именно так... тем более что большинство номеров в отеле было именно с двухспальной кроватью..
Мэндерли is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2009, 17:16
ответ для ЛиН , на сообщение « туроператор ВЕРСА. Поделитесь... »
  #22
Любсик
Активный участник
 
Аватар для Любсик
 
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 504


Про Версу. Пришли заказывать тур 26 сентября на вылет 10 ноября!!! Т.е. более, чем заранее. Забронировали Арабию Азур. И хотя почти у всех остальных ТО Арабия была в стопе, в Версе нас заверили, что это ни о чем не говорит и надо ждать подтверждения. Неделю ждали. Не подтвердили. Потом началась борьба за клиента, предлагали скидки и т.д., чтобы мы от них не ушли. Мы уже хотели в Аль Набила. В Версе его не было, но скидка сделала свое дело. Начали выбирать из того, что было. Клаб Азур. Ждем. Отказ. Гранд Азур. Ждём. Отказ. Стали предлагать Хилтон в Табе. (т.е. у них это видимо было свободно). Сори. Нам не надо в Табу. Нам надо в Хургаду. Голден Файв. Пожалуйста – хоть завтра. Нам не надо в Голден Файв. Девушки, я думаю вам не надо объяснять почему? Потом наша менеджер куда-то исчезла, вместо неё начала звонить другая и предлагать всё по новой. Мы уже испугались, что вообще отелей не останется, а ведь у нас были свои пожелания (не буду перечислять). Предложили Десерт Роуз. 15 октября. Ладно. Согласились. А, надо сказать, что в Египет двое из четырех собрались первый раз и все отели Хургады были изучены, по отзывам вдоль и поперек, куча времени была на это убита.
Собрали чемоданы, написали заявления, одна из нас за свой счет с 10 ноября, т.е. 09 ноября врач детской поликлиники должна быть ещё на работе.
И… 05 ноября в 16 часов раздается звонок… Извините, наши места сняли с рейса в Хургаду. Можем вам предложить Шарм, с 09 ноября, вылет в 8 утра. Выбора и времени на истерики у нас не было. Дали два часа, на то чтобы мы согласились или отказались. У той, которая врач – скандал на работе, главврач орет - пишите заявление об уходе! и т.п. - у нас карантин, а вы за свой счет собрались, да ещё и на день раньше! …
07 ноября выяснилось, что вылет не в 8 утра, а в 11.30. (в 8.00 то вылет в Хургаду по понедельникам…)
Итак - в Хургаду самолет был у нас в ночь 10.11 в 02.20, обратно вылет 22.30, т.е. выходило полных 11 дней. В Шарм мы приехали в отель 09.11 в 18.00 (считай – день минус), обратно 19.11 в 15.00 (полдня минус).
В самолёте было много пустых мест, некоторые даже спали посередине на 4 креслах. Думаю в Хургаду тоже можно было найти 4 места.
В Шарме принимающая сторона была "Coral On". Гида никогда нет, на ресепшен в базе данных его телефона нет. Звонить гиду только платно – 4 фунта минута. Так как мы зазнакомились с половиной официантов – то они нас выручали и разрешали позвонить со своих мобильников. На вылет автобус опоздал минут на 40 – все уже уехали. На экскурсию один раз гид возил на своей машине, потому что организация работы с клиентами в "Coral On" оставляет желать лучшего, а сам гид, не хотел, чтобы о его конторе осталось плохое впечатление и выкручивался как мог. И отвёз и забрал. Сам гид, кстати, был суперский, но его руководство перевело в другой отель, а нового нам выделить забыло. В отеле почти постоянно присутствуют гиды только Пегас и ТезТур, в специальной комнате, называемой переговорная – есть стенды и всегда свежая информация и по экскурсиям и по вылетам. Сами гиды про свой Coral On не лучшего мнения, при нас нашего гида перевели в другой отель (причем, как он сказал по жалобе туристов из СПб), второй уволился и перешел работать в ТезТур.
Сам отдых, не считая всей этой нервотрепки, был отличным и незабываемым. И я по приезду первое, что написала менеджеру: "Спасибо! Отдых был супер!" . И ещё добавила: "У Вас когда будет время, вы свяжитесь со мной, кое что обсудим". Я хотела рассказать про их принимающую сторону, и вообще получить объяснения по смене не то что отеля, а курорта! И если бы уважаемая менеджер это сделала, всё бы было вроде, как и нормально, но она этого не сделала. Им всё равно!
Причем в Версу я пошла по рекомендации одной знакомой моей близкой подруги. Да и здесь на литтле, ничего плохого про Версу не значилось.
С одной стороны мы очень бюджетно съездили в Шарм. А с другой стороны – нам нужен был пляж, а не понтон, и вообще Хургада. Если бы от отдыха мы получили другие эмоции, мои бы впечатления о турфирме Верса были бы просто отвратительные.

Вот так длинно, девочки. Сорри.
И хочу спросить у тех, кто в турбизнесе понимает – это как вообще, нормально?
Любсик is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2009, 00:38   #23
птица Fenix
Элита
 
Аватар для птица Fenix
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 2 008


Цитата:
Сообщение от Нежный Ангел Посмотреть сообщение
все будет хорошо.! не переживайте
Ох,спасибо!
__________________
птица Fenix is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2010, 16:48
ответ для птица Fenix , на сообщение « Ох,спасибо!:flower: »
  #24
птица Fenix
Элита
 
Аватар для птица Fenix
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 2 008


Всё прошло хорошо:привезли-увезли в отель нас единственных на микроавтобусе,гида видели 1 раз по приезду,ничего не предлагала.Отъезд гид проконтролировала,даже завтраки в дорогу выдали.
__________________
птица Fenix is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2010, 16:54
ответ для ЛиН , на сообщение « туроператор ВЕРСА. Поделитесь... »
  #25
*Belle*
Наш человек
 
Аватар для *Belle*
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 6 355


по опыту прошлых лет-как у них с ценами?
*Belle* is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2010, 16:55
ответ для *Belle* , на сообщение « по опыту прошлых лет-как у них с ценами? »
  #26
птица Fenix
Элита
 
Аватар для птица Fenix
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 2 008


Цитата:
Сообщение от Wild Koshka Посмотреть сообщение
по опыту прошлых лет-как у них с ценами?
Мы покупали по цене Невы,копейка-в копейку
__________________
птица Fenix is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2010, 18:18   #27
Barbra
Гость
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: просвет
Сообщений: 23


с Версой ездили два раза на Халкидики и на Крит, без проблем и без претензий, все четко. В прошлом году предупредили, что вылет задерживается,поэтому ребенок спокойно выспался дома и не пришлось в аэропорту ночевать
Barbra is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2010, 15:28   #28
Олюсёна
Активный участник
 
Аватар для Олюсёна
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: пр.Ветеранов, Ульянка
Сообщений: 534


Ездили на Рождество в Таллинн с Версой. Никаких нареканий.Остались очень довольны. Цены на тур нас тоже порадовали
Олюсёна is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2010, 16:53
ответ для ЛиН , на сообщение « туроператор ВЕРСА. Поделитесь... »
  #29
АнсА
Наш человек
 
Аватар для АнсА
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Авиа only
Сообщений: 9 870


летали в Турцию - все четко.
АнсА is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2010, 01:29
ответ для ЛиН , на сообщение « туроператор ВЕРСА. Поделитесь... »
  #30
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


Актуально
~Svetik~ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena