Албена 2010 - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.02.2010, 20:24
ответ для Игорь Жуков , на сообщение « Албена 2010 »
  #21
Volcanic
Участник
 
Аватар для Volcanic
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 131


привет, ВСЕМ!!!
присоединяюсь к вашей дружной компании)))
едем с мужем и двумя дочками (1, 9 и 10 лет) в Орхидею с 15 июня
тьфу-тьфу-тьфу
едем первый раз в жизни - смотреть на море сначала думали- считали на Азов( кстати туда по деньгам даже дороже выходит)... потом Турция-Болгария...ну и вот! выбрали!! замечательная страна! чудесный курорт! ну и хочется надеятся, что хороший отель
вот и всего ничего - две недели не слезая и инета и телефона и наконец-то найден тур по супер цене)))
вот только едем первый раз, да еще с детками - как то страшновато да и вопросов сразу море...
может поможете??? кто уже ездил туда таким составом? какие там условия? какие номера- какой лучше брать(с двумя или одной кроватью)? дают ли детскую кроватку? ну и кто ездил со своим зонтом- где его лучше покупать и как он крепится вообще к песку?
ну и как там кухня для деток?
заранее ОГРОМНОЕ спасибо
Volcanic is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2010, 21:05
ответ для Игорь Жуков , на сообщение « Албена 2010 »
  #22
д-р Корзенева
Старожил
 
Аватар для д-р Корзенева
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: центр
Сообщений: 1 124


Девочки! Объясните, пожалуйста, порядок цен. Я не очень понимаю, как это в Болгарии дешевле. Смотрела на 8/7 гостиницу Орхидея, так это получается по 1000 на взрослого и по 700 на ребенка. На наших куротах за 1000 можно месяц жить, я ездила в очень хорошие гостиницы (частные). Может я не там ищу? Я хочу недели на 3, дайте, пожалуйста ссылку. можно в личку. Спасибо!
д-р Корзенева is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2010, 21:50
ответ для Игорь Жуков , на сообщение « Албена 2010 »
  #23
leo83
Активный участник
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 358


Ездили в Калиакру в 2008г. июнь, к вопросу о раннем бронировании - выкупали путевку в марте, в конце апреля уже не было мест в этом отеле, и потом специально смотрела перед вылетом горящие, калиакра ни разу не проскочила и цена была на много выше
leo83 is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2010, 22:31   #24
Volcanic
Участник
 
Аватар для Volcanic
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 131


ответила в личку)
Volcanic is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2010, 23:43   #25
klimchik
Частый гость
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Москва (Химки)
Сообщений: 49


Цитата:
Сообщение от Mamont Посмотреть сообщение
Нет, от Ралицы не по ступенькам(для тех у кого ребенок в коляске это принципиально), а по дороге. Со временем могу наврать - мы все-таки с двумя детьми ходили, но наверное спокойным шагом минут 15.
По дороге вообще отлично , мелкого в коляску для старшего есть подставка к коляске.
А как в Ралице с питанием? Мы правда не привередливые, нам особого разнообразия не надо, главное чтобы ребенку было что поесть. Старший аллергик, ему ничего молочного нельзя, так что больше интересует наличие мясных блюд.
Спасибо.
klimchik is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2010, 09:51
ответ для Игорь Жуков , на сообщение « Албена 2010 »
  #26
Mamont
Ветеран
 
Регистрация: 18.03.2005
Адрес: М.Черная Речка
Сообщений: 608


У меня дети тоже аллергики, а я молочку в жару на всякий случай не ем.
Нормально там с мясом, всегда можно выбрать из нескольких вариантов, и не только говядина, свинина и курица, но и индейка, баранина были и рыба какая-то. Не ресторан высокой кухни конечно, но и не хуже чем в кафешках.
У меня мелкий вообще одни фрукты ел, зато много
Mamont is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2010, 09:57
ответ для klimchik , на сообщение « По дороге вообще отлично , мелкого в... »
  #27
Mamont
Ветеран
 
Регистрация: 18.03.2005
Адрес: М.Черная Речка
Сообщений: 608


Цитата:
Сообщение от klimchik Посмотреть сообщение
По дороге вообще отлично , мелкого в коляску для старшего есть подставка к коляске.
Вообще-то там каждые пол часа автобус бесплатный ходит, возвращались с пляжа днем мы все-таки на нем, потому что жарковато, а дети уже уставшие. Подгадывали к расписанию, чтобы не ждать.
Конечно проще жить на первой линии, если такая возможность есть, а на третью гулять ходить, но по соотношению цена-качество меня в Ралице все устраивает.
__________________
Мамонт, Папонт и мамонтята Карамелька (2003) и Мышастик (2007)
Mamont is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2010, 10:03   #28
Mamont
Ветеран
 
Регистрация: 18.03.2005
Адрес: М.Черная Речка
Сообщений: 608


Цитата:
Сообщение от д-р Корзенева Посмотреть сообщение
Девочки! Объясните, пожалуйста, порядок цен. Я не очень понимаю, как это в Болгарии дешевле. Смотрела на 8/7 гостиницу Орхидея, так это получается по 1000 на взрослого и по 700 на ребенка. На наших куротах за 1000 можно месяц жить, я ездила в очень хорошие гостиницы (частные). Может я не там ищу? Я хочу недели на 3, дайте, пожалуйста ссылку. можно в личку. Спасибо!
Это вы где такие безумные цены нашли?И в каком месяце?
__________________
Мамонт, Папонт и мамонтята Карамелька (2003) и Мышастик (2007)
Mamont is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2010, 10:07   #29
Пингвинчик
Активный участник
 
Аватар для Пингвинчик
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 441


Цитата:
Сообщение от д-р Корзенева Посмотреть сообщение
Девочки! Объясните, пожалуйста, порядок цен. Я не очень понимаю, как это в Болгарии дешевле. Смотрела на 8/7 гостиницу Орхидея, так это получается по 1000 на взрослого и по 700 на ребенка. На наших куротах за 1000 можно месяц жить, я ездила в очень хорошие гостиницы (частные). Может я не там ищу? Я хочу недели на 3, дайте, пожалуйста ссылку. можно в личку. Спасибо!
Албена - курорт дорогой!!!
Пингвинчик is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2010, 11:37
ответ для Mamont , на сообщение « Это вы где такие безумные цены нашли?И... »
  #30
д-р Корзенева
Старожил
 
Аватар для д-р Корзенева
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: центр
Сообщений: 1 124


Цитата:
Сообщение от Mamont Посмотреть сообщение
Это вы где такие безумные цены нашли?И в каком месяце?
с конца июня по июль. Вот я и прошу мне хоть какую-нибудь ссылку с разумными ценами.
д-р Корзенева is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena