Девочки, помогите, я в отчаянии!!! - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2010, 13:55
ответ для CVETA82 , на сообщение « ) »
  #21
ХдеЯ
Старожил
 
Аватар для ХдеЯ
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Московская
Сообщений: 1 477


Автор, как так можно! Подумайте о себе, о ребенке, кого Вы слушаете - контуженного на голову? Срочно к юристу! Не слушайте угрозы - все это бред!
Вам надо спасать себя и сына!
ХдеЯ is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2010, 13:56
ответ для hope_m , на сообщение « Автор, определитесь наконец что Вам... »
  #22
Argona
Ветеран
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 899


Цитата:
Сообщение от мама Димульки Посмотреть сообщение
я знаю, что ребенок ему не нужен, он и его маме не нужен, просто муж из вредности, назло его заберет, не дай бог сын заболеет (а скорее всего так и будет, т.к. в том доме холодно и никто не будет смотреть нормально ли он одет или обут) и попадут в больницу, т.к. все 3 года сынулю только я лечила, муж просто уходил спать в другую комнату, чтоб мы его не доставали. А уехать с ним к маме я не могу - мама не знает, что у нас в семье такое, а этот дибил приедет туда 100%, пойдет к маме на работу - он знает, что она детским врачом в поликлинике работает и устроит там по полной программе скандал, а мне маму жалко, позорище такое...
побои - да, надо было сразу снимать, глупая была, стыдно было кому-то показываться в таком виде, а теперь он тоже умный стал, понял, что еще раз меня ударит- я сразу в милицию пойду... только он мне заявил, что не забывай - если ты меня посадишь, то я выйду когда-нибудь и всю твою семью "вырежу" - цитирую с его слов..
а если сбегу не к маме, а в другой город, то он все равно к маме заявится, ей что-нибудь устроит...нет выхода...
ЗЫ я не истерю, я никогда никому не жаловалась, просто сил уже нет...а его мама, кстати, знает, что он такой, она сама его побаивается, даже мне говорила ,что если он ее ударит - то она без вариантов завяление писать пойдет..так и живем..
Автор , все говорит о том , что он очень хорошо вас запугал .
Проинформируйте его , что заявление в милицию пишется не только с целью посадить человека (его) , но и для информации , что в ваш адрес поступают угрозы .
Обратитесь в кризисный центр для женщин , попавших в подобную ситуацию.
Расскажите своей маме о том , что происходит . Может она что-то посоветует . ну и конечно , чтобы в случае чего (например его приезда) была в курсе .
Попробуйте поговорить с участковым . Может он так .. по-дружески объяснит ему , что поведение и угрозы чреваты для него самого .
Но начинаить надо с того , что - берите ребенка и убегайте .
А главное- не бойтесь его . Ничего он сделает .
Argona is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2010, 13:56
ответ для CVETA82 , на сообщение « ) »
  #23
Babuinna
Элита
 
Аватар для Babuinna
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Петергоф
Сообщений: 1 620


Вы подумайте о своем сыне, ведь он видит все, зачем Вы лишаете ребенка детства.Неужели свет клином сошелся на этом мужике, а милиция на что? Участковый? Чего Вы боитесь? Вам правильно советуют- поезжайте к маме, чего Вы ждете? Мама поймет и поддержит, а если надо и защитит. А вообще такие "мужчины" боятся огласки, они трусы! Ребенка у Вас не заберут- Вы хорошая мать, не пьете, не гуляете, ребенка содержите, никакой суд не отдаст ребенка хулигану-отцу! Будьте смелее- Вы лучше его и сможете все преодолеть, хотя-бы ради ребенка!
__________________
Babuinna is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2010, 13:58
ответ для CVETA82 , на сообщение « я знаю, что ребенок ему не нужен, он и... »
  #24
ПУМБА
Космонавт
 
Аватар для ПУМБА
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 22 188


Цитата:
Сообщение от мама Димульки Посмотреть сообщение
- мама не знает, что у нас в семье такое,..
ВСЕ должны знать, какой на самом деле ваш муж!!!!!!! Вам не должно быть стыдно! Рассказать родителям, на уши всю родню поднять! ПРОВЕРЕНО!!!!!
Он вас запугал, бедненькую. Он рад, что вы никому ничего не рассказываете, вы идеальная жертва. Вас даже можно убить и вы не пикнете. Вы ему это позволите???
__________________
____________________________

— Я нажрался как свинья…
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
(Король Лев)

ПУМБА is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2010, 13:59
ответ для Babuinna , на сообщение « Вы подумайте о своем сыне, ведь он... »
  #25
ПУМБА
Космонавт
 
Аватар для ПУМБА
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 22 188


Цитата:
Сообщение от Babuinna Посмотреть сообщение
Вы подумайте о своем сыне, ведь он видит все, зачем Вы лишаете ребенка детства.Неужели свет клином сошелся на этом мужике, а милиция на что? Участковый? Чего Вы боитесь? Вам правильно советуют- поезжайте к маме, чего Вы ждете? Мама поймет и поддержит, а если надо и защитит. А вообще такие "мужчины" боятся огласки, они трусы! Ребенка у Вас не заберут- Вы хорошая мать, не пьете, не гуляете, ребенка содержите, никакой суд не отдаст ребенка хулигану-отцу! Будьте смелее- Вы лучше его и сможете все преодолеть, хотя-бы ради ребенка!
ППКС!
__________________
____________________________

— Я нажрался как свинья…
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
(Король Лев)

ПУМБА is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2010, 14:00
ответ для vilka5 , на сообщение « Сил и терпения Вам))) Я сама была в... »
  #26
Коко Нешанель
Ветеран
 
Регистрация: 03.05.2007
Сообщений: 661


Цитата:
Сообщение от мама Димульки Посмотреть сообщение
я знаю, что ребенок ему не нужен, он и его маме не нужен, просто муж из вредности, назло его заберет, не дай бог сын заболеет (а скорее всего так и будет, т.к. в том доме холодно и никто не будет смотреть нормально ли он одет или обут) и попадут в больницу, т.к. все 3 года сынулю только я лечила, муж просто уходил спать в другую комнату, чтоб мы его не доставали. А уехать с ним к маме я не могу - мама не знает, что у нас в семье такое, а этот дибил приедет туда 100%, пойдет к маме на работу - он знает, что она детским врачом в поликлинике работает и устроит там по полной программе скандал, а мне маму жалко, позорище такое...
побои - да, надо было сразу снимать, глупая была, стыдно было кому-то показываться в таком виде, а теперь он тоже умный стал, понял, что еще раз меня ударит- я сразу в милицию пойду... только он мне заявил, что не забывай - если ты меня посадишь, то я выйду когда-нибудь и всю твою семью "вырежу" - цитирую с его слов..
а если сбегу не к маме, а в другой город, то он все равно к маме заявится, ей что-нибудь устроит...нет выхода...
ЗЫ я не истерю, я никогда никому не жаловалась, просто сил уже нет...а его мама, кстати, знает, что он такой, она сама его побаивается, даже мне говорила ,что если он ее ударит - то она без вариантов завяление писать пойдет..так и живем..
вас в буквальном смысле забили.и вы потеряли способность здраво рассуждать.Если вы его посадите,когда он выйдет ему уже будет не до вас.или вы будете недосягаемы до него.что касается мамы и её работы:вы серьезно думаете,что ваша мама позволит ему что-то устроить?на рпботу к ней придет со скандалом?ну пусть придет,быстрее заберут его в милицию да и свидетелей будет оооооочень много.
Но у меня главный вопрос:ПОЧЕМУ ВАША МАМА НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ??????!!как такое возможно???????Она вас поддержит,посоветует что-нибудь.Ну зачем вы себя так загоняете с в угол ?
Маме расскажите ВСЁ.И вместе с ней ищите выход.может у неё побольше решительности,чем у вас.
__________________
"Не рой яму другому,сам туда попадешь"Народная мудрость.
Вы задали вопрос - и вам ответили:
на еврейском форуме вопросом на вопрос;
-на американском форуме - ответили все, но по-разному
-на российском форуме - Вы задали вопрос - ... и Вам рассказывают какой Вы идиот..))
Коко Нешанель is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2010, 14:00
ответ для CVETA82 , на сообщение « ) »
  #27
ПУМБА
Космонавт
 
Аватар для ПУМБА
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 22 188


Пусть увидит, что вы не одинокая брошенная всеми, у вас есть люди, которые за вас вступятся!
ПУМБА is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2010, 14:00
ответ для Argona , на сообщение « Автор , все говорит о том , что он... »
  #28
Полонца
Небожитель
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 18 319


Цитата:
Сообщение от Argona Посмотреть сообщение
...
Обратитесь в кризисный центр для женщин , попавших в подобную ситуацию.
Расскажите своей маме о том , что происходит . .. .
+1. Видела даже в аптеках телефоны и адреса центров помощи жертвам домашнего насилия. Все, что автор описывает абсолютно стандартно для всех, кто попадал в эти ситуации, так что инфы по этому поводу много везде должно быть.
__________________
С уважением
Полонца is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2010, 14:10
ответ для CVETA82 , на сообщение « ) »
  #29
Mumama
Частый гость
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 36


Тётя моя из-за страха найдёт-убьёт всю жизнь терпела пьющего и бьющего мужа.Её сыновья тоже очень горячие люди.Положительный старший ,заступаясь за мать,чуть не убил отца,шебутной младший любил выпить и размахивать ножом,и в результате сел.Досталось и внучке :дедуля полил на неё кипятком( и жену ,конечно).Берегите себя и ребёнка.
Mumama is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2010, 14:16
ответ для CVETA82 , на сообщение « ) »
  #30
Шелк@Шоколад
Старожил
 
Аватар для Шелк@Шоколад
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 1 158


Мрак! Все что советуют-правильно. На уши всех поднять, ребенка к подруге, к маме, к родственникам-куда-нибудь! Сама заяву в милицию, в антикризисные центры. Вот я вас уверяю, как только ВСЕ кругом будут про него ВСЕ знать-станет шелковым. Все угрозы из-за того что боитесь вы, молчите и терпите. Только трус может ударить женщину, да и еще мать своего ребенка.
А ситуаций подобных ваших-море, и после развода тетки вздыхали и говорили-какая же я дура, что столько терпела! Дети кстати тоже поддерживали мам.
Не понимаю таких "жертв". Кому это надо?
Шелк@Шоколад is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena