Помог ли кому-нибудь психолог? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: Помог ли Вам психолог?
Не помог 9 7.96%
Помог 48 42.48%
Не ясно, помог или нет 10 8.85%
Не обращалась, но хотела бы 28 24.78%
Не обращалась и не хочу 18 15.93%
Голосовавшие: 113. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.02.2010, 03:37
ответ для Long_Island , на сообщение « Помог ли кому-нибудь психолог? »
  #21
Кошачья
Banned
 
Аватар для Кошачья
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 204


знаете,женяццо многие по любви..а вот сохранить так редко удается.Сама вот завтра иду разводиццО
Кошачья is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2010, 03:39
ответ для Long_Island , на сообщение « Помог ли кому-нибудь психолог? »
  #22
загораю
Космонавт
 
Аватар для загораю
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: м.Ч
Сообщений: 22 649


ААА...понятно.
тоже неуважение?
чувства.чувства,может мозгом жить?
загораю is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2010, 03:49
ответ для Long_Island , на сообщение « Помог ли кому-нибудь психолог? »
  #23
Кошачья
Banned
 
Аватар для Кошачья
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 204


да как объяснить--неуважение..Слишком разные мы люди,по-этому в чем-то и неуважение,потому,что нет понимания нифига вообще!!!А мозгом жить--это ж подавление чувств,а подавленные чувства ни к чему хорошему не приводят.И потом--вот мне не понятно,хотя я никого не сужу--жысть сложная,каждый сам решает что для него хорошо,но вот не понимаю--как можно жить не испытывая чувств к тому,с кем живешь.Семейная жизнь такая(опять же)сложная вещь--чтоб добиться взаимопонимания надо пипец как его хотеть!А с чего бы мне хотеть,если я не люблю?Чувства--они же все равно свое возьмут--чувства это ж эмоции,радость,счастье,все равно НАДО!Причем именно с мужчиной,ну куда тут децца-то?И чего тогда?Искать на стороне?Заводить любовников?Жить двойной жизнью?Развлекаться в клубах по субботам?А в чем высший смысл,если можно иметь это всё дома у себя.Уходить в детей?Тоже не вариант--и детям напряжно,и ты потом расплатишься...Сложно всё.Но я для себя знаю,что жить мне нужно только с тем,без кого я не могу жить.В противном случае затея безнадёжная.
Кошачья is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2010, 03:55
ответ для Long_Island , на сообщение « Помог ли кому-нибудь психолог? »
  #24
загораю
Космонавт
 
Аватар для загораю
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: м.Ч
Сообщений: 22 649


Замуж выходили -могли жить без мужа?получается,нет.
а сейчас смогли.
и так сколько раз в жизни? и дети будут расти в гармоничной семье,состоящей из мамы и её 5 мужей?
так не лучше с мужем ,который стал родным за это время?
загораю is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2010, 04:01
ответ для Long_Island , на сообщение « Помог ли кому-нибудь психолог? »
  #25
загораю
Космонавт
 
Аватар для загораю
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: м.Ч
Сообщений: 22 649


Автору все же интересно узнать мнение ходивших к психологу,я то не при делах,так что сворачиваюсь
загораю is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2010, 04:09
ответ для Long_Island , на сообщение « Помог ли кому-нибудь психолог? »
  #26
Кошачья
Banned
 
Аватар для Кошачья
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 204


нет,не лучше.По моему субъективному мнению не лучше.Все могут ошибаться,но расплачиваться за ошибку всю жизнь--это слишком.Ну а про 5 мужей не будем--я со своим мужем не живу уже 5 лет,но пока не обзавелась и вторым,так что не с моим еврейским щастем,как грицца!А сколько раз--не знаю--вот потому и ищут долго--чтоб один раз.А подгонкой под ответ неправильно заниматься,все-таки,кажется мне.А дети будут со счастливой мамой.И общаться со счастливым папой.И не будут видеть мамины несчастные глаза и папино к ней равнодушие. не будут подслушивать,как мама рассказывает ночью подружке на кухне,что их папа КОЗЁЛ!Не будут видеть фальшь и чувствовать ложь.А ложь все чувствуют,дети не дураки.я всегда знала,что мои родители друг друга не любят.Хотя они АБСОЛЮТНО не ссорились и жили хорошо.
И самое главное--когда мама когда-нибудь,с надрывом скажет:"Да я!Ради тебя!!"..Ребенок ответит:"А я тебя не просил!".И будет прав.Потому,что это наш выбор--типа,так легче,устроено всё,на местах все,а перемены..ооой,это тяжко.Пока уже совсем невмоготу не станет...
Кошачья is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2010, 04:11   #27
Кошачья
Banned
 
Аватар для Кошачья
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 204


да,Вы правы,мы тут что-то не туда..о своем..Спасибо за общение,было интересно!
__________________
Ребенок может научить взрослого трем вещам: радоваться без всякой причины, всегда находить себе занятие и настаивать на своем..

Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы.
Кошачья is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2010, 04:19   #28
загораю
Космонавт
 
Аватар для загораю
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: м.Ч
Сообщений: 22 649


Цитата:
Сообщение от Кошачья Посмотреть сообщение
да,Вы правы,мы тут что-то не туда..о своем..Спасибо за общение,было интересно!
не за что,как гриццаПриходите еще
может подружкам и не надо шептать в трубку,а прямо папе говорить,что он накосячил и в этом случае Козел и тогда дети не будут чувствовать фальшь.. и быть естественней что ли,что бы лжи тоже не было.
Да и мама может быть счастлива от других дел,не обязательно папа делает маму счастливой,(это я не про любовников)МОжет я в розовых очках??
__________________
Каждый барашек за свои ножки подвешен будет(с)
загораю is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2010, 04:25   #29
Кошачья
Banned
 
Аватар для Кошачья
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 204


Цитата:
Сообщение от загораю Посмотреть сообщение
не за что,как гриццаПриходите еще
может подружкам и не надо шептать в трубку,а прямо папе говорить,что он накосячил и в этом случае Козел и тогда дети не будут чувствовать фальшь.. и быть естественней что ли,что бы лжи тоже не было.
Да и мама может быть счастлива от других дел,не обязательно папа делает маму счастливой,(это я не про любовников)МОжет я в розовых очках??
может быть....но женское счастье никто не отменял и что-то в жизнь женщины может принести только мужчина--тут уж никуда не деться..как грицца..а насчет накосячил--фиг знает,когда не любишь,так накосячил,а когда любишь--и не замечаешь.Не знаю.Нет рецептов.Каждый на своем опыте.Мой опыт такой.А кто знает ТОЧНО как надо--у того,как показывает практика,в жизни самая и задница!
Пы.Сы.Ищо приду
__________________
Ребенок может научить взрослого трем вещам: радоваться без всякой причины, всегда находить себе занятие и настаивать на своем..

Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы.
Кошачья is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2010, 07:20
ответ для Long_Island , на сообщение « Помог ли кому-нибудь психолог? »
  #30
кентавр
Наш человек
 
Аватар для кентавр
 
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: Театральная площадь
Сообщений: 7 687


17 лет назад именно психолог вытащил меня из очень глубокой ямы ...Сам учился на психфаке, а вот приперло и не справился ..Всегда считал , что я сильный , я справлюсь ....Благодарен этой женщине безмерно ....
кентавр is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena