Про тех у кого накипело.... - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.02.2010, 13:39
ответ для Фруза Марковна , на сообщение « Вы автор темы? »
  #21
~Nati~
Небожитель
 
Аватар для ~Nati~
 
Регистрация: 11.02.2005
Адрес: тундра
Сообщений: 16 913


Цитата:
Сообщение от Фруза Марковна Посмотреть сообщение
Вы автор темы?
Я нет. Меня вверху смутило: ответ для NATI нажимайте внимательнее. не будет путаниц
__________________



~Nati~ is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2010, 13:41
ответ для ~Nati~ , на сообщение « Я нет. Меня вверху смутило: ответ для... »
  #22
Фруза Марковна
Наш человек
 
Аватар для Фруза Марковна
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: ул. Савушкина-перекресток семи дорог
Сообщений: 5 994


Цитата:
Сообщение от ~Nati~ Посмотреть сообщение
Я нет. Меня вверху смутило: ответ для NATI нажимайте внимательнее. не будет путаниц
Следующий написавший будет автоматом как бы отвечать на Ваше сообщение, это бы каждому пришлось автора тогда цитировать чтобы путаницы не было
__________________
Когда-нибудь наступит тот день, когда сам Бог скажет: "Хрен с тобой, ненормальная, пусть будет по твоему"
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!
Фруза Марковна is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2010, 13:43
ответ для milanova , на сообщение « Ну почему у нас нет законов? Даже в... »
  #23
ммм...бубрики
Небожитель
 
Аватар для ммм...бубрики
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: перекресток
Сообщений: 18 549


Цитата:
Сообщение от milanova Посмотреть сообщение
Ну почему у нас нет законов? Даже в Белорусии есть, по моему пожизненное, за подделку лекарств.А у нас официально 80% подделки - и ничего! Вроде про педофилов сделали закон, но оказывается, можно штрафом отделаться.Мне не жалко, если будут жесткие законы, большинство и помышлять не будет, чтобы их нарушать.
Это да. Педофилов бы казнить я только за. При условии 100% доказанной вины. Остальное все - лекарства, взятки и т.д. - впаять бы такие сроки, что мама не горюй. Нда, мечтать, как грицца, не вредно
ммм...бубрики is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2010, 13:47
ответ для milanova , на сообщение « Про тех у кого накипело.... »
  #24
Счастливица
Хранитель
 
Аватар для Счастливица
 
Регистрация: 13.05.2006
Адрес: ул. Бурцева
Сообщений: 13 522


Нда... Что-то все бешеные какие-то, всех всё бесит.
А вот меня ничего не бесит! Снега много? Так здорово! Зима же! Машине из сугроба не вылезти? Так лопаты сейчас есть в продаже (а то народ тратит деньги и время на всякие фитнесс-клубы, а тут с лопаткой - вот и минус пара-тройка кило, да и мышцы все подкачиваются.) Что там ещё? Собаки? Ну вот тут, правду сказать. расстраивают всякие лишние ненужные вещи на белом снегу... Но не заткнуть же попы всем псам!
Дети не бесят, курящие - не бесят (сама курю, но вот люблю курить в сторонке, подальше от людей, а то их все бесят). Коммунальщики? Вопросы к ним есть, конечно, но так, чтобы бесило?.. Нееет...


А вообще считаю, что когда кто-то раздражается на кого-то, то только сам себе хуже делает. Ну вот выбесила я кого-то, например, разговором по мобиле в маршрутке. Но я-то этого не знаю! И мне легко и хорошо. А человек продолжает какие-то эмоции внутри себя перемешивать. И ведь даже доходя до дома и включая ЛВ (открывая тему про то, как его бесят), он продолжает думать и нервничать. А я-то этого даже не знаю! Мне-то от этого ни горячо, ни холодно

Ну и народ бесился из-за снега. Ну смысл? Ну не остановить его! Смысл тратить свои нервы и силы на совершенно пустое раздражение?

Вот только педофилов бы казнить, ага!
Счастливица is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2010, 13:49   #25
~Nati~
Небожитель
 
Аватар для ~Nati~
 
Регистрация: 11.02.2005
Адрес: тундра
Сообщений: 16 913


Цитата:
Сообщение от Фруза Марковна Посмотреть сообщение
Следующий написавший будет автоматом как бы отвечать на Ваше сообщение, это бы каждому пришлось автора тогда цитировать чтобы путаницы не было
Тогда хотя бы обратились: Автор, и бла, бла, бла......

Не, для меня это не принципиально, но что то задела ваше.."Вы автор?" читай как .."ты дура?"


з.ы. я то ответ именно для вас пишу.
__________________



~Nati~ is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2010, 13:55   #26
milanova
Элита
 
Аватар для milanova
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 1 829


Вот только педофилов бы казнить, ага![/QUOTE]

Вот и про то же, хоть что то сделайте? Начните с педофилов. И можно будет национальный праздник устраивать и забить на остальные несовершенства мира.
milanova is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena