Застряла на ПРИМОРСКОЙ...щас заплачу:-( - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2010, 16:12
ответ для Мишаня , на сообщение « Не, я все-таки не понимаю подобных... »
  #21
Нарайка
Небожитель
 
Аватар для Нарайка
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Центр!!!!
Сообщений: 16 383


эх, Мишань, не разбираешься ты в женской психологии))))) Да мы, если к нам правельные слова подобрать, сами можем и жип горящщий на скаку остановить и тебя еще заодно на руках из твоей колеи вынести)))))))))))
нам ведь что надо-то? Внимааааания))))))))))Слов нежных и ласковых)))))))))))
__________________


"Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!
Нарайка is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2010, 16:32
ответ для Нарайка , на сообщение « эх, Мишань, не разбираешься ты в... »
  #22
Келена
Наш человек
 
Аватар для Келена
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: у м.Пионерская
Сообщений: 5 628


Цитата:
Сообщение от Мишаня Посмотреть сообщение
Не, я все-таки не понимаю подобных топов. Что делать автор знает. о.
да что же здесь непонятного, страшно же остаться наедине со своей проблемой, а так к народу обратился и увидел , что есть добрые люди , которые тебя в беде не оставят, и сразу мозг включается и проблема уже не кажется такой страшной, т.к. , если чего, люди не бросят, а женщине так необходимо чувство защищенности
__________________
Келена is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2010, 16:41   #23
Sharky
Элита
 
Аватар для Sharky
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург. Купчино
Сообщений: 2 194


Миша... Гораздо правильнее для мужчины предложить помощь и понять, что она не нужна, нежели не предложить, поняв, что она была необходима. Я по другому не умею, простите... рассуждать на тему "а зачем?" готов, но после того, как выяснится, что все уже разрулилось...
Не надо выискивать какие-то заумности в простой ситуации: застряла - помоги! Как застряла, почему, от чего, ездить не умеешь? Это вопросы на которые не надо искать ответа. Тетки они своеобразные....
Sharky is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2010, 16:43   #24
ORGAZMO
Bаnned
 
Аватар для ORGAZMO
 
Регистрация: 25.10.2002
Сообщений: 19 376


Цитата:
Сообщение от Келена Посмотреть сообщение
да что же здесь непонятного, страшно же остаться наедине со своей проблемой, а так к народу обратился и увидел , что есть добрые люди , которые тебя в беде не оставят, и сразу мозг включается и проблема уже не кажется такой страшной, т.к. , если чего, люди не бросят, а женщине так необходимо чувство защищенности
Однако Шарки дважды прежложил конкретную помощь, но был проигнорирован, что на мой взгляд вообще хамством попахивает...
ORGAZMO is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2010, 16:50
ответ для Sharky , на сообщение « Миша... Гораздо правильнее для мужчины... »
  #25
Мишаня
Неправильный
 
Аватар для Мишаня
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Ульянка
Сообщений: 11 638


Цитата:
Сообщение от Sharky Посмотреть сообщение
Миша... Гораздо правильнее для мужчины предложить помощь и понять, что она не нужна, нежели не предложить, поняв, что она была необходима. Я по другому не умею, простите... рассуждать на тему "а зачем?" готов, но после того, как выяснится, что все уже разрулилось...
Не надо выискивать какие-то заумности в простой ситуации: застряла - помоги! Как застряла, почему, от чего, ездить не умеешь? Это вопросы на которые не надо искать ответа. Тетки они своеобразные....
Алексей,я с Вами согласен на 100%. Я сам всегда и предложу, и помогу.
У меня бы не возникло вопросов, если бы автор создала топик с просьбой о помощи. А попллакать и обратить на себя внимание...
Наверное, выделенное и есть ответ на мой вопрос, только я это несколько иначе называю.
__________________
Рыжий АУТ!
Мишаня is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2010, 16:54
ответ для ORGAZMO , на сообщение « Однако Шарки дважды прежложил... »
  #26
Sharky
Элита
 
Аватар для Sharky
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург. Купчино
Сообщений: 2 194


Цитата:
Сообщение от ORGAZMO Посмотреть сообщение
Однако Шарки дважды прежложил конкретную помощь, но был проигнорирован, что на мой взгляд вообще хамством попахивает...
Блин, народ.... вы чо пятницу раньше отмечать начали?! Или мужики совсем перевелись?! Какое, нафиг хамство?! Чо вас так плющит-то..... может быть ей у меня еще прощения просить?! За то, что не обратилась...
__________________
Верую, Господи, и исповедую, яко Ты еси воистину Христос, Сын Бога живаго, пришедый в мир грешные спасти, от них же первый есмь аз
Sharky is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2010, 16:57
ответ для Мишаня , на сообщение « Алексей,я с Вами согласен на 100%. Я... »
  #27
Sharky
Элита
 
Аватар для Sharky
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург. Купчино
Сообщений: 2 194


Цитата:
Сообщение от Мишаня Посмотреть сообщение
Я сам всегда и предложу, и помогу.
Хотите честно? Не обижайтесь, я наверное чуть зол в виду всего выше прочитанного....
Так вот, мама моя научила меня не многому... но, одно я запомнил очень хорошо. ВЕРЬ ДЕЛАМ, А НЕ СЛОВАМ!
Желания предложить помощь. в Ваших постах я не увидел... а вот желание покритиковать и поразглаголствовать, о том, что она решила обратить на себя внимание, навалом...
Грустно все это.... иногда, я нынешних женщин очень хорошо понимаю.... мельчаем, ребята... ох, мельчаем....
__________________
Верую, Господи, и исповедую, яко Ты еси воистину Христос, Сын Бога живаго, пришедый в мир грешные спасти, от них же первый есмь аз
Sharky is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2010, 17:01
ответ для Sharky , на сообщение « Хотите честно? Не обижайтесь, я... »
  #28
ORGAZMO
Bаnned
 
Аватар для ORGAZMO
 
Регистрация: 25.10.2002
Сообщений: 19 376


Цитата:
Сообщение от Sharky Посмотреть сообщение
Или мужики совсем перевелись?!
Цитата:
Сообщение от Sharky Посмотреть сообщение
Грустно все это.... иногда, я нынешних женщин очень хорошо понимаю.... мельчаем, ребята... ох, мельчаем....
Может того... топ в ЖГ перенести по итогам прений? Там у этой точки зрения сторонники найдуццо кмк...
ORGAZMO is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2010, 17:02
ответ для ORGAZMO , на сообщение « Однако Шарки дважды прежложил... »
  #29
Oktaviana29
Наш человек
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 7 998


Цитата:
Сообщение от ORGAZMO Посмотреть сообщение
Однако Шарки дважды прежложил конкретную помощь, но был проигнорирован, что на мой взгляд вообще хамством попахивает...

Офигеть...
Может человек постеснялся сразу позвонить и попросить о помощи, или в личку поблагодарил. А вы его сразу в хамы...
Oktaviana29 is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2010, 17:04
ответ для Avd , на сообщение « автор же написал что поплакать ( или... »
  #30
Патленд
Наш человек
 
Аватар для Патленд
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: живу за рулем...
Сообщений: 6 412


Мы дома.
Цитата:
Сообщение от Sharky Посмотреть сообщение
Я ЖЕ НАПИСАЛ!!!!!!! я в пяти минутах. У храма Ксении +****8881455 надо или нет решайте сами
Простите,что не ответила с места,просто мне очень не хотелось беспокоить Вас!!Не обижайтесь,я Вам очень благодарна за предложение помощи,но пока был шанс разрулить ситуацию на месте,я решила попробовать решить её


Цитата:
Сообщение от Мишаня Посмотреть сообщение
Не, я все-таки не понимаю подобных топов. Что делать автор знает. Помощи не просит (да и не рагирует на предложения). И вместо того, чтобы что-то предпринять, бежит создавать топик на Лв.
Ну не понимаю.
Пойти что ли тоже топик завести, типа... " Забуксовал, сижу поперечной ледяной колее, знаю что можно вытолкать руками, дернуть тросом, попробовать враскачку, сыпануть песка и.т.д." Уважаемый Шарки, Вы мне помощь не предлагайте, я далеко.
Это потому Вы не понимаете,что Вы большой ,сильный и знаете,что делать в трудных ситуацияхКак те трое монтажников,котрые меня высадили,выкатили машину на дорогу и толкнули так,что она в полете завелась

А я за рулем полгода.Машину вчера возила в мастерскую,где мастер её осмотрел на предмет вот такого косяка с аккумулятором(предпосылки были).Сказал,что всё гуд. .Перед поездкой проверила-заряд был нормальный.Поэтому я и поехала в такую даль с ребёнком и вещами.Туда доехали прекрасно.
И когда я села после дел,попыталась завестись и получила такой ответ от машины я растерялась.Это свойственно женщинам))Так же как и свойственно в трудный момент желание услышать слова поддержки.Представьте-сижу я в остывающей машине...сзади ребенок..метель заносит..все едут мимо..а те,кто останавливается,разводит руками-мол,ничем не можем помочь..
И чтобы собраться с мыслями я села в машину и завела топ.И мне ответили.И стало понятно,что я не одна,что меня поддерживают.Знаете,как это помогает
И я уже с новыми силами пошла и остановила четверку с монтажниками.И всё хорошо
Вот.А я зато роды умею принимать

Цитата:
Сообщение от Келена Посмотреть сообщение
да что же здесь непонятного, страшно же остаться наедине со своей проблемой, а так к народу обратился и увидел , что есть добрые люди , которые тебя в беде не оставят, и сразу мозг включается и проблема уже не кажется такой страшной, т.к. , если чего, люди не бросят, а женщине так необходимо чувство защищенности
Воот!!!Золотые слова
Патленд is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena