40-42 р!!! ГДЕ купить одежду? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.03.2010, 11:43
ответ для Enni , на сообщение « Мне не нра Оджи. А искать я не умею, ты... »
  #21
Bonnie Blue
Небожитель
 
Аватар для Bonnie Blue
 
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: ПС
Сообщений: 17 631


Цитата:
Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
Мне не нра Оджи. А искать я не умею, ты ж знаешь. Поэтому я со своим 38 размером предпочитаю одеваться в Америке. Но это ж не каждому подходит.
Вы туда ездите или через инет закупаетесь?
__________________
Bonnie Blue is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2010, 11:45
ответ для Tecofi , на сообщение « 40-42 р!!! ГДЕ купить одежду? »
  #22
mtv_83
Элита
 
Аватар для mtv_83
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Ладожская\Ковалево
Сообщений: 2 374


вот закон подлости: мне все время попадаются маленькие вещи.... так и кажется, что на мой 48-50 ничего нормального не шьют...
mtv_83 is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2010, 13:34
ответ для Bonnie Blue , на сообщение « Вы туда ездите или через инет... »
  #23
Enni
Хранитель
 
Аватар для Enni
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 10 674


Цитата:
Сообщение от Bossy Посмотреть сообщение
Вы туда ездите или через инет закупаетесь?
Через инет Только почта сейчас работает из рук вон плохо. У меня посылка экспрессом 10 дней не может из Майами до мск долететь хоть они должны за 12 дней от двери до двери доставлять.
__________________

Свитер это такая теплая шерстяная одежда, которую надевает ребенок когда холодно его маме.
Enni is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2010, 13:38
ответ для Enni , на сообщение « Через инет :) Только почта сейчас... »
  #24
Bonnie Blue
Небожитель
 
Аватар для Bonnie Blue
 
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: ПС
Сообщений: 17 631


а как без примерки? я вот опасаюсь...
__________________
Bonnie Blue is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2010, 15:01
ответ для Tecofi , на сообщение « 40-42 р!!! ГДЕ купить одежду? »
  #25
Йало
Ветеран
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 755


мне тоже интересно, как без примерки? и ссылочку на магазин . потому как кроме подросткового казуала ничего подобрать не могу. фигура у меня совсем не детская, а размерчик 38-40 и рост небольшой
Йало is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2010, 15:21
ответ для Tecofi , на сообщение « 40-42 р!!! ГДЕ купить одежду? »
  #26
Enni
Хранитель
 
Аватар для Enni
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 10 674


Ну, как.... на свой страх и риск. Иначе никак. Магазин у меня любимый amazon.com только они в Россию не присылают, надо пользоваться услугами посредника. Про посредника уже в личку спрашивайте, если интересно
Enni is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2010, 16:05
ответ для Enni , на сообщение « Ну, как.... на свой страх и риск. Иначе... »
  #27
Bonnie Blue
Небожитель
 
Аватар для Bonnie Blue
 
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: ПС
Сообщений: 17 631


надо как-то набраться сил и рискнуть
__________________
Bonnie Blue is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2010, 19:55
ответ для Tecofi , на сообщение « 40-42 р!!! ГДЕ купить одежду? »
  #28
Nisa_
Мега-элита
 
Аватар для Nisa_
 
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 4 045


Очень хорошо понимаю автора тема). В Манго, который так смело советуют, вообще нет размера 40-42 (имею ввиду русский размер), это факт, как и во многих таких магазинах. Ну и еще есть нюанс, что человек, который имеет такой размер часто не располагает большой грудью, следовательно масса моделей ему просто не подходит. Про джинсы, опять же в талии джинсы часто отстают от спины, т.е. вроде модель села, а на спине джинсы торчат.. Вообще мои подруги всегда смеялись- ну скажешь тоже проблема найти джинсы и одежду. А когда одна сходила со мной на поиски новогоднего наряда, ну ничего было не купить, т.к. или все на большую грудь, или висит, она сказала -да, трудно.. Другая сходила на поиски джинс, смешно, но ничего не купить было. покупаю джинсы в джинсовой симфонии, но они и стоят в распродажи 5 тыс.
Т.е. маленькие вещи в магазина есть, но не факт, что они сядут по фигуре, и что модель подходит человеку с маленьким ростом и такой фигурой.
Про интернет магазины, даже не знаю, если так трудно найти вещи по размеру, то заказывать их по фотографии вообще, думаю, большой риск.
Nisa_ is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2010, 20:46
ответ для Nisa_ , на сообщение « Очень хорошо понимаю автора тема). В... »
  #29
Enni
Хранитель
 
Аватар для Enni
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 10 674


Цитата:
Сообщение от Nica_ Посмотреть сообщение
Очень хорошо понимаю автора тема). В Манго, который так смело советуют, вообще нет размера 40-42 (имею ввиду русский размер), это факт, как и во многих таких магазинах. Ну и еще есть нюанс, что человек, который имеет такой размер часто не располагает большой грудью, следовательно масса моделей ему просто не подходит. Про джинсы, опять же в талии джинсы часто отстают от спины, т.е. вроде модель села, а на спине джинсы торчат.. Вообще мои подруги всегда смеялись- ну скажешь тоже проблема найти джинсы и одежду. А когда одна сходила со мной на поиски новогоднего наряда, ну ничего было не купить, т.к. или все на большую грудь, или висит, она сказала -да, трудно.. Другая сходила на поиски джинс, смешно, но ничего не купить было. покупаю джинсы в джинсовой симфонии, но они и стоят в распродажи 5 тыс.
Т.е. маленькие вещи в магазина есть, но не факт, что они сядут по фигуре, и что модель подходит человеку с маленьким ростом и такой фигурой.
Про интернет магазины, даже не знаю, если так трудно найти вещи по размеру, то заказывать их по фотографии вообще, думаю, большой риск.
А я покупаю себе в Америке джинсы детские Кельвин Кляйн и стоят они в распродажу по 20-30 баксов И садятся мне идеально и по попе и по росту пОследнее мое приобретение капри baby phat за 13 долларов - просто супер. Жаль, весна все никак не настанет, чтоб можно было их обновить.
__________________

Свитер это такая теплая шерстяная одежда, которую надевает ребенок когда холодно его маме.
Enni is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2010, 20:54
ответ для Tecofi , на сообщение « 40-42 р!!! ГДЕ купить одежду? »
  #30
Стрелза
Участник
 
Аватар для Стрелза
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Ю З
Сообщений: 167


Я очень много мелкого видела в Оджи, очень много там небольшого размера
Стрелза is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena