ДНП Гранит - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2010, 21:41
ответ для Таити , на сообщение « ДНП Гранит »
  #21
катька-гадюка
Элита
 
Аватар для катька-гадюка
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: метро Пионерская
Сообщений: 1 611


Кто еще там купил участок?
мы купили в марте 2008 г
на Связистов, медленно но строимся
катька-гадюка is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2010, 00:41   #22
太地町
Мега-элита
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 3 190


Цитата:
Сообщение от катька-гадюка Посмотреть сообщение
Кто еще там купил участок?
мы купили в марте 2008 г
на Связистов, медленно но строимся
Вы уже в собственность оформили или пока ещё аренда и во сколько Вам тогда сотка обошлась? Насколько я понял, участки там предлагались без коммуникаций?
太地町 is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2010, 11:19
ответ для 太地町 , на сообщение « Вы уже в собственность оформили или... »
  #23
катька-гадюка
Элита
 
Аватар для катька-гадюка
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: метро Пионерская
Сообщений: 1 611


Цитата:
Сообщение от Bulldozer Посмотреть сообщение
Вы уже в собственность оформили или пока ещё аренда и во сколько Вам тогда сотка обошлась? Насколько я понял, участки там предлагались без коммуникаций?
Нам выписали садовую книжку (10 соток по 175 тыс руб), сейчайчас у нас свет 3кв (планируется 10 в дальшейшем) . По водопроводу делают проект. Но Экологи завозмущалиссь в отношении локальных канализация, поэтому сейчас делают центральную с участка берут 45 тыс руб. Участков без переуступки ( садовоя книжка- аренда)сейчас много цена от 1.2 млн (правая сторона). В феврале решлася вопрос о переводе земель в сельхоз. О решении еще не знаю, но после этого можно приватизирвоать, по желанию, кадастрирование было.
Когда мы покупали - еще дороги не было. Мы купили участок не глядя(( даже не видели его, так как не пройти не проехать было, но нам повезло участок высокий сухой, почти все соседи уже построились - по границе участка- стадион. Мне там ужасно нравится, жить пока негде, строим баню, но все прошлое лето провела там с детьми, собирали чернику, бруснику, белок гоняли)- воздух там феерический и звук бензопилы
Желательно покупать у них без агенства - дешевле. И смотреть внимательней, некторые уж совсем болотистые(
газ хотят вести с Елизаветинки, но через года 3
катька-гадюка is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2010, 23:07   #24
glaza_angela
Активный участник
 
Аватар для glaza_angela
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от катька-гадюка Посмотреть сообщение
В феврале решлася вопрос о переводе земель в сельхоз. О решении еще не знаю, но после этого можно приватизирвоать, по желанию,
добрый день!
Завтра собираемся на просмотр этого ДНП... но в Интернете столько вычитала негатива... пожалуйста подтвердите так ли это...

http://47news.ru/2010/02/08/010/
09.02.10 12:43 // Сергей Васильев-Эклипс
Коттедж на обочине
Нашумевшая история со сносом незаконно построенных коттеджей в московском поселке «Речник» может повториться в Ленинградской области.
Коррупционное госимущество?
Так, некая компания "Конвент" продает землю военных в дачном некоммерческом партнерстве "Гранит" во Всеволожском районе. При этом условия договоренности с Минобороны относительно продажи этих участков до конца не ясны, отмечает эксперт.
Претензии к управлению Росимущества по Ленинградской области, которое должно защищать интересы государства растут в геометрической прогрессии.
"Ветеранская правда" № 1 (222) от 21 января 2010 года

далее

http://www.kadis.ru/daily/dayjust.ph...PrintVersion=1
http://www.yabloko.ru/Publ/2008/2008...vishn_les.html

что-то так страшненько после всех этих разборок покупать там землю, чтоб через пару лет приехал бульдозер и сравнял твой построенный кровью и потом дом с землей
__________________
glaza_angela is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2010, 16:33
ответ для Таити , на сообщение « ДНП Гранит »
  #25
glaza_angela
Активный участник
 
Аватар для glaza_angela
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от Таити Посмотреть сообщение
Кто нибудь слышал об этом коттеджном поселке?
Сегодня ездили туда - место очень понравилось.
И от города близко.
сегодня съездили посмотрели землю... все очень понравилось... НО я выяснила, что там два ГРАНИТА... один ближе к медному озеру рядом садоводство Малина, а второй к Елизаветинке...

мы смотрели который возле медного озера... шикарное место... у кого-нибудь есть какая инфо про этот Гранит?
Изображения
Тип файла: jpg Безымянный.jpg (26.8 Кб, 206 просмотров)
__________________
glaza_angela is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2010, 08:32
ответ для glaza_angela , на сообщение « добрый день! Завтра собираемся на... »
  #26
катька-гадюка
Элита
 
Аватар для катька-гадюка
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: метро Пионерская
Сообщений: 1 611


Цитата:
Сообщение от glaza_angela Посмотреть сообщение
добрый день!
Завтра собираемся на просмотр этого ДНП... но в Интернете столько вычитала негатива... пожалуйста подтвердите так ли это...

http://47news.ru/2010/02/08/010/
09.02.10 12:43 // Сергей Васильев-Эклипс
Коттедж на обочине
Нашумевшая история со сносом незаконно построенных коттеджей в московском поселке «Речник» может повториться в Ленинградской области.
Коррупционное госимущество?
Так, некая компания "Конвент" продает землю военных в дачном некоммерческом партнерстве "Гранит" во Всеволожском районе. При этом условия договоренности с Минобороны относительно продажи этих участков до конца не ясны, отмечает эксперт.
Претензии к управлению Росимущества по Ленинградской области, которое должно защищать интересы государства растут в геометрической прогрессии.
"Ветеранская правда" № 1 (222) от 21 января 2010 года

далее

http://www.kadis.ru/daily/dayjust.ph...PrintVersion=1
http://www.yabloko.ru/Publ/2008/2008...vishn_les.html

что-то так страшненько после всех этих разборок покупать там землю, чтоб через пару лет приехал бульдозер и сравнял твой построенный кровью и потом дом с землей
Вокруг садоводства "Малина" -около медного озера, скандалы уже давно лет 8. Я в субботу буду в правлении, буду пытать их по поводу этой статьи. Мы в граните, который в Елизаветинке
катька-гадюка is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2010, 11:06   #27
glaza_angela
Активный участник
 
Аватар для glaza_angela
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от катька-гадюка Посмотреть сообщение
Вокруг садоводства "Малина" -около медного озера, скандалы уже давно лет 8. Я в субботу буду в правлении, буду пытать их по поводу этой статьи. Мы в граните, который в Елизаветинке
я уже разобралась со всеми этими Гранитами и Градами... у Гранита сейчас все в порядке... св-ва на дома есть, но дома стоят по 15 млн и выше

а сейчас собираются осваивать новое ДНП Град
http://saint-petersburg.irr.ru/advert/70796828/

но там блин конь не валялся, 2000 участков... это будет такой долгострой и трепка нервов пока со всеми договоришься, тем более военные люди...
__________________
glaza_angela is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2010, 21:56
ответ для glaza_angela , на сообщение « я уже разобралась со всеми этими... »
  #28
катька-гадюка
Элита
 
Аватар для катька-гадюка
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: метро Пионерская
Сообщений: 1 611


Цитата:
Сообщение от glaza_angela Посмотреть сообщение
я уже разобралась со всеми этими Гранитами и Градами... у Гранита сейчас все в порядке... св-ва на дома есть, но дома стоят по 15 млн и выше

а сейчас собираются осваивать новое ДНП Град
http://saint-petersburg.irr.ru/advert/70796828/

но там блин конь не валялся, 2000 участков... это будет такой долгострой и трепка нервов пока со всеми договоришься, тем более военные люди...
нет это не наш Гранит,у нас дома по 5-8 млн стоят, участки от 1 млн+взносы, через Охту от нас открывается ДНП Брилиант- там может подешевле, но там все затянется со слов председателя Гранита (Брилиант его тоже) -там тоже сосны
а как разобрались?
катька-гадюка is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2010, 21:45
ответ для Таити , на сообщение « ДНП Гранит »
  #29
alexanna2004
Участник
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 112


и еще там проблемы с коммуникациями) лучше Медное озеро или КЭТ, Интеркомплекс, Ройка и Ника
alexanna2004 is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2010, 09:33   #30
катька-гадюка
Элита
 
Аватар для катька-гадюка
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: метро Пионерская
Сообщений: 1 611


Цитата:
Сообщение от alexanna2004 Посмотреть сообщение
и еще там проблемы с коммуникациями) лучше Медное озеро или КЭТ, Интеркомплекс, Ройка и Ника
какие именно проблемы?
катька-гадюка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena