Неприятная ситуация с возвратом проката - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.03.2010, 14:01
ответ для Гайденыш , на сообщение « Спасибо, девочки, за поддержку и... »
  #21
Юлёнок
Наш человек
 
Аватар для Юлёнок
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: м.Пионерская, аллея Поликарпова
Сообщений: 7 242


Цитата:
Сообщение от розовый слоненок Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки, за поддержку и советы. Я-то, честно говоря, про кредит бы даже не сообразила, хотя столько раз про это рассказывали. Людей всегда сужу по себе. Но по моему паспорту вряд ли кредит дадут, тем более на большую сумму, я ипотеку выплачиваю. Сегодня буду звонить и разговаривать, может я просто к ней домой сама подъеду, если она паспорт мой взяла с собой конечно.
Бог в помощь !!!!!Пусть Вам повезёт и удача улыбнётся!!!
__________________
Сынуле 15 лет
Доченьке скоро 6 лет
Юлёнок is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2010, 13:52   #22
Гайденыш
Banned
 
Аватар для Гайденыш
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 13 398


Вчера не дозвонилась, позвонила сегодня утром. Она стала говорить, что я сама виновата, она меня ждала 1,5 часа!!!!! Хотя до этого говорила всего полчаса. Я ее спросила, зачем Вы мне соврали, что звонили мне на домашний, она теперь говорит, что никуда не звонила, а ей надо было ехать, так как маленькие дети с няней сидели, но у меня-то дети в автобусе в пробке мерзли. После длинной тирады оправданий она повесила трубку. Я перезвонла, так как просто не поняла, как все будет происходить дальше, трубку взял ребенок и говорит мы уезжаем, я прошу позвать маму и на заднем фоне слышу как она учит малыша говорить, что мы уезжаем, мы одеваемся. Я настойчиво прошу позвать маму к телефону, после моих слов, что я сейчас вызову милицию, мальчик сдается и передает трубку матери. Та мне говорит, что я ей НАДОЕЛА и вешает трубку. Сходила недавно в милицию, они попробовали ей позвонить, но она не берет трубку. После этого мне сказали, что преступления никакого нет, так как я сама оставила паспорт, и теперь только надо заплатить штраф за утерю и делать новый. Раньше заходила на их сайт, был открыт, а сейчас не могу его найти, там пишут, что отключен за неуплату. Девочки, я в шоке!!!! Всю жизнь работала с надежными людьми и вот попала!!!! Фирма называется "Театр "Карнавал", находится на Седова 80, может кто-то туда уже обращался, надеюсь, что эта женщина просто работница и там есть адекватное начальство, с которым можно договориться. Если у кого-то есть информация, сориентируйте пожалуйста.
__________________
Я не сказала ДА, милорд (с)
Гайденыш is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2010, 14:02   #23
Malenkaya
Старожил
 
Аватар для Malenkaya
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 086


искренне сочувствую. не давайте больше паспорт ни кому, лучше уж деньги в залог. желаю чтобы все благополучно разрешилось.
__________________
Malenkaya is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2010, 14:29   #24
SolX
Активный участник
 
Аватар для SolX
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Пушкин
Сообщений: 421


Ничего себе история, тётенька не очень адекватная видимо, потому что конфликт конфликтом, ну поспорили, ну даже поругались, но не отдавать паспорт это уж слишком...
__________________
SolX is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2010, 14:35   #25
Проня Павлова
Небожитель
 
Аватар для Проня Павлова
 
Регистрация: 26.08.2006
Адрес: Стойкости/Жукова
Сообщений: 19 635


я бы писала заявление об утере паспорта, причем что утерян в пт утром
и нафик говорить про этот прокат
проще штраф небольшой заплатить, что иметь нервотрепку и кредит
(ипотека не спасет - когда по чужим поспартам берут кредиты, то мошенники в доле с банковскими работниками)
Проня Павлова is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2010, 14:40   #26
ima-iva
Элита
 
Аватар для ima-iva
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: У Черной речки..
Сообщений: 1 837


Сейчас , конечно, надо будет просто пытаться дозвониться. Пока никакого криминала нет, не надо себя накручивать и разрушать этим своё здоровье. Что сделано, то сделано. Но если дозвонитесь, никаких выяснений, обвинений, переливаний из пустого в порожнее - только одно - Когда к Вам лучше приехать? Говорить только по делу! Удачи!
ima-iva is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2010, 15:33   #27
FRUttik
Небожитель
 
Аватар для FRUttik
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 19 121


Цитата:
Сообщение от mamulyazhenya Посмотреть сообщение
НИКОГДА не отдавайте в залог паспорт (на будущее). Не хочу Вас пугать, но Вы уверены, что найдете теперь этого человека и он будет с Вами общаться? Есть риск остаться с цилиндром и оформленным на Ваш паспорт немаленьким кредитом. Даже если паспорт Вам отдадут, замучитесь потом расхлебывать!
я тоже именно об этом и подумала.

Автор, вам очень сочувствую. Ничего умного не предложу, кроме как попытаться все таки дозвониться до этой женщины и без детей добраться до нее, забрать паспорт и вернуть этот цилиндр.
__________________



FRUttik is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2010, 15:40   #28
FRUttik
Небожитель
 
Аватар для FRUttik
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 19 121


Цитата:
Сообщение от розовый слоненок Посмотреть сообщение
Фирма называется "Театр "Карнавал", находится на Седова 80, может кто-то туда уже обращался, надеюсь, что эта женщина просто работница и там есть адекватное начальство, с которым можно договориться. Если у кого-то есть информация, сориентируйте пожалуйста.

поискала в яндексе :

вот выдал что у них есть факс и теле : т +7(812) 966-7607 Тел./факс: ф +7(812) 560-1524
вот ссылка на поиск: http://pages.esosedi.ru/sankt_peterb...&z=18&v=2&mt=0

Вот тут нашла еще телефон : http://www.050spb.ru/org/orgid_8100.html
560-15-24, 560-29-89, 966-76-07
__________________



FRUttik is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2010, 16:04
ответ для FRUttik , на сообщение « поискала в яндексе : вот выдал что... »
  #29
Гайденыш
Banned
 
Аватар для Гайденыш
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 13 398


Цитата:
Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
поискала в яндексе :

вот выдал что у них есть факс и теле : т +7(812) 966-7607 Тел./факс: ф +7(812) 560-1524
вот ссылка на поиск: http://pages.esosedi.ru/sankt_peterb...&z=18&v=2&mt=0

Вот тут нашла еще телефон : http://www.050spb.ru/org/orgid_8100.html
560-15-24, 560-29-89, 966-76-07
Спасибо, именно по этому сотовому и дозваниваюсь. Кроме этого у меня информации больше нет. Я даже не знаю как зовут эту женщину и кем она там работает Себя настраиваю на оформление нового паспорта, потому что даже если удастся договориться о встрече, где гарантия, что не повторится эта история, опять расстройства, нервы, слезы.
__________________
Я не сказала ДА, милорд (с)
Гайденыш is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2010, 16:08   #30
ANatysik
Наш человек
 
Аватар для ANatysik
 
Регистрация: 25.02.2003
Адрес: Купчино, Будапештская/Димитрова
Сообщений: 9 922


Ничего себе развитие событий (
ANatysik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena