Просит купить морскую свинку! - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.12.2009, 18:50   #21
~ ФЛОРА ~
Активный участник
 
Аватар для ~ ФЛОРА ~
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: там где Я
Сообщений: 408


у нас была морск.свинка прожила лет 6 или 7.долгожитель ,хлопот с ней ни каких не знали.
__________________
моей доченьке уже 7 лет
~ ФЛОРА ~ is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2009, 13:07
ответ для мелони , на сообщение « Просит купить морскую свинку! »
  #22
Клем
Мега-элита
 
Аватар для Клем
 
Регистрация: 02.10.2005
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 3 533


Держали мы свинку, восновном положительные эмоции, только если уезжали в отпуск нужно было пристраивать, а в остальном +++. На даче на чистой травке выгуливали на кошачьей шлейке))) Только берите короткошерстную, у меня длинношерстная была, уход за шерстью требуется-вычесывать , стричь, мыть...
Содержать легче чем шиншилей.
Шинш зверь ночной, по ночам гремит и бегает, днем больше спит...пространство требует гораздо большее- клетка большая стоит совсем других денег, да и места требует намало
Клем is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2009, 13:17
ответ для мелони , на сообщение « Просит купить морскую свинку! »
  #23
Аксинья Зонтикова
Мега-элита
 
Аватар для Аксинья Зонтикова
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург,Рыбацкое
Сообщений: 4 456


Свинки очень хорошие домашние зверьки. У меня был свинчик, жил почти 4 года. Самое главное как можно больше твердых кормов (сено, зерно), чтобы зубки стачивались...Это их больное место((( У них зубки все жизнь растут.
А в плане поведения и ухода - это одно удовольствие. Запаха никакого, главное чистить клетку почаще. Они ласковые, симпатичные, забавные. Мы тоже планируем свинку покупать, правда, я хочу в лет 5 сына.
Аксинья Зонтикова is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2009, 13:56
ответ для Клем , на сообщение « Держали мы свинку, восновном... »
  #24
ola
Мега-элита
 
Аватар для ola
 
Регистрация: 26.06.2003
Адрес: между выцветших линий
Сообщений: 4 508


Цитата:
Сообщение от Клем Посмотреть сообщение
Держали мы свинку, восновном положительные эмоции, только если уезжали в отпуск нужно было пристраивать, а в остальном +++. На даче на чистой травке выгуливали на кошачьей шлейке))) Только берите короткошерстную, у меня длинношерстная была, уход за шерстью требуется-вычесывать , стричь, мыть...
Содержать легче чем шиншилей.
Шинш зверь ночной, по ночам гремит и бегает, днем больше спит...пространство требует гораздо большее- клетка большая стоит совсем других денег, да и места требует намало
А у меня - голая Только на носу пумпон и на лапках чуток шерсти. Разговорчивая...
Я ребенку не разрешаю ей сено засыпать и наполнитель менять - аллергии опасаюсь, много "трухи" летает, я сама чихать начинаю. Клетку чищу раз в неделю - по выходым. Не знаю, как все породы - но наша боится сквозняков и воды в уши (если мыть).
ola is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena