Ну посоветуйте же мне гинеколога! - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > МОСКВА - столица Родины нашей!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2011, 16:20
ответ для klavisha , на сообщение « :053: Здорово! Правда мы пока в Питере... »
  #21
mama.khomyaka
Ветеран
 
Аватар для mama.khomyaka
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Автово-- СЗАО
Сообщений: 827


Цитата:
Сообщение от klavisha Посмотреть сообщение

Здорово! Правда мы пока в Питере так и наблюдаемся у своего гомеопата (при острых состояниях связь по телефону), а в Москве никак пока не выбраться.
Мир тесен, а кто простите, Ваш гомеопат?
mama.khomyaka is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 17:39   #22
klavisha
Старожил
 
Аватар для klavisha
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Центр (СПб),Химки (Мск)
Сообщений: 1 358


Цитата:
Сообщение от mama.khomyaka Посмотреть сообщение
Мир тесен, а кто простите, Ваш гомеопат?
Антонова Е.А.
А Ваш?
klavisha is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2011, 23:43
ответ для klavisha , на сообщение « Антонова Е.А. :008: А Ваш? »
  #23
mama.khomyaka
Ветеран
 
Аватар для mama.khomyaka
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Автово-- СЗАО
Сообщений: 827


А наш - Богданова О.В.
mama.khomyaka is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 23:44
ответ для Flamenka , на сообщение « Ну посоветуйте же мне гинеколога! »
  #24
Сплюш
Элита
 
Аватар для Сплюш
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 1 652


подниму темку: в Мск переехали осенью прошлого года. Посему активно ищу гинеколога для себя и уролога для мужа. Прекомендуйте, пожалуйста!!! В данный момент особенно уролог интересует. Спасибо!!
Сплюш is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 02:08   #25
Schurka
Частый гость
 
Регистрация: 29.06.2011
Адрес: Москва-СПб
Сообщений: 79


Цитата:
Сообщение от Сплюш Посмотреть сообщение
подниму темку: в Мск переехали осенью прошлого года. Посему активно ищу гинеколога для себя и уролога для мужа. Прекомендуйте, пожалуйста!!! В данный момент особенно уролог интересует. Спасибо!!
К урологу попробуйте обратиться в Цникви,там неплохие специалисты.А насчет гинеколога ,сама долго искала. Девочки тут писали про Арт-мед.Наблюдалась там 2 года,правда у другого врача.Возможно мне не повезло,больше туда не хожу.
Schurka is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 10:13
ответ для Flamenka , на сообщение « Ну посоветуйте же мне гинеколога! »
  #26
Flamenka
Наш человек
 
Аватар для Flamenka
 
Регистрация: 11.02.2003
Адрес: Москва-Питер
Сообщений: 8 713


Могу посоветовать Жаркову в Скандинавском Центре Здоровья. Но к ней записываться надо как минимум за 2 дня. У них же неплохой эндокринолог. Толковая довольно-таки. Еще очень приятное впечатление произвла пожилай кандидат наук в КДЦ 15-й горбольницы. К сожалению, фамилию ее я не помню. Была у нее 1 раз. Но она там такая одна. Гинеколог-эндокринолог. Там, кстати, очень хорошая узистка. Ну и хваленая Ольга Валентиновна из центра Ла Страда. Я к ней так и не попала, т.к. время записи жутко неудобное и записываться надо за месяц. Но зато она многим помогла моим знакомым. Но вот единственного и неповторимого гинеколога я в Москве так и не нашла.
Flamenka is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2011, 16:16
ответ для Flamenka , на сообщение « Могу посоветовать Жаркову в... »
  #27
Сплюш
Элита
 
Аватар для Сплюш
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 1 652


Цитата:
Сообщение от Schurka Посмотреть сообщение
К урологу попробуйте обратиться в Цникви,там неплохие специалисты.А насчет гинеколога ,сама долго искала. Девочки тут писали про Арт-мед.Наблюдалась там 2 года,правда у другого врача.Возможно мне не повезло,больше туда не хожу.
Цитата:
Сообщение от Flamenka Посмотреть сообщение
Могу посоветовать Жаркову в Скандинавском Центре Здоровья. Но к ней записываться надо как минимум за 2 дня. У них же неплохой эндокринолог. Толковая довольно-таки. Еще очень приятное впечатление произвла пожилай кандидат наук в КДЦ 15-й горбольницы. К сожалению, фамилию ее я не помню. Была у нее 1 раз. Но она там такая одна. Гинеколог-эндокринолог. Там, кстати, очень хорошая узистка. Ну и хваленая Ольга Валентиновна из центра Ла Страда. Я к ней так и не попала, т.к. время записи жутко неудобное и записываться надо за месяц. Но зато она многим помогла моим знакомым. Но вот единственного и неповторимого гинеколога я в Москве так и не нашла.
огромное спасибо все записала))
__________________
В каждом из нас спит гений. И с каждым днём всё крепче

Сплюш is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2011, 17:51
ответ для Flamenka , на сообщение « Я в итоге попала к гомеопату и... »
  #28
koffemanka
Элита
 
Аватар для koffemanka
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 1 970


Цитата:
Сообщение от Flamenka Посмотреть сообщение
Я в итоге попала к гомеопату и психологу
а не дадите контакты этого гомеопата?
в питере есть, теперь нужен в москве
koffemanka is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 13:33   #29
Flamenka
Наш человек
 
Аватар для Flamenka
 
Регистрация: 11.02.2003
Адрес: Москва-Питер
Сообщений: 8 713


Цитата:
Сообщение от koffemanka Посмотреть сообщение
а не дадите контакты этого гомеопата?
в питере есть, теперь нужен в москве
Вы знаете, контакты-то я дать могу, но я пока не поняла еще, каково мое к ней отношение. Она очень приятная женщина, зав.отделением классической гомеопатии в МГЦ. Но мои представления о гомеопатах порой рсходятся с ее стилем работы. Скажем, она не объясняет, что кофе нельзя пить, чай крепкий, резкие запахи тоже сбивают действие гомеопатии. Она просто дает на приеме горошки. Беседует, само собой. Но, скажем, свой личный мобильный не дает. Звонить надо в МГЦ, а они с ней сами связываются, она потом перезванивает. И о результатах тоже сложно сказать. То, что я одновременно с посещением гомеопата стала в миллионы раз менее тревожной - это факт. Но я и книжки разные читала, и другую информацию. С гинекологией с переменным успехом. Может еще рано судить о результатах. Короче, вот ее данные: Аронова Нина Ильинична, Московский Гомеопатический Центр. В Яндексе наберете, он первым будет. Ну, если очень надо, я Вам телефон кину в личку. Но я его обычно на сайте смотрю. Она еще на Ленинградке принимает в центре "Медэкс".
У меня оказались все проблемы от тревожности и нервного напряжения (как следствия тревожности). Работаю над этим
__________________
Goos Frabba! ...
Flamenka is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 18:50
ответ для Flamenka , на сообщение « Вы знаете, контакты-то я дать могу, но... »
  #30
koffemanka
Элита
 
Аватар для koffemanka
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 1 970


Цитата:
Сообщение от Flamenka Посмотреть сообщение
Вы знаете, контакты-то я дать могу, но я пока не поняла еще, каково мое к ней отношение. Она очень приятная женщина, зав.отделением классической гомеопатии в МГЦ. Но мои представления о гомеопатах порой рсходятся с ее стилем работы. Скажем, она не объясняет, что кофе нельзя пить, чай крепкий, резкие запахи тоже сбивают действие гомеопатии. Она просто дает на приеме горошки. Беседует, само собой. Но, скажем, свой личный мобильный не дает. Звонить надо в МГЦ, а они с ней сами связываются, она потом перезванивает. И о результатах тоже сложно сказать. То, что я одновременно с посещением гомеопата стала в миллионы раз менее тревожной - это факт. Но я и книжки разные читала, и другую информацию. С гинекологией с переменным успехом. Может еще рано судить о результатах. Короче, вот ее данные: Аронова Нина Ильинична, Московский Гомеопатический Центр. В Яндексе наберете, он первым будет. Ну, если очень надо, я Вам телефон кину в личку. Но я его обычно на сайте смотрю. Она еще на Ленинградке принимает в центре "Медэкс".
У меня оказались все проблемы от тревожности и нервного напряжения (как следствия тревожности). Работаю над этим
спасибо , буду изучать )))))

насчет представлений о гомеопатах.. да они вообще не однозначные )))) она классик?

насчет кофе... ну не знаю... я в питере тоже у гомеопата наблюдалась и до сих пор к нему мотаюсь, про кофе спецом спрашивала, так как люблю это дело. так вот он сказал, что чашка в день - можно и главное - пить его отдельно от гомеопатии за 2 часа. тогда ок... пила я кофе, горохо-капли мне очень-очень помогли.

спасибо за контакты
__________________
koffemanka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena