Кто наблюдается в 76 поликлинике на Бойкова вопрос - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2010, 23:03   #21
КоролеваМечей!
Элита
 
Аватар для КоролеваМечей!
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: АкадемкО и немного СертоловО
Сообщений: 2 216


Цитата:
Сообщение от Юлькин 73 Посмотреть сообщение
Они очень хорошие! Доктор молодая, без "тараканов". полный адекват, очень внимательная, смотрит все досконально, лекарства назначает современные, а не "бабушкины". и то что у кабинета всегда очередь, говорит не о том, что они копаются, а о том, что ребенка действительно осмотрят и ничего не пропустят. Ну а тетя Надя - это мамочка и бабушка всех деток участка! Нам уже три месяца - она к нам заходит раз в 2 недели, интересуется что да как. Вообщем, единственный врач, к которому я никогда не обращалась платно - это педиатор! (Ольга Георгиевна с 15-го в отпуске на 2 недели это так, просто для информации)
Спасибо! очень рада!!!
__________________
Ничто не-человеческое мне не чуждо

Детей надо баловать - тогда из них вырастают настоящие разбойники (с)

Инопланетная сила со светом и звуком
КоролеваМечей! is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2010, 03:34
ответ для Юлькин 73 , на сообщение « Мы тоже в 76, 16 участок. У нас очень... »
  #22
Liuis
Участник
 
Аватар для Liuis
 
Регистрация: 29.08.2007
Сообщений: 242


Подскажите, а в каком кабинете они принимают? не в 204м?
Мы у Дмитриевой, 7уч... Всё чаще посещают мысли поменять участок.
Хотя медсестра нам тоже талончики добывает - по крайней мере к неврологу в 6мес персонально откладывала
что дальше будет - не знаю...
А про лор-врачей кто что скажет?
Нам их нахваливают, также как и окулистов... (наша педиатр в частности)
Лора 2шт, и окулистов 2е.
К лору ходили раз 5- ре уши тормошил, она ничего не видела при полном осмотре! - всё ок! Пока я не попала ко второму лору - та нашла серные пробки!!! промывали уши! КАк не разглядеть серу в ушах?! пииип! нетслов.
с окулистами тоже непонятно. Покраснело веко на одном глазу, маленькая корочка у слезногоканала по утрам. Окулист сказала что это аллергия, но велела капать альбуцид или левомицетин. Капали альбуцид... вроде прошло,потом снова появилось. Сходили к аллергологу/платно - та сказала что аллергии на одном глазу не бывает!
Теперь в НИИ ДИ сдали мазок из глаз, посмотрим что назначат...
Liuis is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2010, 15:53   #23
КоролеваМечей!
Элита
 
Аватар для КоролеваМечей!
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: АкадемкО и немного СертоловО
Сообщений: 2 216


Цитата:
Сообщение от Юлькин 73 Посмотреть сообщение
Они очень хорошие! Доктор молодая, без "тараканов". полный адекват, очень внимательная, смотрит все досконально, лекарства назначает современные, а не "бабушкины". и то что у кабинета всегда очередь, говорит не о том, что они копаются, а о том, что ребенка действительно осмотрят и ничего не пропустят. Ну а тетя Надя - это мамочка и бабушка всех деток участка! Нам уже три месяца - она к нам заходит раз в 2 недели, интересуется что да как. Вообщем, единственный врач, к которому я никогда не обращалась платно - это педиатор! (Ольга Георгиевна с 15-го в отпуске на 2 недели это так, просто для информации)
А вы не знаете - нельзя ли с ними договориться о частных посещениях? Просто у меня иногда вопросы возникают и мне хотелось бы, чтобы был человек, которому я могу позвонить или обратиться вне приема
__________________
Ничто не-человеческое мне не чуждо

Детей надо баловать - тогда из них вырастают настоящие разбойники (с)

Инопланетная сила со светом и звуком
КоролеваМечей! is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2010, 16:06   #24
Элин
Частый гость
 
Аватар для Элин
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: М. Академическая
Сообщений: 46


Скжите, а кто ни буть менял участок? Очень хочется вернуться назад на 16 участок. Разве это не от прописки зависит?
Элин is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2010, 16:12   #25
Натусик 80
Ветеран
 
Аватар для Натусик 80
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 668


Я бы тоже хотела узнать по поводу смены участка!.....Сегодня были у ортопеда и хирурга в одном лице))....причем вместе все в одной очереди в травме........пришлось поругаться чтоб наконец приняли..Вообщем крайне не довольна!!!!!!!!!!!!!!!
Натусик 80 is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2010, 18:37   #26
Мамализа
Частый гость
 
Аватар для Мамализа
 
Регистрация: 29.08.2009
Сообщений: 54


Девочки, а есть кто-нибудь с 12 участка? Мы были на 2, но нас вдруг отдали. Подскажите часы приёма
Мамализа is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2010, 18:45   #27
Лялялька
Частый гость
 
Регистрация: 20.02.2009
Сообщений: 46


12 участок, педиатр Скоробогатова Марина Евгеньевна, часы приема пон. с 8 - 12ч, вт. 16-20ч, ср. 12-15ч, чет. с 11-14чпятн. с 14-17ч - хороший врач, я довольна, желаю вам удачи!!
Лялялька is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2010, 18:55   #28
Мамализа
Частый гость
 
Аватар для Мамализа
 
Регистрация: 29.08.2009
Сообщений: 54


Цитата:
Сообщение от Лялялька Посмотреть сообщение
12 участок, педиатр Скоробогатова Марина Евгеньевна, часы приема пон. с 8 - 12ч, вт. 16-20ч, ср. 12-15ч, чет. с 11-14чпятн. с 14-17ч - хороший врач, я довольна, желаю вам удачи!!
Спасибочки
__________________
Мамализа is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2010, 21:01   #29
Частушка
Элита
 
Аватар для Частушка
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 774


Цитата:
Сообщение от Лялялька Посмотреть сообщение
12 участок, педиатр Скоробогатова Марина Евгеньевна, часы приема пон. с 8 - 12ч, вт. 16-20ч, ср. 12-15ч, чет. с 11-14чпятн. с 14-17ч - хороший врач, я довольна, желаю вам удачи!!
ой, мой врач! Расскажите о ней чуть подробнее, если не сложно?
__________________
Частушка is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2010, 21:13   #30
Лялялька
Частый гость
 
Регистрация: 20.02.2009
Сообщений: 46


не сложно, смотря что Вы хотите, правда, услышать был сначала у меня 3 участок - я от врача, мягко сказать, в шоке была!! хотела сама уже менять врача, но видимо Бог услышал мои мольбы - и нам поменяли на 12 участок - как сказала медсестра, Скоробогатова одна из лучших врачей в поликлиники... и я с ней полностью согласна.
достаточно адекватная и рассудительная тетенька, да и медсестра всегда помогает и с номерками и словом в общем я довольна, надеюсь Вам тоже она понравиться и Вашему малышу будут вопросы спрашивайте - с радостью отвечу
Лялялька is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena