♥♥♥Эти мамы точно знают- игрушек много не бывает!!!♥♥♥ - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.09.2009, 15:14   #21
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Ура! Привезли мне музыкаьный авомат. Но попробывать не удалось, перед сном не стала, а сейчас боюсь разбуть ребенка. Вот проснется и тогда....
И еще ведро 5380, да, деталек мааааало! У спела и пластину прикупить.
Опять ходила в ДМ смотрела на дом. Хочу! И Пожарку хочу и автобус и много всегоооооо. А я так вложилась капительно в Брио! Что делать? Продать?
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2009, 16:40   #22
Meyta
Мега-элита
 
Аватар для Meyta
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Приморский р-н Шуваловский пр-кт
Сообщений: 4 464


Наташ, у меня Олежка и брио сроднились, такого нет ни с одной игрушкой. Тем более брио идет 3+. Я сама от Лего заванатела и заказала целую кучу. Но нельзя, мне кажется, чтобы у ребенка было только лего, а то приестся.
Посмотри как с этим играть будет.
__________________
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
Meyta is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2009, 16:42   #23
svetlyach0k
Наш человек
 
Аватар для svetlyach0k
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 8 624


Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
Ура! Привезли мне музыкаьный авомат. Но попробывать не удалось, перед сном не стала, а сейчас боюсь разбуть ребенка. Вот проснется и тогда....
И еще ведро 5380, да, деталек мааааало! У спела и пластину прикупить.
Опять ходила в ДМ смотрела на дом. Хочу! И Пожарку хочу и автобус и много всегоооооо. А я так вложилась капительно в Брио! Что делать? Продать?
многие владельцы дорог Брио ими довольны
Это я, сумасшедшая, кроме лего ничего не хочу я продала
Дороги у меня нет, а поезд и вагончик остались - малыш с удовольствием играет - по паркингу скатывает

Девочки, раз мальчишеский топ не читаете, копирую вопрос сюда:

А вообще есть малышатские машинки на ДУ, чтобы и звук и свет и во все стороны ехала и брендовая была (качественная)?

Про машинки N*КOK я узнала, что едет назад и вперед, свет и звук есть (кнопки на самой машине). Но она не поворачивает!!! Или такого быть не может за такие деньги (около трех т.)?
и почему у взрослых машин - рычажки, а на этих - кнопки? Мой к джойстику уже привык
svetlyach0k is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2009, 16:54
ответ для svetlyach0k , на сообщение « многие владельцы дорог Брио ими... »
  #24
Meyta
Мега-элита
 
Аватар для Meyta
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Приморский р-н Шуваловский пр-кт
Сообщений: 4 464


Светочка, у меня была Сильверлит с человечком. Машина классная, пульт удобный, поворачивается. Олежка с нее тащился. Одно но, там моментально сдыхают батарейки. Вот такая
__________________
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
Meyta is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2009, 16:58
ответ для Meyta , на сообщение « Светочка, у меня была Сильверлит с... »
  #25
svetlyach0k
Наш человек
 
Аватар для svetlyach0k
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 8 624


Цитата:
Сообщение от Мейта Посмотреть сообщение
Светочка, у меня была Сильверлит с человечком. Машина классная, пульт удобный, поворачивается. Олежка с нее тащился. Одно но, там моментально сдыхают батарейки. Вот такая
Танюша, спасибо! Но эта машинка тоже ездит только вперед и влево? А почему?

Батарейки дохнут за пару дней у всех Покупали аккумуляторы - тоже быстро портятся
svetlyach0k is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2009, 17:19
ответ для svetlyach0k , на сообщение « А мой со вчерашнего дня подходит к... »
  #26
svetlyach0k
Наш человек
 
Аватар для svetlyach0k
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 8 624


Цитата:
Сообщение от svetlyach0k Посмотреть сообщение
А мой со вчерашнего дня подходит к лего-дому. Дверцы открывает, закрывает, девочку в дом поставил. До этого машинку в гараж ставил.
Наверное, и я достану пожарку - будет гараж для машин, как у Инны
Достала Сыну очень понравилась машинка с ящичками - такой у него еще не было, новый трёхместный гарж и мигалка. Сидит, играет.
Единственный минус - пожарный не крепится к лестнице, а в наборе "Пожарная машина" - крепился
Инночка, спасибо за идею!
svetlyach0k is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2009, 17:30   #27
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Цитата:
Сообщение от alex74 Посмотреть сообщение
Брио-Продать!?...Брио-низя продавать..это же брио
..а у вас что из него..на продажу.......я интересуюсь
Я пока даже не доставала. Накупила вагончиков и паравозиков. Сейчас если повезет, то еще набор выкуплю. Пока не продаю, посмотрю как пойдет

Цитата:
Сообщение от svetlyach0k Посмотреть сообщение
Девочки, раз мальчишеский топ не читаете, копирую вопрос сюда:

А вообще есть малышатские машинки на ДУ, чтобы и звук и свет и во все стороны ехала и брендовая была (качественная)?
У меня еще маленький ребенок, не знаю, нашла такую для 3х-летки http://www.elephant.ru/index.php?item=1100
Себе заказала, но не знаю достанется ли за смешные деньги такую http://www.shop-toys.ru/index.php?productID=118757
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2009, 17:46   #28
svetlyach0k
Наш человек
 
Аватар для svetlyach0k
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 8 624


Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
Я пока даже не доставала. Накупила вагончиков и паравозиков. Сейчас если повезет, то еще набор выкуплю. Пока не продаю, посмотрю как пойдет


У меня еще маленький ребенок, не знаю, нашла такую для 3х-летки http://www.elephant.ru/index.php?item=1100
Себе заказала, но не знаю достанется ли за смешные деньги такую http://www.shop-toys.ru/index.php?productID=118757
какая классная первая машинка!!!!
пошла искать в Питере
svetlyach0k is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2009, 17:46   #29
Meyta
Мега-элита
 
Аватар для Meyta
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Приморский р-н Шуваловский пр-кт
Сообщений: 4 464


Цитата:
Сообщение от svetlyach0k Посмотреть сообщение
Танюша, спасибо! Но эта машинка тоже ездит только вперед и влево? А почему?

Батарейки дохнут за пару дней у всех Покупали аккумуляторы - тоже быстро портятся
Нет, посмотри там даже на пульте кнопка разворота, она очень быстро крутится!

Цитата:
Сообщение от svetlyach0k Посмотреть сообщение
Достала Сыну очень понравилась машинка с ящичками - такой у него еще не было, новый трёхместный гарж и мигалка. Сидит, играет.
Единственный минус - пожарный не крепится к лестнице, а в наборе "Пожарная машина" - крепился
Инночка, спасибо за идею!
А фотку!
__________________
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
Meyta is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2009, 17:47   #30
Uliana
Мега-элита
 
Аватар для Uliana
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ст. Петергоф
Сообщений: 3 410


Цитата:
Сообщение от Танюлька Посмотреть сообщение


Девочки, думаю если у вас спрошу, то быстрее получится
Мне нужна доска магнитная, такие бывают? Хочу фигурки от холодильника на доску примагнитить, чтобы упорядочить, а то валяются где-попало и терябтся постоянно
В Икее большая и недорого.
в канцелярских дорого

Цитата:
Сообщение от alex74 Посмотреть сообщение
..я вчера не смогла удержаться -подарила из лего дом и ведро с кубиками.....дом убрали пока...а ведро оставили-играл...строил....
у нас уже есть большая коробка с кубиками..но нам их мало...и я долго выбирала какие ему еще купить!Я в восторге от желтого ведра..-отличный набор!!!!



5538 Ведро с кубиками (LEGO DUPLO
клево! И машина и дом вместе!
__________________
Меня зовут Ульяна и ко мне можно на "ТЫ"
Физик - это человек, который знает, почему небо голубое, а золото - жёлтое
Uliana is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena