Как довести мужчину до свадьбы???))) - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2010, 10:49
ответ для miya09 , на сообщение « А мой сказал: давить не надо. Я должен... »
  #21
Shish_
Старожил
 
Аватар для Shish_
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Академка
Сообщений: 1 040


Цитата:
Сообщение от Конст Посмотреть сообщение
И вообще, это он должен к алтарю вести, а никак не наоборот)))
+100
Цитата:
Сообщение от miya09 Посмотреть сообщение
А мой сказал: давить не надо. Я должен это сделать сам
+100. Мужчина сам должен дойти до предложения. Когда женщина тащит мужчину в загс это не нормально. Мужчина должен осознавать свою ответственность и важность свадьбы для женщины. Прикипев к дивану и телевизору видимо тяжело это осознать
Цитата:
Сообщение от katt Посмотреть сообщение
ну, самый простой и проверенный способ - залететь (упс, так случайно)
Беременная невеста зеленого цвета не самое приятное зрелище, на днях парочку наблюдали в ДБ2. Бедные девочки, им еще после регистрации целый день гулять
Shish_ is offline  
Старый 15.02.2010, 11:36
ответ для Shish_ , на сообщение « +100 +100. Мужчина сам должен дойти... »
  #22
DODOLA
Старожил
 
Аватар для DODOLA
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 182


Цитата:
Сообщение от панамка Посмотреть сообщение
я, действительно, хотела быть женой, а не просто девушкой. да,для меня это важно. а встречаться 10 лет и в 30 остаться не пойми кем, мне не хотелось.
так что я для себя решила, или женимся, или ухожу. не пугала. просто решила для себя. и озвучила. в тот же вечер получила кольцо.
женаты 3 года. сыну 2. очень счастливы.
просто у мужа другие были взляды на женитьбу. он не знал, что для меня это так важно, поэтому никуда не торопился.
Цитата:
Сообщение от Настенька1 Посмотреть сообщение
Абсолютно согласна! Я тоже очень хотела уже быть женой, а не девушкой, пусть даже любимой. Несколько лет ждала предложения от него, но так и не дождалась. Всё сроки себе ставила, думала: "вот если до лета не предложит, сама буду ставить ультиматум, потом, вот если до нового года не предложит, и т.д."
Но ультиматум ставить, честно, боялась, мужчина мой настолько самодостаточный, умный и уверенный в себе человек, что я предполагала такие его мысли обо мне: "если штамп для неё важнее, и готова расстаться, значит нет любви".
В общем, когда мне исполнилось 30, я завела разговор. И разговаривали мы очень много и долго. В общем-то, ситуация как и у Панамки "у мужа другие были взляды на женитьбу. он не знал, что для меня это так важно, поэтому никуда не торопился."
Поженились мы только через полтора года после разговоров, ему нужно было время подготовиться. Как же мучительно для меня было это ожидание еще 1,5 года плюс к предыдущим годам. (Хотя еще до свадьбы ему срочно понадобился ребенок, захотел вдруг, и он сам мне говорил, что надо было давно пожениться. )
В общем, девочки, не откладывайте это на то время, когда у вас закончится терпение ждать.
РАЗГОВАРИВАЙТЕ! РАЗГОВАРИВАЙТЕ! РАЗГОВАРИВАЙТЕ!
Лучше заранее. Просто обсудите с ним планы на будущее, спросите: "А мы с тобой поженимся? А когда?" Пусть сама свадьба будет только через 2 года, но обсудить это можно и нужно заранее.
Если вы уже 1 год вместе и любите друг друга, то смело начинайте эти разговоры.
Не повторяйте чужих /моих ошибок! Говорите на эту тему!
+1 Надо разговаривать! Обязательно!
У меня правда немного забавно получилось. Я своему мужу где-то через месяц или два после знакомства сказала, что либо он мне делает предложение в течении полугода, либо я ухожу, пока не сильно привыкла. А он подумал, что он должен сделать предложение ровно через полгода после знакомства и не спешил. Я очень переживала, время идет, а предложения нет. Поговорили, посмеялись, что не поняли друг друга. В результате через 4 месяца после знакомства сделал предложение, а еще через пять месяцев была свадьба. Он мне потом сказал, что с первой встречи понял, что я стану его женой.
DODOLA is offline  
Старый 15.02.2010, 11:47
ответ для YFA , на сообщение « Как довести мужчину до свадьбы???))) »
  #23
rina1982
Активный участник
 
Аватар для rina1982
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 368


Цитата:
Сообщение от YFA Посмотреть сообщение
Дорогие девушки, подскажите рецепт, как побыстрее выйти замуж за молодого чловека, с которым встречаюсь почти 3 года? Оба друг друга любим...
дак вы ему предложите, а он продолжит)))) ведь все равно, мы женщины, всем заправляем))
rina1982 is offline  
Старый 15.02.2010, 11:59
ответ для Shish_ , на сообщение « +100 +100. Мужчина сам должен дойти... »
  #24
vishenka7274
Ветеран
 
Аватар для vishenka7274
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 671


Я вот сейчас напишу, как это было у меня, это не совет, я просто расскажу как мы дошли до решения пожениться. Мы живем вместе 3 года, у нас разница в возрасте 9 лет. Гражданский брак я не приемлю вообще, как и моя семья, уже спустя год совместной жизни я задумалась, почему Он не делает мне предложения, ведь все было понятно и так, что мы будем вместе, что у нас общее будущее.. за три года мы ни разу не заговорили на тему свадьбы, а для себя я решила, что первой эту тему не затрону ни за что, тк считаю, что мужчина должен делать этот шаг,иначе в его голове останется мысль,что его "вынудили" жениться. Вобщем по-началу я просто ждала, а потом глубоко в душе немного обиделась и успокоилась, решила что мне торопиться пока совершенно некуда,тк я еще студентка и нет у меня цели выйти замуж,просто есть желание быть ЕГО ЖЕНОЙ. Мое поведение сильно изменилось, я перестала говорить Ему о нашем совместном будущем и перестала сама о нем думать. Я наотрез отказывалась идти на фильм Предложение мотивируя тем, что все эти сопли-это не для меня, прикалывалась над проезжавшими мимо нас лимузинами и невестами в кринолинах, и все это абсолютно искренне, потому что я не мечтала об этом (мне только хотелось быть с ним вместе). Через три месяца мы улетели отдыхать в Париж и в последний день мой любимый сделал мне настолько неожиданное, романтичное и красивое предложение, что я даже растерялась, мне до сих пор не верится, что эта сказка произошла со мной. а не с кем-то другим. Этим летом у нас будет свадьба. Недавно мы вспоминали тот чудесный вечер и я поинтересовалась, когда именно Он решился сделать мне предложение и получила очень забавный ответ- Он решил все спустя пол года после знакомства, но набирался храбрости, искал нужные слова и ждал подходящего момента, плюс ковсему Он был уверен на все 100% что я соглашусь, иначе бы делать не стал. И Его смущало то, что я еще учусь, тоесть Он боялся, что подготовка к свадьбе будет мешать моей учебе в институте
Я считаю, что мужчина должен сам принять для себя это решение, без вашего участия, а направить его на нужный путь можете вы своим поведением. Не стоит грезить мыслью выйти замуж, ведь это не повлияет на его решение в лучшую сторону, нужно просто чтобы он видел, как ему повезло, что вы живете сейчас с ним, что вы выбрали его среди миллиона других мужчин... мне так кажется
vishenka7274 is offline  
Старый 15.02.2010, 12:29
ответ для YFA , на сообщение « Как довести мужчину до свадьбы???))) »
  #25
Nikam1
Старожил
 
Аватар для Nikam1
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 1 018


А мне мой теперешний муж предложил пожить три месяца,попробовать все ли получиться,подходим ли мы мы друг другу.До этого знали друг друга мало-жили в разных городах,я к нему приезжала на три дня,перезванивались и отдыхать поехали вместе на море на 10 дней,т.е вместе мы провели всего получается 13дней,там то и на море он завел разговор о пожить три месяца,потом пожениться.Я не приемлю сожительства,просто считаю что либо сразу в омут с головой,либо никак...я ответила что не согласна,что ради просто попробовать подходим ли мы друг-другу не буду бросать работу и переезжать к нему!Когда мы приехали с моря-поехали в город где жила я-он купил кольцо и в тот же день в парке став на колени-предложил мне выйти за него замуж.на следующий день поехал просить руки у моих родителей.Поженились через два месяца-я долго увольнялась с работы.
Мой совет-любите себя,цените!Ведь вы у себя одна единственная в целом мире!И когда это почувствует ваш мужчина он непременно сделает вам предложение!
Nikam1 is offline  
Старый 15.02.2010, 13:07
ответ для Nikam1 , на сообщение « А мне мой теперешний муж предложил... »
  #26
chucha-mucha
Частый гость
 
Аватар для chucha-mucha
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: ст.м.Проспект Большевиков
Сообщений: 57


Полностью согласна с предыдущим сообщением. А, вообще, считаю, если через год отношения не привели к свадьбе, на фиг эти отношения!

А что касается "как довести до свадьбы" - подумайте хорошенько, чтобы потом упреков не было - "это ты меня женила".
chucha-mucha is offline  
Старый 15.02.2010, 13:27
ответ для YFA , на сообщение « Как довести мужчину до свадьбы???))) »
  #27
Иришка-птичка
Ветеран
 
Аватар для Иришка-птичка
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 768


я в свое время бросила мужа - потому как надоело мне все! примерно месяц он умолял меня вернуться, потом сделал предложение - уже пять лет замужем! Но сразу скажу, что это был не коварный план, а просто так случилось!
Иришка-птичка is offline  
Старый 15.02.2010, 13:28
ответ для chucha-mucha , на сообщение « Полностью согласна с предыдущим... »
  #28
Филианя
Хранитель
 
Аватар для Филианя
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 12 959


Цитата:
Сообщение от chycha-mycha Посмотреть сообщение
...А, вообще, считаю, если через год отношения не привели к свадьбе, на фиг эти отношения!
Не стоит так категорично. Бывает по-разному, некоторые женятся через три месяца, некоторые через пять лет после знакомства... а то и больше.
Филианя is offline  
Старый 15.02.2010, 15:21
ответ для Филианя , на сообщение « Не стоит так категорично. Бывает... »
  #29
chucha-mucha
Частый гость
 
Аватар для chucha-mucha
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: ст.м.Проспект Большевиков
Сообщений: 57


Цитата:
Сообщение от Филианя Посмотреть сообщение
Не стоит так категорично. Бывает по-разному, некоторые женятся через три месяца, некоторые через пять лет после знакомства... а то и больше.
Но, во-первых, все зависит от женщины. Как она себя поставит. Помните, как в фильме "Ирония судьбы" - "Я десять лет была почти замужем" грустно.
chucha-mucha is offline  
Старый 15.02.2010, 19:16   #30
Мирра
Хранитель
 
Аватар для Мирра
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: Площадь Победы
Сообщений: 12 911


Цитата:
Сообщение от chycha-mycha Посмотреть сообщение
А, вообще, считаю, если через год отношения не привели к свадьбе, на фиг эти отношения! .
Не ставьте на нас крест пожалуйста, у нас сначала другие интересы были, потом влом было в ЗАГС тащиться, потом решили что нам нужна красивая дата.
__________________
Нет ничего более постоянного, чем временное.
Без брудершафта, ко мне на ВЫ.
Люди - ушибленные.
... "из эктодермы получатся глаза, волосы, зубы, и нервная система"... после этого не удивительно что характер мы определяем по внешним признакам, а не по цвету печени.
Два это тоже в какой то степени восемь...(с)
Мирра is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena