Стоит ли покупать технику в Эльдорадо? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2010, 12:57
ответ для Тикиту , на сообщение « покупала там не раз - и не одна я ,... »
  #21
annechka
Элита
 
Аватар для annechka
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: Кировский район
Сообщений: 2 942


Цитата:
Сообщение от Тикиту Посмотреть сообщение
покупала там не раз - и не одна я , многие знакомые тоже ходят туда. негатива ниразу не была , а покупали немало уже - 2 стир. машинки, дом. кинотеатр, пара телевизоров, блендер , телефоны и тд и тп.. разве в других магазинах не бывает неудачных покупок-это уж как повезет
Уж извините, но вам либо ОООЧЕНЬ повезло, либо смахивает на рекламу (еще раз извините, но ..)

Сколько покупок там не делали, сколько там друзья не покупали в последние годы - практически все товары попались бракованные!!!..Мы туда уже несколько лет вообще не зодим и никому не советуем! Они даже в других городах себе репутацию подпортили

Короче говоря, кому нужен ХЛАМ - Вперед в Эльдорадо!!
__________________
annechka is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 13:19
ответ для annechka , на сообщение « Уж извините, но вам либо ОООЧЕНЬ... »
  #22
Тикиту
Наш человек
 
Аватар для Тикиту
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 6 883


Цитата:
Сообщение от annechka Посмотреть сообщение
Уж извините, но вам либо ОООЧЕНЬ повезло, либо смахивает на рекламу (еще раз извините, но ..)

Сколько покупок там не делали, сколько там друзья не покупали в последние годы - практически все товары попались бракованные!!!..Мы туда уже несколько лет вообще не зодим и никому не советуем! Они даже в других городах себе репутацию подпортили

Короче говоря, кому нужен ХЛАМ - Вперед в Эльдорадо!!
ну насчет рекламы вы погорячились
может и правда везло, или за последние года три что то изменилось, но последняя покупка была цифровой фотик (ровно три года назад покупали-так точно говорю потому что покупали на декретные деньги), радиотелефон года полтора назад....а вся техника купленная до этого работает исправно и у меня, и у мамы
никого ни на что не агитирую, потому как считаю что в любом магазине можно купить брак
__________________
Тикиту is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 13:23   #23
maplinka
Ветеран
 
Аватар для maplinka
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Тихорецкий пр
Сообщений: 820


иногда покупаем в Эльдорадо, пока проблем небыло (последний раз купили навигатор, уже почти год работает без нареканий )
maplinka is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 13:26   #24
Рыся
Хранитель
 
Аватар для Рыся
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 13 085


один раз купили в эльдорадо телек на дачу-с самим телевизором проблем нет,но условия в магазине мне мягко говоря не понравились,больше туда не ходим
Рыся is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 14:11   #25
BlueFish
Элита
 
Аватар для BlueFish
 
Регистрация: 22.09.2007
Сообщений: 1 678


покупала телек, эл. плиту, стиралку - все работает уже 3 года (ТТТ).
вот персонал у них странный мягко говоря, все покупки с руганью были (с моей стороны), из серии ах вы такой телевизор хотите? а от него пульта не найти, возьмите этот (на 3 т дороже). Ах, не хотите? ну ладно ладно, уже все нашли.
BlueFish is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 23:53
ответ для KVAk , на сообщение « а вы ПДС пользовались? если нет, то... »
  #26
Zanoza
Мега-элита
 
Аватар для Zanoza
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 3 434


Цитата:
Сообщение от KVAk Посмотреть сообщение
а вы ПДС пользовались? если нет, то средства можно вернуть
Нет не пользовалась,поэтому и говорю,что подаренные деньги Эльдорадо,причем я знала и все равно повелась. А как можно вернуть не подскажете?
__________________
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать...(с)
Zanoza is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 07:30   #27
~Julia~
Мега-элита
 
Аватар для ~Julia~
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 950


Еще вспомнила.
Больше 5 лет назад покупала машинку для подстригания Филипс Филишейв, работает исправно (еще не знала о репутации этого магазина или она была еще нормальная).
И свекровь года 3 назад пылесос покупала, тоже до сих пор работает, фирму не помню.
А вот подруга лет 5 назад покупала стиральную машинку Самсунг, они замучились ее возить в ремонт, да еще в кредит взяли. Когда уже закончилась гарантия, обратились к знакомому мастеру, тот спросил в каком подвале они ее купили (она только внешне нормальная), что-то подремонтировал, но она опять через месяц сломалась в другом месте.
Видимо, как повезет.
__________________
[img]http://lines.kukuz******/9_1_12793124150.49462300_3_2_14399.833333333_3300C C_edcfc5cdd520d3d9cecfdecbd520.png[/img]
~Julia~ is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 08:20   #28
Алека
Небожитель
 
Аватар для Алека
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Конфедеративный штат
Сообщений: 15 865


я переодически что-то покупала в Э, ттт. проблем не было, единсвеннное. мне подарили ноут отттуда. а в нем - новом ноуте была папка на диске д с фоткамит празднования дня рождения магазина Э. Было не приятно такое у себя найти
Алека is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 11:14   #29
Друндуделька
Мега-элита
 
Аватар для Друндуделька
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Политехническая
Сообщений: 3 912


Я покупала телевизор Филипс и микроволновку (не помню фирму), телевизору 4-ый год, все ОК, микроволновка - все супер-пупер!

Не самое дешевое выбирала, но и не очень дорогое по цене. Пр покупке надо ведь иногда глазки разувать, смотреть, анализировать, не кидаться на вкусную цену и непонятные марки.

У меня, к счастью, опыт покупки техники в Эльдорадо положительный, поэтому, ничего плохого сказать не могу.

п.с. Эльдорадо на Сенной в ТК Сенная.
Друндуделька is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 11:41   #30
Татка75
Старожил
 
Аватар для Татка75
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 370


Не так часто покупала технику в Эльдорадо, но вот с одной вещью пришлось помучиться - через 6 мес работы сломалась хлебопечка. Столкнулась с ненавязчивым сервисом от Эльдорадо (называется "Национальная сервисная компания" или как-то так). Жуть да и только! Вместо положенных 45 суток максимум ремонтировали все 90, по телефону нагло хамили на вопрос, почему задержка по срокам в два раза, а поначалу вообще трубку не снимали. Печку отдали всю грязную, залапанную, от их бумажных наклеек остались трудно смываемые следы (ну, это конечно ерунда, но все равно неприятно было). Свернули набок индикатор включения в сеть, теперь красная лампочка смотрит вбок и печь при замесе нещадно гудит. На качестве работы это не сказывается, но ведь я печку сдавала в ремонт БЕЗ этих погрешностей! Догадываюсь, что сервисное обслуживание в других сетях тоже далеко от совершенства, но на примере Эльдорадо точно знаю, что случись что с техникой - проблем будет море.
Татка75 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena