Спортивный лагерь в 7 лет? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.01.2010, 15:36
ответ для begemot9 , на сообщение « Спортивный лагерь в 7 лет? »
  #21
Mod
Элита
 
Регистрация: 09.09.2004
Сообщений: 2 076


Ни в 7 , ни в 10, ни в 12.
Риск неоправдан ничем.
Mod is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 15:52
ответ для Mod , на сообщение « Ни в 7 , ни в 10, ни в 12. Риск... »
  #22
Седая дама
Ветеран
 
Аватар для Седая дама
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Московский-Приморский
Сообщений: 961


Цитата:
Сообщение от Mod Посмотреть сообщение
Ни в 7 , ни в 10, ни в 12.
Риск неоправдан ничем.
Вот я здесь в магазин за хлебом лет до 14-15 одну бы побоялась отпустить, а в лагерь со своими тренерами и врачом - флаг в руки и вперед.
Седая дама is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 15:59
ответ для begemot9 , на сообщение « Спортивный лагерь в 7 лет? »
  #23
Карусель
Хранитель
 
Аватар для Карусель
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Петербург ,ЧуДачное
Сообщений: 12 852


Расскажу свой негатив, но мы в прошлом году в ЛО ездили.
Сыну 8, дочке 6.
С тренером, и всем клубом.
Дочку забрала с темп 39 через 4 дня, сына с темп. 38 через 7. Про невернувшиеся вещи, грязное бельё и хаос в палатах можно не писать. Но вот набор слов матерных и просвещение в вопросе о сексе естественно обиходными словами меня напрягло. Больше не хочу.
Карусель is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 16:06
ответ для begemot9 , на сообщение « Спортивный лагерь в 7 лет? »
  #24
mama Olga
Старожил
 
Аватар для mama Olga
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 1 333


в семь рановато, я так думаю. Своего бы не отправила.
mama Olga is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 16:17   #25
begemot9
Активный участник
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Ленинград, Калининский р-н
Сообщений: 384


Цитата:
Сообщение от Карусель Посмотреть сообщение
Расскажу свой негатив, но мы в прошлом году в ЛО ездили.
Сыну 8, дочке 6.
С тренером, и всем клубом.
Дочку забрала с темп 39 через 4 дня, сына с темп. 38 через 7. Про невернувшиеся вещи, грязное бельё и хаос в палатах можно не писать. Но вот набор слов матерных и просвещение в вопросе о сексе естественно обиходными словами меня напрягло. Больше не хочу.
Кстати, в детстве ездил пару раз в спортивный лагерь, раза три - в пионерский... Чтоб кто-то болел - вроде, один раз кто-то полежал в изоляторе пару дней... Матом никто не ругался... И это - в ЛО, заболеть в Крыму можно, на мой взгляд, только кишечной палочкой...
Я, походу, сужу по своим детским воспоминаниям, которые и так-то туманны, а уж про изменившиеся за 20 последних лет реалии я вообще молчу...
begemot9 is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 16:38   #26
Sвеtlana
Наш человек
 
Аватар для Sвеtlana
 
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: Бельведер
Сообщений: 6 839


Моя дочка никогда не поедит ни в спортивный лагерь ни в просто лагерь, я за нее в детстве отьездила за двоих, вши, кишечные растройства, дедовщина и это были хорошие лагеря на черном море, только обратно в Питер никого из заболевших не отправляли лежи в изоляторе и болейбез лекарств, жесть короче, тренировки итак весь год идут, летом можно самим распрекрасно отдохнуть на море вместе, итак целый год урывками видемся, а в отпуске всегда вместе
__________________
Sвеtlana is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 16:55
ответ для Sвеtlana , на сообщение « Моя дочка никогда не поедит ни в... »
  #27
begemot9
Активный участник
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Ленинград, Калининский р-н
Сообщений: 384


Цитата:
Сообщение от Sveto4kin Посмотреть сообщение
Моя дочка никогда не поедит ни в спортивный лагерь ни в просто лагерь, я за нее в детстве отьездила за двоих, вши, кишечные растройства, дедовщина и это были хорошие лагеря на черном море, только обратно в Питер никого из заболевших не отправляли лежи в изоляторе и болейбез лекарств, жесть короче, тренировки итак весь год идут, летом можно самим распрекрасно отдохнуть на море вместе, итак целый год урывками видемся, а в отпуске всегда вместе
Но вот беда какая - с дочкой на море можно съездить на пару недель (ну, на три максимум) - больше по деньгам и времени не получится. Да и съездить тоже можно далеко не всегда удачно. Да и в отпуск слишком много идей, которые не всегда можно с маленьким ребенком осуществить...
В остальные два летних месяца ребенок парится в городе, в детском саду, все равно не видя работающих родителей. На дачу - только в выходные, ибо некому там с ним сидеть... Да и на даче особо делать нечего...
В прошлом году ребенок здорово вымотался за июнь в детском саду (прям видно было), а потом "удачно" в Сочи отдохнули - совсем вымучился... Хорошо, хоть на август пристроили в ЛО в пансионат, а то с таких прекрасных отдыхов и загнуться недолго...
begemot9 is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 17:22
ответ для begemot9 , на сообщение « Но вот беда какая - с дочкой на море... »
  #28
Sвеtlana
Наш человек
 
Аватар для Sвеtlana
 
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: Бельведер
Сообщений: 6 839


Цитата:
Сообщение от begemot9 Посмотреть сообщение
Но вот беда какая - с дочкой на море можно съездить на пару недель (ну, на три максимум) - больше по деньгам и времени не получится. Да и съездить тоже можно далеко не всегда удачно. Да и в отпуск слишком много идей, которые не всегда можно с маленьким ребенком осуществить...
В остальные два летних месяца ребенок парится в городе, в детском саду, все равно не видя работающих родителей. На дачу - только в выходные, ибо некому там с ним сидеть... Да и на даче особо делать нечего...
В прошлом году ребенок здорово вымотался за июнь в детском саду (прям видно было), а потом "удачно" в Сочи отдохнули - совсем вымучился... Хорошо, хоть на август пристроили в ЛО в пансионат, а то с таких прекрасных отдыхов и загнуться недолго...
Автор судя по всему вы для себя решили отправить ребенка в лагерь, на все ищите оправдание, вот и отправляйте, я своего ребенка не отправляю в лагерь,тем более девочку, ибо мы все в разных положениях, моя дочка будет отдыхать на море и в средней полосе на воздухе и парном молоке, так что летом в городе ни дня находится не будет ищущий находит возможность, не ищущий причины как то так
__________________
Sвеtlana is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 17:40
ответ для begemot9 , на сообщение « Спортивный лагерь в 7 лет? »
  #29
begemot9
Активный участник
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Ленинград, Калининский р-н
Сообщений: 384


Скорее ищу аргументы против отправки, поскольку самому мне, да, больше нравится идея все же отправить... Потому и выясняю, чем эта идея плоха...

Ну, а по поводу того, кто ищет возможности, причины, или кому что как и за что достается - это вопрос диалектический, он несколько шире банального летнего парного молока, и вообще из другой темы.
begemot9 is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 18:27   #30
=Maverick=
Элита
 
Аватар для =Maverick=
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Север-Просвет
Сообщений: 1 859


У меня старшая доча, уже 13 ей, два года, как ездит в спортивный лагерь - очень нравится. Все свои - ребята, тренера, не было ни вшей, ни грязи, ни болячек - ТТТ.
Но, младшую - сейчас 6,7 ей, в семь, и в восемь лет отпускать не стала бы. В нашем лагере такая нагрузка, что маленьким деткам очень тяжело. Хотя у них немного другой режим, и занятия попроще, но тем не менее. Особенно тяжело малышам впервые в лагере, когда половину смены они привыкают, хотят домой. Моя старшая в 11 лет первый раз в лагерь поехала: со всеми друзьями, но каждый вечер - мамочка забери домой.
=Maverick= is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena