Планируем ИЮЛЯТ 2010!!! - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.10.2009, 14:23
ответ для Alex'mama , на сообщение « Девы, а боровую матку когда надо... »
  #21
Авиетка
Элита
 
Аватар для Авиетка
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 113


Цитата:
Сообщение от Alex'mama Посмотреть сообщение
Девы, а боровую матку когда надо начинать пить? Там есть инструкция?
Про боровую матку есть тут топик, я как раз тоже собираюсь его почитать.
__________________



Самый классный день -- это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера... Но, блин, как не проснешься, постоянно СЕГОДНЯ...(c)
Авиетка is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2009, 14:25   #22
yelenag
Частый гость
 
Аватар для yelenag
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: московский р-н, Петербург
Сообщений: 78


Цитата:
Сообщение от Cka3o4nuЦа Посмотреть сообщение
мы тоже 3 года ППА предохранялись. Мама говорит что это нереально, что ни разу осечки не было, и что может тщатеьнее обследоваться надо. может не всё в порядке. А я же надеюсь, что просто муж аккуратен очень был, и поэтому когда сейчас не предохраняемся всё должно получиться
Конечно получится, меньше тревог, больше дела))) вообще я для себя поняла, что хочу расслабиться и просто сделать то, что считаю нужным, но не зависать на беременности, просто жить и радоваться))) А что да как, даже врачи часто не знают... анализы у меня в норме, гормоны вроде тоже, врачи ничего не говорят, так что не знаю что уж там, гормоны, псих составляющая, или кто-то свыше решает, но уж точно, если не пробовать, не получится))) так что я решила для себя, что я все делаю правильно))) это успокаивает и радует)))
yelenag is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2009, 14:25
ответ для lemur-2184 , на сообщение « Да я давно его уже открыла, я там... »
  #23
Авиетка
Элита
 
Аватар для Авиетка
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 113


Цитата:
Сообщение от lemur-2184 Посмотреть сообщение
Да я давно его уже открыла, я там сдавала уже и прогик и пролактин. Прогик был 31 по моему. Врач сказала низковат, хотя в других источниках читала что это в принципе не такой уж плохой показатель.
да надо сходить-сдать, просто прикол в том, что мы через несколько дней скорее всего уедем по горящей путевке на море до конца месяцамне бы успеть собратся и купить все нужное! Вот думаю, может что-то получится в другой сране или нет
У меня прогик вообще 3,2 на 21-ый ДЦ был, так что у тебя нормальный результат по-моему. Вообще в инете можно найти таблицу с уровнями прогестерона для каждой стадии цикла.
А в отпуске наоборот, от смены места и впечатлений все очень даже может получиться!!! Удачи!
__________________



Самый классный день -- это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера... Но, блин, как не проснешься, постоянно СЕГОДНЯ...(c)
Авиетка is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2009, 14:27
ответ для yelenag , на сообщение « Конечно получится, меньше тревог,... »
  #24
Авиетка
Элита
 
Аватар для Авиетка
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 113


Цитата:
Сообщение от yelenag Посмотреть сообщение
Конечно получится, меньше тревог, больше дела))) вообще я для себя поняла, что хочу расслабиться и просто сделать то, что считаю нужным, но не зависать на беременности, просто жить и радоваться))) А что да как, даже врачи часто не знают... анализы у меня в норме, гормоны вроде тоже, врачи ничего не говорят, так что не знаю что уж там, гормоны, псих составляющая, или кто-то свыше решает, но уж точно, если не пробовать, не получится))) так что я решила для себя, что я все делаю правильно))) это успокаивает и радует)))
Молодец, правильный настрой!
__________________



Самый классный день -- это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера... Но, блин, как не проснешься, постоянно СЕГОДНЯ...(c)
Авиетка is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2009, 14:27   #25
yelenag
Частый гость
 
Аватар для yelenag
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: московский р-н, Петербург
Сообщений: 78


Цитата:
Сообщение от Авиетка Посмотреть сообщение
Приходишь туда, говоришь что нужно тебе сдать, и тут же сдаешь. Никакого направления не надо! Потом на мыло получаешь результат (предварительно заказав его на их сайте), его можно распечатать и будет официальная бумага с результатом или звонишь им и все по телефону узнаешь, или подходишь прямо в лабораторию и получаешь бумажку с результатами.
Спасибо! так и сделаю... и мужа отправлю))) радует, что ты говоришь (Можно на Ты?), что там цены ниже)))
yelenag is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2009, 14:32
ответ для Авиетка , на сообщение « У меня прогик вообще 3,2 на 21-ый ДЦ... »
  #26
lemur-2184
Старожил
 
Аватар для lemur-2184
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Горелово
Сообщений: 1 335


Цитата:
Сообщение от Авиетка Посмотреть сообщение
У меня прогик вообще 3,2 на 21-ый ДЦ был, так что у тебя нормальный результат по-моему. Вообще в инете можно найти таблицу с уровнями прогестерона для каждой стадии цикла.
А в отпуске наоборот, от смены места и впечатлений все очень даже может получиться!!! Удачи!
ого, не, у меня вроте ттт был уровень, но О. все ранво не было, оущение было что после отмены ОК яичники спали все еще...может уже удалось разбудить
__________________
lemur-2184 is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2009, 14:33
ответ для yelenag , на сообщение « Спасибо! так и сделаю... и мужа... »
  #27
Авиетка
Элита
 
Аватар для Авиетка
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 113


Цитата:
Сообщение от yelenag Посмотреть сообщение
Спасибо! так и сделаю... и мужа отправлю))) радует, что ты говоришь (Можно на Ты?), что там цены ниже)))
Можно на Ты конечно
Цены я сравниваю с Отто, больше нигде не сдавала. В Отто мне обследование на гормоны, цитологическое обследование и 2 УЗИ обошлись в 8000 руб. Там я посмотрела цены в прайсе, они ниже. Ну например УЗИ у них 800 руб, а в Отто 1000. Ну и радует, что Хеликсов много по городу, можно рядом с домом найти.
__________________



Самый классный день -- это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера... Но, блин, как не проснешься, постоянно СЕГОДНЯ...(c)
Авиетка is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2009, 14:36   #28
yelenag
Частый гость
 
Аватар для yelenag
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: московский р-н, Петербург
Сообщений: 78


Цитата:
Сообщение от Авиетка Посмотреть сообщение
Можно на Ты конечно
Цены я сравниваю с Отто, больше нигде не сдавала. В Отто мне обследование на гормоны, цитологическое обследование и 2 УЗИ обошлись в 8000 руб. Там я посмотрела цены в прайсе, они ниже. Ну например УЗИ у них 800 руб, а в Отто 1000. Ну и радует, что Хеликсов много по городу, можно рядом с домом найти.
Да, я уже на сайте у них только что была, рядом с домом нашла) и радует что без выходных работают) Я до этого в скандинавии сдавала, а сейчас хочу к Мехниной пойти в ОТТо, знаю о ней оч хорошие отзывы) Ты что-то слышала о ней? зав отделения...
yelenag is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2009, 14:38
ответ для Авиетка , на сообщение « Планируем ИЮЛЯТ 2010!!! »
  #29
Cka3o4nuЦа
Элита
 
Аватар для Cka3o4nuЦа
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 1 671


а на гармоны обязательно проверяться? я вот особо никак не планировала, просто перестали предохраняться, сходила к врачу, сдала анализы на скрытые инфекции, на узи, и всё.
__________________

правильно питаюсь с 03.12.2011
Я Вика
Cka3o4nuЦа is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2009, 14:43
ответ для yelenag , на сообщение « Да, я уже на сайте у них только что... »
  #30
Авиетка
Элита
 
Аватар для Авиетка
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 113


Цитата:
Сообщение от yelenag Посмотреть сообщение
Да, я уже на сайте у них только что была, рядом с домом нашла) и радует что без выходных работают) Я до этого в скандинавии сдавала, а сейчас хочу к Мехниной пойти в ОТТо, знаю о ней оч хорошие отзывы) Ты что-то слышала о ней? зав отделения...
Не, про этого врача не слышала ничего. Я там вообще-то не частый гость, в Отто. Только вот один раз прошла обследование, пришла к врачу с анализами, получила кеонсультацию у нее и все.
__________________



Самый классный день -- это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера... Но, блин, как не проснешься, постоянно СЕГОДНЯ...(c)
Авиетка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena