Прививки! Убедите меня пожалуйста! - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2010, 01:12   #21
vta
Наш человек
 
Аватар для vta
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 5 715


Цитата:
Сообщение от Мама Кнопки Посмотреть сообщение
Спасибо за разъяснения!У нас прививка была куплена за день до вакцинации. Может по этому не стали делать...хотя срок годности там до мая 2010 года
Срок годности актуален при правильном хранении, Вы, если не знали, то наверное, не в хол-ке хранили, и вакцина умерла. Просто у нас медсестра патронажная все рассказывает заранее.
__________________
vta is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 01:23
ответ для Kistochka , на сообщение « а вы в этом уверены? врачи тоже не... »
  #22
✿ܓ I-ℛ-I-S-ka ❊⁂
Наш человек
 
Аватар для ✿ܓ I-ℛ-I-S-ka ❊⁂
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: теперь за городом... налево с Московской дорожки...
Сообщений: 6 906


Цитата:
Сообщение от Kistochka Посмотреть сообщение
а вы в этом уверены? врачи тоже не будут рисковать, они скорее попросили бы придти через пару дней, когда уже будут результаты

Мне кажется, что 99% форумчан делают своим детишкам прививки, а вот пытаться вас убедить, что это необходимо, все не станут... Есть знакомые врачи? или знакомые знакомых? посоветуйтесь с ними лучше: и про нужность прививок, и про препараты, которыми они делаются.
в том то и дело, что результат развернутой мочи будет готов только вечером, я узнала.. а м были на приеме в 14 часов... а результата крови на тот момент они еще на руках не имели и видеть не могли.. только когда я отказалась медсестра побежала в лабораторию за результатом, и сказали что у нас все хорошо, нужно делать...
__________________


З̶а̶ч̶е̶р̶к̶н̶е̶м̶ ̶п̶р̶о̶ш̶л̶о̶е. Впереди офигенное будущее!
✿ܓ I-ℛ-I-S-ka ❊⁂ is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 01:24
ответ для vta , на сообщение « только Вам надо узнать, у Вас в пол-ке... »
  #23
✿ܓ I-ℛ-I-S-ka ❊⁂
Наш человек
 
Аватар для ✿ܓ I-ℛ-I-S-ka ❊⁂
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: теперь за городом... налево с Московской дорожки...
Сообщений: 6 906


Цитата:
Сообщение от vta Посмотреть сообщение
только Вам надо узнать, у Вас в пол-ке такое практикуют? вроде как это не везде так можно, но в некоторых пол-ках и бесплатно есть Инфанрикс. уточните сначала у них, какая вакцина будет.
да! спасибо огромное... завтра обязат схожу узнаю...
__________________


З̶а̶ч̶е̶р̶к̶н̶е̶м̶ ̶п̶р̶о̶ш̶л̶о̶е. Впереди офигенное будущее!
✿ܓ I-ℛ-I-S-ka ❊⁂ is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 01:26
ответ для Kistochka , на сообщение « а вы в этом уверены? врачи тоже не... »
  #24
✿ܓ I-ℛ-I-S-ka ❊⁂
Наш человек
 
Аватар для ✿ܓ I-ℛ-I-S-ka ❊⁂
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: теперь за городом... налево с Московской дорожки...
Сообщений: 6 906


Цитата:
Сообщение от Kistochka Посмотреть сообщение
а вы в этом уверены? врачи тоже не будут рисковать, они скорее попросили бы придти через пару дней, когда уже будут результаты

Мне кажется, что 99% форумчан делают своим детишкам прививки, а вот пытаться вас убедить, что это необходимо, все не станут... Есть знакомые врачи? или знакомые знакомых? посоветуйтесь с ними лучше: и про нужность прививок, и про препараты, которыми они делаются.
... а знакомых врачей нет... и у знакомых тоже... именно тех, кому я смогла поверить...
__________________


З̶а̶ч̶е̶р̶к̶н̶е̶м̶ ̶п̶р̶о̶ш̶л̶о̶е. Впереди офигенное будущее!
✿ܓ I-ℛ-I-S-ka ❊⁂ is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 01:29
ответ для vta , на сообщение « У нас в пол-ке сами врачи и медсестры... »
  #25
✿ܓ I-ℛ-I-S-ka ❊⁂
Наш человек
 
Аватар для ✿ܓ I-ℛ-I-S-ka ❊⁂
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: теперь за городом... налево с Московской дорожки...
Сообщений: 6 906


Цитата:
Сообщение от vta Посмотреть сообщение
У нас в пол-ке сами врачи и медсестры это советуют. Главное, соблюсти правила транспортировки и хранения вакцины. Она должна быть куплена в этот же день, чек вклеивают в мед.карту. Хранить ее можно вне холодильника не более часа, а я еще хладопакет покупаю в аптеке к ней, и сразу кладу вакцину в хол-к в прививочном кабинете, а потом уже к врачу на осмотр. Делают только при таких условиях.
ого... а вот с этой информацией надо обдумать... ладно завра разведаю в поликлинике и будем уже решать...
__________________


З̶а̶ч̶е̶р̶к̶н̶е̶м̶ ̶п̶р̶о̶ш̶л̶о̶е. Впереди офигенное будущее!
✿ܓ I-ℛ-I-S-ka ❊⁂ is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 01:32   #26
volga.ru
Участник
 
Аватар для volga.ru
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: ул. Тамбасова
Сообщений: 140


у нас была долгая дорога к прививке АКДС, в 3 мес. делать не стала отложила до 6 мес., потом заболел папа, когда выздоровел, у дочи полезли зубы появился затяжной насморк, вылечили насморк сходили к невропатологу который дал добро на прививку, сдали анализы приехали в еврп. центр - облом начался карантин, карантин закончился в посл. неделю перед НГ, в связи с этим не рискнула делать прививку, после НГ доча заболела, поправилась, сделала анализы, поехали в центр и наконец сделала прививку, волновалась сильно т. к. боялась осложнений, доча перенесла прививку хорошо. Покупать в аптеке вакцину и сделать прививку в поликлинике я побоялась нарваться на подделку.
volga.ru is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 01:33
ответ для volga.ru , на сообщение « у нас была долгая дорога к прививке... »
  #27
✿ܓ I-ℛ-I-S-ka ❊⁂
Наш человек
 
Аватар для ✿ܓ I-ℛ-I-S-ka ❊⁂
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: теперь за городом... налево с Московской дорожки...
Сообщений: 6 906


Цитата:
Сообщение от volga.ru Посмотреть сообщение
у нас была долгая дорога к прививке АКДС, в 3 мес. делать не стала отложила до 6 мес., потом заболел папа, когда выздоровел, у дочи полезли зубы появился затяжной насморк, вылечили насморк сходили к невропатологу который дал добро на прививку, сдали анализы приехали в еврп. центр - облом начался карантин, карантин закончился в посл. неделю перед НГ, в связи с этим не рискнула делать прививку, после НГ доча заболела, поправилась, сделала анализы, поехали в центр и наконец сделала прививку, волновалась сильно т. к. боялась осложнений, доча перенесла прививку хорошо. Покупать в аптеке вакцину и сделать прививку в поликлинике я побоялась нарваться на подделку.
даааа... действительно долгая дорога... даже очень... но главное все хорошо закончилось....
__________________


З̶а̶ч̶е̶р̶к̶н̶е̶м̶ ̶п̶р̶о̶ш̶л̶о̶е. Впереди офигенное будущее!
✿ܓ I-ℛ-I-S-ka ❊⁂ is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 01:36
ответ для vta , на сообщение « Срок годности актуален при правильном... »
  #28
Мама Кнопки
Мега-элита
 
Аватар для Мама Кнопки
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: м. Академическая, Ул. Вавиловых
Сообщений: 3 755


Цитата:
Сообщение от vta Посмотреть сообщение
Срок годности актуален при правильном хранении, Вы, если не знали, то наверное, не в хол-ке хранили, и вакцина умерла. Просто у нас медсестра патронажная все рассказывает заранее.
Дома хранила в холоильнике. плюс к этому был еще и хладпакет. Скоро делать вторую. Теперь думаю что придется у них платить. А вообще, как я поняла из их наездов на меня, что им выдают 15 шт. вакцин Инфанрикс! А вот мне интересно! Раз я начала колоть инфанрикс, соответственного его и колю дальше. А если я откажусь платить за него??? Ребенку вколят нашу, или все-так инфанрикс?
__________________


Я, Томка, ко мне на ТЫ!

Нет здоровых людей, есть недообследованные
Мама Кнопки is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 01:51   #29
МедведЯ
Мега-элита
 
Аватар для МедведЯ
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Бухарестская 23 корпус 1
Сообщений: 3 507


Есть такой Европейский центр вакцинации. Там делают импортные вакцины. Но я сейчас не об этом. Позвоните туда и вам скажут, что для того, чтобы их врач дал вам разрешение на прививку, вам необходимо привезти с собой результаты последние (максимум в течение последнее месяца, лучше последние 2 недели) наализов крови и мочи. Так вот, они то и смотрчт ваши анализы ПО ЧЕСТНОМУ, а не так как в полико=линик, обращая внимание на состояние крови показателей иммунитета. Позвоните туда и по телефону зачитайте результаты, узнаете, действительно ли с вашими анализами можно сейчас делать прививку.
Это в принципе о состоянии здоворья на сейчас.
А по поводу самих прививок - не здесь надо этим интересоваться, не у домохозяек....
МедведЯ is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 01:52   #30
МедведЯ
Мега-элита
 
Аватар для МедведЯ
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Бухарестская 23 корпус 1
Сообщений: 3 507


Цитата:
Сообщение от Мама Кнопки Посмотреть сообщение
Дома хранила в холоильнике. плюс к этому был еще и хладпакет. Скоро делать вторую. Теперь думаю что придется у них платить. А вообще, как я поняла из их наездов на меня, что им выдают 15 шт. вакцин Инфанрикс! А вот мне интересно! Раз я начала колоть инфанрикс, соответственного его и колю дальше. А если я откажусь платить за него??? Ребенку вколят нашу, или все-так инфанрикс?
нашу.=, если нету иНфанрикса. А вообще они уже бесплатно в нашей поликлинике, например.
__________________
С наилучшими пожеланиями, Я



Ни одно желание не дается тебе отдельно от силы, позволяющей его осуществить!

Хочешь, чтобы твой ребенок был счастлив, - сумей стать счастливым сам.

"..Физическое страдание - это испытание. Моральное страдание - это выбор."
"..если меня одолеет страх, я постараюсь пробудить в себе веру." Оскар и Розовая Дама" Эрик-Эмманюэль Шмитт

Мир принадлежит тому, кто ему рад (надпись в индийском автобусе)
МедведЯ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena