А малыш попой вниз!!!!! - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.09.2009, 17:29
ответ для фик-кус , на сообщение « ))я просто в топиках читала что... »
  #21
KRISTISHA
Старожил
 
Аватар для KRISTISHA
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: на углу Светлановского и Просвещения
Сообщений: 1 253


Цитата:
Сообщение от фик-кус Посмотреть сообщение
))я просто в топиках читала что девчонки акцентируют внимание на поле ребенка!! Я думала что есть разница))
вы меня озадачили насчёт пола ,вот что в интернете нашла :
Тазовое предлежание не является абсолютным показанием для кесарева сечения. Вопрос о методе родоразрешения решается в зависимости от следующих факторов:
- размеров плода (при тазовом предлежании крупным считается плод более 3500г, тогда как при обычных родах – более 4000г);
- размеров таза матери;
- вида тазового предлежания (ножное или яголичное);
- пола плода (для девочки роды в тазовом предлежании сопряжены с меньшим риском, чем для мальчика, так как у мальчика возможно повреждение половых органов);
- возраста женщины;
- течения и исхода предыдущих беременностей и родов.
__________________
KRISTISHA is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2009, 17:32
ответ для фик-кус , на сообщение « ))я просто в топиках читала что... »
  #22
kony
Старожил
 
Аватар для kony
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: Всеволожск, Южный
Сообщений: 1 316


Цитата:
Сообщение от фик-кус Посмотреть сообщение
))я просто в топиках читала что девчонки акцентируют внимание на поле ребенка!! Я думала что есть разница))
Мне говорили что если мальчик в тазовом, то больше склоняются к КС, чтоб не повредить нужные органы Хотя на самом деле в журналах читала об этом - нигде не пишут про пол, чаще всего играет роль вес ребенка, показанием к КС является вес больше 3500 и тазовое предлежание. Тут конечно возникает другая проблема - вес определить достаточно сложно. у меня подружка недавно рожала, и тоже собрался целый консилиум, все высказывали мнение по поводу веса в том числе, и решили что родит естесственно. В общем, в ее случае угадали - ребенок был 3200. А могли ведь и ошибиться, тогда не знаю что делают.. может эксренное КС.
__________________
kony is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2009, 17:39
ответ для фик-кус , на сообщение « А малыш попой вниз!!!!! »
  #23
фик-кус
Активный участник
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 356


ОЙ! А у меня парень)))…и я хочу что б он им и родился)) без всяких повреждений)))
Ну про вес бедующий я не знаю, но то что высокий врачи говорят что точно будет , я сама180.
фик-кус is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2009, 19:54   #24
Ириська
Старожил
 
Аватар для Ириська
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: ~Колтуши~
Сообщений: 1 328


А ЗАЧЕМ ОНА ВАС МЯЛА?!?! -я поняла что врачи в ЖК вообще не умеют определять где голова а где попа!зачем вам СЕЙЧАС забивают голову как лежит ребенок?! еще рано говорить об этом! я спросила как то своего врача с которым буду рожать (было 33 недели)- а что вот если ребеночек не так будет лежать? -она так на меня ТАК посмотрела-и сказала - о чем ты вообще думаешь и зачем?! все будет понятно в родах - и это наша врачебная задача -как принять малыша хорошо!
побольше позитивных эмоций!!! не зацикливайтесь!
Ириська is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2009, 10:22   #25
Vrednuk
Частый гость
 
Аватар для Vrednuk
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: г. Светогорск+ Академка
Сообщений: 49


И я хочу мужчину без повреждения половых органов. Если бесплодие выявится к его 20 годам кому я буду предьявлять претензии? Пенсионерам врачам?!
__________________
Дети - цветы жизни, которые растут на шее родителей...
Vrednuk is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2009, 11:13
ответ для Vrednuk , на сообщение « И я хочу мужчину без повреждения... »
  #26
фик-кус
Активный участник
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 356


Цитата:
Сообщение от Vrednuk Посмотреть сообщение
И я хочу мужчину без повреждения половых органов. Если бесплодие выявится к его 20 годам кому я буду предьявлять претензии? Пенсионерам врачам?!
Все будет хорошо))..и внуки у нас тоже будут)))
Меня вот видно телевиденье «просветило» в свое время очень хорошо очень боюсь врачебной ошибки! Если надо будет КС то пусть делаю…но не пропустить бы тот момент!
Просто когда я заключала контракт в РД с акушеркой, а холе (переполненном беременными женщинами) бегала заплаканная женщина и кричала что «не рожайте тут, что они ей ребенка искалечили», явно ей было очень плохо…..страшно
фик-кус is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2009, 11:51   #27
Vrednuk
Частый гость
 
Аватар для Vrednuk
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: г. Светогорск+ Академка
Сообщений: 49


Именно поэтому сне хочется сделать ВСЁ возможное, чтоб потом ни о чем не жалеть...

А какой Вы выбрали РД? И почему контракт с акушеркой а не с врачом? Мне казалось акушерки не берут тазовых детей. Они считаются если не проблемными, то более сложными в принятии родов. Мне вот отказали.... Сказали только врач...
__________________
Дети - цветы жизни, которые растут на шее родителей...
Vrednuk is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2009, 15:49
ответ для фик-кус , на сообщение « А малыш попой вниз!!!!! »
  #28
manjam78
Элита
 
Аватар для manjam78
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 2 496


у меня 2 раза сам переворачивался, один раз обои клеяла и потянулась, второй раз тоже куда-то тянулась
manjam78 is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2009, 17:01
ответ для фик-кус , на сообщение « А малыш попой вниз!!!!! »
  #29
Царь-девица
Участник
 
Аватар для Царь-девица
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: из сказки
Сообщений: 169


У меня мальчик был в ножном предлежании, так зав.дородового отделения 10-ки сказала:сама родишь. Интересно, она свою дочь тоже бы так оправила рожать? Короче, через неделю лежания на дородовом, у меня начались схватки..Слава Богу Непочатая когда ножки нащупала сразу отправила на кесарево...Сегодня нам неделька! Но, что бы было если бы мне попался другой врач, очередной фанат естественных родов, он бы мне малыша по частям собирал?
Царь-девица is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2009, 22:33   #30
фик-кус
Активный участник
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 356


Цитата:
Сообщение от Vrednuk Посмотреть сообщение
Именно поэтому сне хочется сделать ВСЁ возможное, чтоб потом ни о чем не жалеть...

А какой Вы выбрали РД? И почему контракт с акушеркой а не с врачом? Мне казалось акушерки не берут тазовых детей. Они считаются если не проблемными, то более сложными в принятии родов. Мне вот отказали.... Сказали только врач...
я рожаю в 17(11), я выбрала акушерку из средств...., но если понадобится то перезаключу на врача

Цитата:
У меня мальчик был в ножном предлежании, так зав.дородового отделения 10-ки сказала:сама родишь. Интересно, она свою дочь тоже бы так оправила рожать? Короче, через неделю лежания на дородовом, у меня начались схватки..Слава Богу Непочатая когда ножки нащупала сразу отправила на кесарево...Сегодня нам неделька! Но, что бы было если бы мне попался другой врач, очередной фанат естественных родов, он бы мне малыша по частям собирал?
я сама боюсь фанатов и те кто надеется на авось!.....
фик-кус is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena