Фитнес-Лига на Сиреневом или Империя фитнес на И.Фомина? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.02.2010, 14:56   #21
Где я ?
Активный участник
 
Аватар для Где я ?
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 458


Цитата:
Сообщение от Таня+Аня Посмотреть сообщение
было бы интересно в субботу сходить..но муж работает, не получается...а Оля еще ведет что-нибудь?
сейчас,на данный момент, у Оли два занятия в понедельник, два - во вторник, два - в пятницу.
Все по вечерам.

ведет она Кор ( это такая круглая неустойчивая платформа) , Боди Скалпт, Степ, Флекс (растяжка)...еще что-то....

А в субботу у Нины - весьма своеобразное занятие) . Сильно отличающееся от Олиного.)
Где я ? is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2010, 15:01
ответ для Где я ? , на сообщение « сейчас,на данный момент, у Оли два... »
  #22
Таня+Аня
Мега-элита
 
Аватар для Таня+Аня
 
Регистрация: 28.06.2005
Адрес: ул.Руднева
Сообщений: 4 424


Цитата:
Сообщение от Где я ? Посмотреть сообщение
сейчас,на данный момент, у Оли два занятия в понедельник, два - во вторник, два - в пятницу.
Все по вечерам.

ведет она Кор ( это такая круглая неустойчивая платформа) , Боди Скалпт, Степ, Флекс (растяжка)...еще что-то....

А в субботу у Нины - весьма своеобразное занятие) . Сильно отличающееся от Олиного.)
спасибо....может как-нибудь на флекс выберусь в пятницу....в субботу муж работает, так что никак....
__________________
Таня+Аня is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2010, 09:06   #23
Negodnica
Гость
 
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 12


девочки, сегодня собираюсь первый раз. получается только к восьми ибо нам с мужем надо еще интсруктаж пройти как чем пользоваться =) очень надеюсь, что тупить не будут и скоро буду как и вы ходить со знанием дела ))
Negodnica is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2010, 11:31   #24
Таня+Аня
Мега-элита
 
Аватар для Таня+Аня
 
Регистрация: 28.06.2005
Адрес: ул.Руднева
Сообщений: 4 424


А я инструктаж проходила спустя 2 недели....начала ходить на групповые, только потом дошла до тренажеров.
Таня+Аня is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2010, 09:18   #25
Negodnica
Гость
 
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 12


сходила первый раз ура!
инструктировал тренер Владимир, все понятно объяснил, показал и рассказал. Оказывается я много помни сама с прошлых спортивных времен
мужу все очень понравилось, мне конечно же тоже. Пока осваиваем стандартную программу на тренажерах. На групповые хочу попасть на пилатес ибо я все-таки страстно люблю железо, т.е. тренажеры.
p.s. выяснилось, что пресс мой, похоже, вымер как мамонт, даже тренер посмеялся. позор на мои седины
Negodnica is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2010, 00:22   #26
Муфлон
Активный участник
 
Аватар для Муфлон
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Суздальский пр.
Сообщений: 461


А я тоже посещаю Империю Фитнеса на И. Фомина. Да, согласна, что не очень там уютно, но за такие деньги вполне приемлимо. Тренерский состав очень нравится. Огромное спасибо и Грише и Иришке и всем остальным!!!!!!!!!!!
Муфлон is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2010, 12:21   #27
Negodnica
Гость
 
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 12


На самом деле без разницы куда ходить, главное - за чем! =) и от тренеров много зависит конечно же.
Negodnica is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2010, 17:40   #28
AnnaM
Старожил
 
Аватар для AnnaM
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Просвет
Сообщений: 1 307


Хожу в Империю Фитнеса на Фомина, вполне терпимо за ТАКУЮ стоимость. Тренировки по качеству нормлаьные, душевые, конечно не очень, но в них и никто не ходит...
AnnaM is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 16:08   #29
ЮляА
Ветеран
 
Аватар для ЮляА
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 637


Девочки, а сейчас что-нибудь ф Империи Фитнеса на Фомина изменилось? Я так понимаю они стали занимать дополнительные помещения, значит посвободнее стало?
ЮляА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena