срочно про алкоголь!!! - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.11.2009, 13:36
ответ для mashusha , на сообщение « срочно про алкоголь!!! »
  #21
Сергей Гагарин
Активный участник
 
Аватар для Сергей Гагарин
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: ржевка
Сообщений: 443


пил-не пил,если подстава,то это по барабану...
http://talks.guns.ru/forummessage/125/532726.html
Сергей Гагарин is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2009, 13:38
ответ для mashusha , на сообщение « срочно про алкоголь!!! »
  #22
mashusha
Ветеран
 
Аватар для mashusha
 
Регистрация: 01.04.2005
Адрес: В.О. ул.Кораблестроителей
Сообщений: 742


через два часа пересдал в другом месте на двух приборах все по нулям
раньше были ли лишения за алкоголь...
mashusha is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2009, 13:40   #23
mashusha
Ветеран
 
Аватар для mashusha
 
Регистрация: 01.04.2005
Адрес: В.О. ул.Кораблестроителей
Сообщений: 742


Цитата:
Сообщение от Сергей Гагарин Посмотреть сообщение
пил-не пил,если подстава,то это по барабану...
http://talks.guns.ru/forummessage/125/532726.html
да, очень похоже
mashusha is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2009, 13:43   #24
Rolph
с Луны
 
Аватар для Rolph
 
Регистрация: 13.03.2004
Адрес: LittleOne'2010
Сообщений: 34 227


Цитата:
раньше были ли лишения за алкоголь...
Очень плохо.
В течение года или раньше?
Rolph is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2009, 13:44
ответ для mashusha , на сообщение « срочно про алкоголь!!! »
  #25
mashusha
Ветеран
 
Аватар для mashusha
 
Регистрация: 01.04.2005
Адрес: В.О. ул.Кораблестроителей
Сообщений: 742


в 2006 последний раз
mashusha is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2009, 16:32
ответ для mashusha , на сообщение « срочно про алкоголь!!! »
  #26
бэника
Старожил
 
Аватар для бэника
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: хвойный city
Сообщений: 1 440


обычный развод.зарабатывают себе стптистику.или денег попросят через пару дней.
у меня мужа так лишили на 1.5 года.в воскресенье утром встречали друга с поезда.остановили дпс.попросили дыхнуть.показало 0,25.повезли на боровую,там опять дыхнул-тоже самое.анализы отказались брать.типа и так всё ясно.составили протакол.мы через 2часа заявляемся в эту же контору,там пересменка и другие врачи.говорим так мол,и так.нам отвечают в уголочке-не партесь ребята,всё равно ничего не докажете.прошли 2 суда.куча свидетелей и справок ,вплоть до той,что мужу пить вообще нельзя.в суде сказали,что верят служителям закона,а не нам.
когда чер 1.5 года приехали забирать права,узнали очень интересную инфо.на кпп молодые бойцы.мы спрашиваем,где найти такого быкова?они посмеялись и сказали,что он ещё год назад насобирал бумажек,по поводу лишения прав у пьяных и его повысели.теперь сидит в кресле начальника и кайфует.
смысл в чём-если бы наняли тогда адвоката,кот попросил 30т рублей.дело бы выиграли.по крайней мере он сказал,что не первый раз судиться с экспертизой на боровой.мы денег пожалели,понадеялись на справедливость..........
бэника is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2009, 17:24
ответ для Sharky , на сообщение « Квас я проверял на себе лично. На спор.... »
  #27
Лаго-Наки
Мега-элита
 
Аватар для Лаго-Наки
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Бухарестская
Сообщений: 4 368


Цитата:
Сообщение от Sharky Посмотреть сообщение
Квас я проверял на себе лично. На спор. У меня на работе хороший алкотестер лежит для водил наших. СРАЗУ ПОСЛЕ ВЫПИТОГО залпом стакана кваса - 0.5 промиля. через две минуты НИЧЕГО! Не надо про квас, пожалуйста, народ стращать...
Я вам честно скажу, я не пью уже довольно давно. и НИКТО ИЗ МЕНТОВ ни разу не пытался меня разводить на пьянку. И никого из моих знакомых, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не пил, никого не разводили.... встречка, стрелка, все что угодно, но не пьянка!!!!!!!
Еще как разводят! Как-то мужа с утра в воскресенье остановили, а мы в театр с детьми ехали. Пил? не пил. И он действительно не пил, но они любят ловить на остаточный запах. Но здесь им не повезло, он и с вечера не пил. тем не менее дышит в их прибор, тот показывает, что пил. Муж спокоен, говорит, поехали на экспертизу, но я вас потом достану за то, что дети в театр не попадут. переписывает все их номера, фамилии. Они уже на попятную, говорят, сядьте к нам в машину, это у нас был типа ориентировочный прибор, а в машине настоящий, сертифицированный, проверим. Садится в машину, гаишник ему говорит, я Вам сейчас даже не сертифицированный прибор дам, а свой ЛИЧНЫЙ. (Видимо, у них даже сертифицированные заряжены). дует в этот личный, ноль, не пил. Тут же с извинениями отпускают. Так что еще как пытаются разводить, тут главное не разводиться.
__________________
Если хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах

Лаго-Наки is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2009, 18:17
ответ для mashusha , на сообщение « срочно про алкоголь!!! »
  #28
DrMad
Наш человек
 
Аватар для DrMad
 
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 7 527


Просят дунуть - не отказываться. Но попросить сначала дунуть гаишника. Диктофон или камеру держать включенными. Перед тем, как дышать, поинтересоваться сертификатом и когда метрологическую проверочку прибор проводил. Короче с этими товарищами надо много и нудно разговаривать, тогда они начинают понимать, что клиент не оболтус.

У меня так отец раз из гаража выезжал на проспект и ел конфету (леденец). Товарищи проезжали мимо и увидели, что человек что-то активно зажевывает или типа того. Остановили, пригласили, предложили подывашь в трубку. На что отец сказал "я не против, но, вы извините, среди ваших коллег иногда попадаются не порядочные люди. Так что сначала дышите вы и показываете, что прибор исправен, а потом дыхну я". Так и сделали. Все ок.
DrMad is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2009, 18:26
ответ для DrMad , на сообщение « Просят дунуть - не отказываться. Но... »
  #29
Лаго-Наки
Мега-элита
 
Аватар для Лаго-Наки
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Бухарестская
Сообщений: 4 368


Цитата:
Сообщение от DrMad Посмотреть сообщение
Просят дунуть - не отказываться. Но попросить сначала дунуть гаишника. Диктофон или камеру держать включенными. Перед тем, как дышать, поинтересоваться сертификатом и когда метрологическую проверочку прибор проводил. Короче с этими товарищами надо много и нудно разговаривать, тогда они начинают понимать, что клиент не оболтус.

У меня так отец раз из гаража выезжал на проспект и ел конфету (леденец). Товарищи проезжали мимо и увидели, что человек что-то активно зажевывает или типа того. Остановили, пригласили, предложили подывашь в трубку. На что отец сказал "я не против, но, вы извините, вреди ваших коллег иногда попадаются не порядочные люди. Так что сначала дышите вы и показываете, что прибор исправен, а потом дыхну я". Так и сделали. Все ок.
Очень хороший совет!
__________________
Если хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах

Лаго-Наки is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2009, 18:49
ответ для Лаго-Наки , на сообщение « Очень хороший совет!:flower: »
  #30
Diska
Участник
 
Аватар для Diska
 
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 132


Цитата:
Сообщение от Лаго-Наки Посмотреть сообщение
Очень хороший совет!
тык а поведутся ли менты дуть??он не обязан. скажет, что не будет дуть и все, не силой же в рот пихать.
Diska is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena