Плачет во сне. - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.08.2009, 13:53
ответ для Creamy caramel , на сообщение « Плачет во сне. »
  #21
Laidy
Ветеран
 
Аватар для Laidy
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 969


нам тоже 3 месяца, крутимся очень сильно, бывает затянет жалобный плач
пока ничего предпринимать не буду
Laidy is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2009, 14:16
ответ для Creamy caramel , на сообщение « Плачет во сне. »
  #22
Creamy caramel
Старожил
 
Аватар для Creamy caramel
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Народная, Ломоносовская, Дыбенко,Большевиков
Сообщений: 1 142


Вот сейчас спит низвука.А вот вечернего сна боюсь,но хочу сегодня во время этого сна вместе сним леч.Может со мной плакать не будет.Будет чувствовать что мама рядом.
__________________


**МаМа СеРёЖеНьКи** - я
Creamy caramel is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2009, 16:25   #23
Liseno4ek25
Частый гость
 
Аватар для Liseno4ek25
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: м.пр. Большевиков
Сообщений: 71


Темка прямо про нас...
У автора еще не все так плохо. Ночью спит - это счастье.
Моему сынишке уже скоро 9ть месяцев, но почти с самого рождения ночной сон очень плохой. Вертится как юла и периодически начинает плакать (все так же во сне - стоит разбудить, плакать перестает). Днем все замечательно. Каким только врачам не показывали... у нас ДМС, обсдуживаемся в 21 веке, так я показывала малыша и невролагам (нескольким) и 4е! раза УЗИ гол мозга делали.Все в норме. Невролог в посл-й наш визит сказала, что активные детки очень много впечатлений за день получают, а ночью еще не умеют успокаиваться... Со временем сон нормализуется, но когда, вопрос (может и до 3х 4х лет...).
С рождения (вернее со второго месяца) обильные срыгивания. Так же куча обследований (даже в больницу ложились, подозревала полерестиноз), врачи говорят, такая физиология, терпите, потом наладится.
Пока не наладилоь..., только срыгивания от прикрорма стали чуток поменьше,зато разноцветные Нарядимся на прогулку, пока едим в лифте можем разукраситься...
Поначалу сильно переживала, теперь успокоилась и научилась спать короткими интервалами и держать по всем удому тряпочки (вытирать)
Что такое спать с мужем давно забыла.., сплю с сынулей.
Когда слышу про сон с 9ти до 7ми с одним подъемом... слушаю как сказку
Ничем пичкать из лекарст (а прописывали Пантогам) не хочу, надеюсь справимся, все наладится.
Liseno4ek25 is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2009, 16:34   #24
МедведЯ
Мега-элита
 
Аватар для МедведЯ
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Бухарестская 23 корпус 1
Сообщений: 3 507


Цитата:
Сообщение от Liseno4ek25 Посмотреть сообщение
Темка прямо про нас...
У автора еще не все так плохо. Ночью спит - это счастье.
Моему сынишке уже скоро 9ть месяцев, но почти с самого рождения ночной сон очень плохой. Вертится как юла и периодически начинает плакать (все так же во сне - стоит разбудить, плакать перестает). Днем все замечательно. Каким только врачам не показывали... у нас ДМС, обсдуживаемся в 21 веке, так я показывала малыша и невролагам (нескольким) и 4е! раза УЗИ гол мозга делали.Все в норме. Невролог в посл-й наш визит сказала, что активные детки очень много впечатлений за день получают, а ночью еще не умеют успокаиваться... Со временем сон нормализуется, но когда, вопрос (может и до 3х 4х лет...).
С рождения (вернее со второго месяца) обильные срыгивания. Так же куча обследований (даже в больницу ложились, подозревала полерестиноз), врачи говорят, такая физиология, терпите, потом наладится.
Пока не наладилоь..., только срыгивания от прикрорма стали чуток поменьше,зато разноцветные Нарядимся на прогулку, пока едим в лифте можем разукраситься...
Поначалу сильно переживала, теперь успокоилась и научилась спать короткими интервалами и держать по всем удому тряпочки (вытирать)
Что такое спать с мужем давно забыла.., сплю с сынулей.
Когда слышу про сон с 9ти до 7ми с одним подъемом... слушаю как сказку
Ничем пичкать из лекарст (а прописывали Пантогам) не хочу, надеюсь справимся, все наладится.
Даа...держитесь! Не легко вам досталось..А вы читали М. В. Сирс " Ваш малыш от рождения до 2х лет"? Мне очень нравится эта книга и я обращаюсь к ней постоянно. Может, Вы для себя там тоже найдете что-то полезное..
Мужа то тоже не забывайте рядом с вами укладывайте
__________________
С наилучшими пожеланиями, Я



Ни одно желание не дается тебе отдельно от силы, позволяющей его осуществить!

Хочешь, чтобы твой ребенок был счастлив, - сумей стать счастливым сам.

"..Физическое страдание - это испытание. Моральное страдание - это выбор."
"..если меня одолеет страх, я постараюсь пробудить в себе веру." Оскар и Розовая Дама" Эрик-Эмманюэль Шмитт

Мир принадлежит тому, кто ему рад (надпись в индийском автобусе)
МедведЯ is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2009, 16:38   #25
MamaLva
Ветеран
 
Аватар для MamaLva
 
Регистрация: 26.10.2008
Сообщений: 850


Автор, вы не одиноки, у нас аналогичная ситуация.... Раза 2-3 просыпается с плачем, беру на ручки, качаю и все хорошо, спит дальше.Никаким врачам по этому поводу не показывала, думаю само пройдет. Связываю это с большим кол-вом впечатлений и эмоций за день, ведь он не только плачет во сне, но и смеется....
MamaLva is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2009, 16:52   #26
Dashechka
Наш человек
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: север
Сообщений: 7 262


Цитата:
Сообщение от solsol Посмотреть сообщение
Вот сейчас спит низвука.А вот вечернего сна боюсь,но хочу сегодня во время этого сна вместе сним леч.Может со мной плакать не будет.Будет чувствовать что мама рядом.
не хочу расстраивать , но был у нас случай, деть лежал, плакал во сне, лежал, причем, рядом со мной, я его уже к себе прижала, обняла, а он ни в какую, всхлипывает и всхлипывает
а вот совет дали выше еще, может, грудь предложить? должно быть полегче... возможно...

Цитата:
Сообщение от Liseno4ek25 Посмотреть сообщение
Темка прямо про нас...
У автора еще не все так плохо. Ночью спит - это счастье.
Моему сынишке уже скоро 9ть месяцев, но почти с самого рождения ночной сон очень плохой. Вертится как юла и периодически начинает плакать (все так же во сне - стоит разбудить, плакать перестает). Днем все замечательно. Каким только врачам не показывали... у нас ДМС, обсдуживаемся в 21 веке, так я показывала малыша и невролагам (нескольким) и 4е! раза УЗИ гол мозга делали.Все в норме. Невролог в посл-й наш визит сказала, что активные детки очень много впечатлений за день получают, а ночью еще не умеют успокаиваться... Со временем сон нормализуется, но когда, вопрос (может и до 3х 4х лет...).
С рождения (вернее со второго месяца) обильные срыгивания. Так же куча обследований (даже в больницу ложились, подозревала полерестиноз), врачи говорят, такая физиология, терпите, потом наладится.
Пока не наладилоь..., только срыгивания от прикрорма стали чуток поменьше,зато разноцветные Нарядимся на прогулку, пока едим в лифте можем разукраситься...
Поначалу сильно переживала, теперь успокоилась и научилась спать короткими интервалами и держать по всем удому тряпочки (вытирать)
Что такое спать с мужем давно забыла.., сплю с сынулей.
Когда слышу про сон с 9ти до 7ми с одним подъемом... слушаю как сказку
Ничем пичкать из лекарст (а прописывали Пантогам) не хочу, надеюсь справимся, все наладится.
а к остеопату не хотите обратиться? они помогают и при плохом сне, и при срыгиваниях (во всяком случае, они говорят, что это повод для обращения к ним)
__________________

Dashechka is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2009, 17:14   #27
xsana
Активный участник
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 383


Цитата:
Сообщение от MamaLva Посмотреть сообщение
Автор, вы не одиноки, у нас аналогичная ситуация.... Раза 2-3 просыпается с плачем, беру на ручки, качаю и все хорошо, спит дальше.Никаким врачам по этому поводу не показывала, думаю само пройдет. Связываю это с большим кол-вом впечатлений и эмоций за день, ведь он не только плачет во сне, но и смеется....
У нас тоже спит не спокойно,когда много новых впечатлений.
xsana is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2009, 17:19
ответ для Creamy caramel , на сообщение « Плачет во сне. »
  #28
mariukka
Мега-элита
 
Аватар для mariukka
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Ул. Партизана Германа
Сообщений: 4 740


У нас тоже надавно стала плохо по ночам спать, просыпается и плачет, иногда дам водички и опять спать, а иногда приходися вставать и смесь делать. Хотя на ночь стараюсь кормить кашей для сытости.
В 6 мес ходили к неврапатологу и сказала и что приходится кормить ночью, так нам даже в карточки на пол странцы написали КОРМИТ НОЧЬЮ - наш диагноз.)))
Так я теперь голову ломаю как ее ночью не покормить.
mariukka is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2009, 17:25
ответ для Dashechka , на сообщение « не хочу расстраивать :005:, но был у... »
  #29
Liseno4ek25
Частый гость
 
Аватар для Liseno4ek25
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: м.пр. Большевиков
Сообщений: 71


а к остеопату не хотите обратиться? они помогают и при плохом сне, и при срыгиваниях (во всяком случае, они говорят, что это повод для обращения к ним)[/QUOTE]

Да, решила обратиться. Может и правда это поможет наладить сон.
Девочки, может кто подскажет хорошего остеопата? к кому попало не хочется...
Liseno4ek25 is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2009, 17:27   #30
МедведЯ
Мега-элита
 
Аватар для МедведЯ
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Бухарестская 23 корпус 1
Сообщений: 3 507


Цитата:
Сообщение от mariukka Посмотреть сообщение
У нас тоже надавно стала плохо по ночам спать, просыпается и плачет, иногда дам водички и опять спать, а иногда приходися вставать и смесь делать. Хотя на ночь стараюсь кормить кашей для сытости.
В 6 мес ходили к неврапатологу и сказала и что приходится кормить ночью, так нам даже в карточки на пол странцы написали КОРМИТ НОЧЬЮ - наш диагноз.)))
Так я теперь голову ломаю как ее ночью не покормить.
А ка не кормить если ребенок просит. И почему не кормить, что в этом плохого, если хочется? Говорят, кстати, что ночью когда ребеночек титю сосет - самое полезное для роста. Нам вот почти десять месяцев и пару раз приложиться ночью. Но мы спим вместе и на ГВ, так что мне не проблема. А педиатры в поликлиниках советские в основном старой закалки, когда "кормление только по графику - по фиг сыт или голоден ребенок", прикорм чуть ли не с первого месяца и тому подобные уже отжившие себя стандарты. А ведь все детки индивидуальные.
__________________
С наилучшими пожеланиями, Я



Ни одно желание не дается тебе отдельно от силы, позволяющей его осуществить!

Хочешь, чтобы твой ребенок был счастлив, - сумей стать счастливым сам.

"..Физическое страдание - это испытание. Моральное страдание - это выбор."
"..если меня одолеет страх, я постараюсь пробудить в себе веру." Оскар и Розовая Дама" Эрик-Эмманюэль Шмитт

Мир принадлежит тому, кто ему рад (надпись в индийском автобусе)
МедведЯ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena