Подскажите по поводу духового шкафа с функцией свч??? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.01.2010, 20:15
ответ для Хома Хомич , на сообщение « у меня такая штука. я её обожаю!... »
  #21
agulia
Мега-элита
 
Аватар для agulia
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: ново-токсово, Савушкина
Сообщений: 3 729


Цитата:
Сообщение от Хома Хомич Посмотреть сообщение
у меня такая штука. я её обожаю! совершенно полноценная духовка - можете поверить, я пеку часто, поэтому знаю, что говорю, и удобная микра. ну и там гриль, конвекция и пр... плюс, она маленькая - осталось место для двух узких или одного глубокого ящика. такие есть у сименса и у бош. моя зайка - сименс
очень люблю готовить и меня совершенно полностью устраивает - тоже сименс. Переезжали недавно, так мы ее с собой забрали. Покупали больше двух лет назад в инет-магазине около 25 тыс стоила.
__________________

я Алла!
Два хороших сына у меня. Две надежды, Два живых огня.
Мчится время по великой трассе.У меня - две юности в запасе,
Жизнь горит во мне неугасимо. У меня две вечности - Два сына.
Не будите во мне стерву... она и так бедняжка не высыпается
agulia is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2010, 21:22   #22
Cathy
Мега-элита
 
Аватар для Cathy
 
Регистрация: 19.03.2006
Адрес: м. Дыбенко, Товарищеский пр
Сообщений: 3 408


у меня вот эта
довольна по всем параметрам! и духовкой, и микроволновкой, и грилем! Всем теперь советую. места немного занимает, экономично по цене - всего 20000р было 2 года назад... люблю ее нежно!
Cathy is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2010, 21:31
ответ для Charlize , на сообщение « А мне не понравилось. Я люблю, что бы... »
  #23
Матильда Жабовски
Космонавт
 
Аватар для Матильда Жабовски
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Чукчино
Сообщений: 23 223


Цитата:
Сообщение от Charlize Посмотреть сообщение
А мне не понравилось. Я люблю, что бы микроволновка или духовка всегда были доступны для использования. В данном случае надо тарелку для разогрева менять с железной на металическую и наоборот. В моем случае покупалась микроволновка с функциями конвекционной печки. Мне мужна была только микроволновка, но вариант использования как духовкой тоже рассматривался. Из-за этих неудобств использовали только микроволновку.
Что на что нужно менять??

В моем сименсе стоит металлический круглый противень. Который используется при СВЧ - как подставка под тарелку, при духовке - использую как противень.
Ничего никуда не меняю

Еще мне например нравицца, что и при функции духовки противень вращается, т.е. равномерный нагрев обеспечивается по-любому
__________________
...Отсюда, с тыльной стороны зеркал,
Любить тебя не больно и не страшно..
Матильда Жабовски is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2010, 22:27   #24
Хома Хомич
Старожил
 
Аватар для Хома Хомич
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: Москва, Сходненская
Сообщений: 1 302


вот она http://market.**********/model.xml?hi...33476&clid=502 (SIEMENS HB 86Q560 )
печет, повторюсь, замечательно и пироги-пирожочки пропекает-выпекает, и рыбу, и мясо.
такого, чтобы срочно суп подогреть надо было, пока пироги пекутся не случилось. но, теоретически, как уже говорилось, можно поставить мисочку на второй этаж - там 2 металлических решетки разной высоты.
отмывается легко. если регулярно шерстить яндекс, все еще можно купить её тысяч за 25. за 28 - с самоочисткой (в которую, правда, я не очень верю)
Удачи!
и вкусных пирожков
Хома Хомич is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2010, 18:01   #25
Тагиев
Наш человек
 
Аватар для Тагиев
 
Регистрация: 19.12.2003
Адрес: СПб, Юго-Запад, ул. Котина
Сообщений: 9 284


А мы вааще от духовки отказались. Юзаем уже лет восемь громадную микроволновку ЛГ с конвекцией.
__________________
Илья (04.09), Лена (20.07), дочь Оля (15.07.2000), крысы Цапик (2010 г.р.) и Фантик (2010 г.р.), кот Мурзик (2009 г.р.) и шевроле лачетти седан 2007г.в. 95л.с.
icq 469-651-196
Я видел улыбку Спаллетти! Зенит - чемпион!
Тагиев is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2010, 19:11   #26
Хома Хомич
Старожил
 
Аватар для Хома Хомич
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: Москва, Сходненская
Сообщений: 1 302


Цитата:
Сообщение от Тагиев Посмотреть сообщение
А мы вааще от духовки отказались. Юзаем уже лет восемь громадную микроволновку ЛГ с конвекцией.
и грилем, полагаю
думается мне, это почти то же самое, о чем мы здесь говорим... бо что духовка с микроволновкой, что микроволновка с духовкой на настоящем этапе уже не принципиально
__________________
В России две беды: -ться и -тся (c)
Хома Хомич is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2010, 19:29   #27
ёлочка
Старожил
 
Аватар для ёлочка
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: м. Пр.Просвещения
Сообщений: 1 416


Вообще вот от микроволновки нужен только разогрев, а от духовки - качественная выпечка пирожков, пиццы и птицы. Вот в принципе программа минимум. Присматриваюсь к вот такой моделе http://www.holodilnik.ru/built-in/el...ch/hbc_84k563/
ёлочка is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2010, 19:42   #28
Anna-Lizka
Наш человек
 
Аватар для Anna-Lizka
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 9 810


У меня Бош большой-ну как обычная духовка. Bosch HBN 884751- очень нра. Все функции ещё не освоены. Вот сейчас рыбу по-гречески делаю.
А если кому-то приспичит погреть в этот момент-то можно и прям в процесс вмешаться и поставить (у нас вся посуда под микроволновку и духовку рассчитана-керамика и стекло) на др уровень или отложить готовку на пару минут
Anna-Lizka is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2010, 19:53
ответ для Anna-Lizka , на сообщение « У меня Бош большой-ну как обычная... »
  #29
ёлочка
Старожил
 
Аватар для ёлочка
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: м. Пр.Просвещения
Сообщений: 1 416


Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
У меня Бош большой-ну как обычная духовка. очень нра. Все функции ещё не освоены. Вот сейчас рыбу по-гречески делаю.
А если кому-то приспичит погреть в этот момент-то можно и прям в процесс вмешаться и поставить (у нас вся посуда под микроволновку и духовку рассчитана-керамика и стекло) на др уровень или отложить готовку на пару минут
т.е. нужно прикупить спец посуду либо там есть такая кнопочка которая отложит действие духовки??? А у вас какая модель не скажите???
ёлочка is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2010, 20:00   #30
Anna-Lizka
Наш человек
 
Аватар для Anna-Lizka
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 9 810


Цитата:
Сообщение от ёлочка Посмотреть сообщение
т.е. нужно прикупить спец посуду либо там есть такая кнопочка которая отложит действие духовки??? А у вас какая модель не скажите???
Кнопка стоп))) Там ещё море режимов и отсрочек-в этом пока не разбиралась))) Там можно готовить в режиме нагрев (или программа) + микроволны-быстрее получается и электричество экономит))) поэтому я всю посуду для духовки купила с расчётам на использование микроволн-т.е. керамика и стекло. Ну и посуда для еды у нас тоже рассчитана на микроволны. поэтому неудобств нет. Вот если в тефлоновой форме готовлю и нужна микроволновка-то придётся тефлон вынуть. А так там в набое идёт универсальный противень-можно готовить на нём-он на оба режима.
Модель выше вставила. Она дорогая,т.к. с пиролизом-могу сказать, что он чистит. Я на Рождество у..........испачкала духовку жирным гусиком-пришлось включать пиролиз. Часть нагара потом просто влажной тряпкой убрала, часть средством для чистки микроволновок итд
__________________
"С каждой минутой становится всё любопытственнее и любопытственнее..." (с)

" Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" (с)

Дочка - Октябрёнок - 2005. Способна вывести даже Будду из нирваны
Anna-Lizka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
духовка, духовой шкаф, электродуховка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena