Куда ходите лечить зубки? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.09.2009, 11:18
ответ для НАТУСЯ-ЯГУСЯ , на сообщение « Куда ходите лечить зубки? »
  #21
Бус_ля
Активный участник
 
Аватар для Бус_ля
 
Регистрация: 30.07.2006
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 356


Мы ходили на пл.Мужества в "Санкт-Морис"- всё очень понравилось.Не смотря на маленький возраст, удалось вылечить зубик под местной анестезией(ребёнка всячески отвлекали+видиоочки с мультиками), и цена устроила.Если кому интересно,могу поподробней рассказать.
__________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты.
Бус_ля is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2009, 11:59
ответ для OLГA , на сообщение « Мы лечили исключительно пульпит... »
  #22
Еленка_78
Наш человек
 
Аватар для Еленка_78
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: угол Суздальского и Светлановского
Сообщений: 6 510


вчера специально спросила про цену лечения в Веронике - получила ответ 1800 с наркозом. но у нас просто кариес
Еленка_78 is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2009, 12:15
ответ для НАТУСЯ-ЯГУСЯ , на сообщение « Куда ходите лечить зубки? »
  #23
Нежный Ангел
Мега-элита
 
Аватар для Нежный Ангел
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: север
Сообщений: 4 846


мы тоже долго искали своего врача,и нашли в Веронике. понравилось все.
__________________
Нежный Ангел is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2009, 12:29   #24
Mamik Ma
Элита
 
Аватар для Mamik Ma
 
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: Гражданский пр.,м.Академическая
Сообщений: 1 570


Цитата:
Сообщение от Еленка_78 Посмотреть сообщение
Только сегодня были в Веронике, лечимся у врача Дайнеко Евгении Алексеевны. Очень приятная доктор, обаятельная и знающая. Лишнего не назначает, всегда доступно консультирует, мое дите сама!!! села в третий раз серебрения в кресло. вот через пару-трайку недель предстоит лечение 2 кариесов. поеду только туда: пусть дороже (может быть), но зато не будет страха у ребенка. а как показывает практика, страх зубных врачей попортил не одну белозубую улыбку
Мы тоже ходим в Веронику к Дайнеко Е.А. очень довольны,дочка первый раз капризничала,а потом все нормально-ни слез ни криков.
Mamik Ma is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2009, 15:44
ответ для НАТУСЯ-ЯГУСЯ , на сообщение « Куда ходите лечить зубки? »
  #25
Mirandia
Участник
 
Аватар для Mirandia
 
Регистрация: 09.02.2008
Сообщений: 238


Расскажу, как мы "попали" в МЕДИ... Дело было весной. Зубки у ребенка отличные, проверяли каждые 5-6 месяцев. Вдруг заметила темное пятнышко на зубе, забили тревогу, узнали по знакомым - посоветовали врача в МЕДИ. Пришли, все здорово - красота, игрушки, мультики и тут нам говорят, что у нас 5 дырок из которых один пульпит!!!!!!! У меня шок! У врача были 3 месяца назад - все в порядке, а тут пульпит! Посоветовали начать лечение не с пульпированного. Мы согласились. Ребенок терпеливый, все прошло хорошо. Договорились о следующем визите. Я стала судорожно искать еще какого-нибудь специалиста для консультации. Нашли замечательного врача, не в такой сумасшедшей клинике, посмотрев нас она сказала, что пульпит удастся предотвратить, вовремя пришли, и еще один зуб ее не устроил, а для остальных зубов показаний на лечение нет - прописала кальций, сказала показаться осенью. Мы пришил осенью и все хорошо!!!!!!
Я, понимаю, всем нужно зарабатывать, но не на детских же страданиях!
Mirandia is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2009, 17:17
ответ для Szzz , на сообщение « Ходим только в Веронику. Лучше на себе... »
  #26
Органза
Участник
 
Регистрация: 19.07.2007
Сообщений: 188


Цитата:
Сообщение от Szzz Посмотреть сообщение
Ходим только в Веронику.
Лучше на себе буду экономить чем на ребёнке.

+1000!
Сама лишилась двух нижних зубов в 13 лет, раскрошились настолько, что лечить было уже нечего. До сих пор с содроганием вспоминаю этот жуткий скрежет в челюсти от металлических инструментов, выковыривающих остатки корней, хоть и под местным наркозом
Поэтому стараюсь по максимуму уберечь свою дочь от таких же переживаний в будущем. Учитывая, что стоматолога рекомендуют посещать хотя бы раз в полгода, отдать 2-3 тыс. за осмотр с проф.чисткой не такая уж запредельная сумма.

Я вообще не понимаю, куда смотрят родители, у которых ребенок уже в три года имеет пульпит, да еще и не один?? Неужели совсем ребенку в рот не заглядывают?
Я ежедневно помогаю дочке чистить зубы, утром и вечером, сначала она, потом - я, более основательно.

Делали чистку и серебрение в Веронике у Барановской - 4900 р (3 приема), не жалею ни об одной отданой копейке. Ребенок на повторные приемы бежал вприпрыжку. Через полгода пойдем опять.
Органза is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2009, 18:24   #27
Еленка_78
Наш человек
 
Аватар для Еленка_78
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: угол Суздальского и Светлановского
Сообщений: 6 510


Цитата:
Сообщение от Органза Посмотреть сообщение
Я вообще не понимаю, куда смотрят родители, у которых ребенок уже в три года имеет пульпит, да еще и не один?? Неужели совсем ребенку в рот не заглядывают?
а у нас в 2!!! года свищ на верхней единице - зубы сами стали крошиться, без травм все началось. вот сейчас на фоне снижения иммунитета (бронхит был только и опять сопли) этот свищ дал о себе знать - лечим
Еленка_78 is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2009, 19:06
ответ для nikira , на сообщение « Девочки,тоже интересует Просвет или... »
  #28
Rita_and_Lina
Гость
 
Аватар для Rita_and_Lina
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Озерки
Сообщений: 21


Насчет Просвещения-Озерки. Мы лечим в "Вашъ Дантист" Энгельса 133 очень нравится, и цены не сильно кусаются ))
__________________
у меня есть и дочка и сын, я самая счастливая женщина на свете!
Rita_and_Lina is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2009, 19:46
ответ для Mirandia , на сообщение « Расскажу, как мы "попали" в МЕДИ...... »
  #29
ШИЛКА!
Мега-элита
 
Аватар для ШИЛКА!
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 3 132


Цитата:
Сообщение от Mirandia Посмотреть сообщение
Расскажу, как мы "попали" в МЕДИ... Дело было весной. Зубки у ребенка отличные, проверяли каждые 5-6 месяцев. Вдруг заметила темное пятнышко на зубе, забили тревогу, узнали по знакомым - посоветовали врача в МЕДИ. Пришли, все здорово - красота, игрушки, мультики и тут нам говорят, что у нас 5 дырок из которых один пульпит!!!!!!! У меня шок! У врача были 3 месяца назад - все в порядке, а тут пульпит! Посоветовали начать лечение не с пульпированного. Мы согласились. Ребенок терпеливый, все прошло хорошо. Договорились о следующем визите. Я стала судорожно искать еще какого-нибудь специалиста для консультации. Нашли замечательного врача, не в такой сумасшедшей клинике, посмотрев нас она сказала, что пульпит удастся предотвратить, вовремя пришли, и еще один зуб ее не устроил, а для остальных зубов показаний на лечение нет - прописала кальций, сказала показаться осенью. Мы пришил осенью и все хорошо!!!!!!
Я, понимаю, всем нужно зарабатывать, но не на детских же страданиях!
В какой именно клинике вы консультировались (у меди их несколько) и как фамилия врача, тоже не хочется "попасть". Вы общались с администрацией?
ШИЛКА! is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2009, 20:05
ответ для Katen'ka , на сообщение « Мы ходим в Райден на Ленинском 116.... »
  #30
Elsi
Элита
 
Аватар для Elsi
 
Регистрация: 22.06.2003
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 2 587


Цитата:
Сообщение от Katen'ka Посмотреть сообщение
Мы ходим в Райден на Ленинском 116. Очень довольны, дети ходят с удовольствием.
Лечим зубки там уже 2 года
+1
__________________
Лена(06.11.78), Жека и Максимка (28.06.03.)
Elsi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena