Геленджик! Делимся отзывами! - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.05.2010, 01:19
ответ для Тории , на сообщение « У нас из Питера до Москвы... »
  #21
prostonatalja
Наш человек
 
Аватар для prostonatalja
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Маяковская
Сообщений: 5 918


Цитата:
Сообщение от Pesenka Посмотреть сообщение
Девочки подскажите.
В геленджике ул. Розы Люксенбург в реалии очень далеко от моря?
По карте смотрела далеко((((
Ух ты, мы на той же улице забронировали. Интересно, не один и тот же дом? У Вас какой номер дома?
Нам хозяйка говорит - 15 минут до моря.

Цитата:
Сообщение от Тории Посмотреть сообщение
У нас из Питера до Москвы ,Москва-геленд,Гелендж-Москва,Москва- СПБ на 2 взросл и ребенок 8 лет получилось 11 000
Это наверно на июль? На июнь уже все дороже. И там у меня со стыковкой в одну сторону никак не получалось.
__________________
prostonatalja is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2010, 09:57
ответ для buraha , на сообщение « Девочки - только не Геленджик!!! Я уже... »
  #22
Руби
Элита
 
Аватар для Руби
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 1 633


Цитата:
Сообщение от buraha Посмотреть сообщение
Девочки - только не Геленджик!!! Я уже решила для себя - мелким идеально - турция! (ну и прочее подороже конечно, Греция, Крит, Кипр, в Египет жарко - мы в январе с годовалой купались, все было супер). А вот в Геленджике в прошлом году всех детей и местных и приезжих валил какой то страшный кишечный вирус. Мы 3 недели провалялись под капельницами еле улетели оттуда. Мы с дочей обе похудели : я была 45кг, а она 11( при том что она у меня была 14). ЭТО БЫЛ КОШМАР.
Сейчас читаю как народ собираетсятуда, в Анапу (это рядом совсем) с годовасиками, сразу вспоминаю мою дочу в больнице, я конечно понимаю, что кому как повезет, но заграницей почему-то гораздо лучше! чем у нас в России.
Не соглашусь. Заграницу не все могут поехать (не из-за финансов, а из-за наличия загранпаспорта. У меня муж невыездной).

А кишечная инфекция косила всех и в военном санатории в Гаграх и в Турции (друзья с детьми 5 и 3х лет ездили в Туран Принц отель 5* Сиде и провели неделю в больничке).
Так, что тут как повезет.

Я в Геленджике все лето с 2х до 12 лет проводила. Очень нравилось. Больше всего июнь и сентябрь-октябрь (до 15 числа). Июль-август жарко, водоросли и медузы бывали.
Руби is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2010, 10:45
ответ для Pesenka , на сообщение « Девочки подскажите. В геленджике ул.... »
  #23
A_Shystova
Гость
 
Аватар для A_Shystova
 
Регистрация: 15.10.2009
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от Pesenka Посмотреть сообщение
Девочки подскажите.
В геленджике ул. Розы Люксенбург в реалии очень далеко от моря?
По карте смотрела далеко((((

Это не так уж далеко, но, возвращаясь с моря, вам придётся подниматься вверх (некрутой подъём, но тем не менее). Плюс в том, что рядом находится пригородный автовокзал, откуда вы легко сможете уезжать на открытое море (в Дивноморск, Бетту, Джанхот и т.д.), а в городе ближе всего к вам будет центральный пляж..
__________________
Я страдал, что мне жмут ботинки, пока не встретил человека без ног, который улыбался...
A_Shystova is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2010, 21:16
ответ для marussia69 , на сообщение « А мы собираемся в конце июня - 2... »
  #24
Olёna
Ветеран
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 864


Цитата:
Сообщение от marussia69 Посмотреть сообщение
А мы собираемся в конце июня - 2 взрослых + 3 детей - 13, 7 и 1,5 года в Геленджик. Пансионат ФСБ - Звездочка, по-моему. Раньше в тех краях не была никогда - только в детстве под Сочи отдыхали. Муж был там в командировке в середине 90-х, в мае, говорил , что вода в бухте грязная. Что-то мне стремно, успокойте кто был, а? Конечно, я бы лучше как обычно, заграницу - в Испанию или Грецию, но кризис, денег нет, а там обещали почти бесплатно, так что не выбираю. Расскажите что за место и т.п., как там с малышом (еду еще и с невесткой и племяшкой полутора лет. У нас обеих мужья остаются дома, а мы сами
В Геленджике хорошо в плане развлечений:2 канатные дороги,сафари-парк(зоопарк),океанариум,дельфинариум,3 аквапарка,много разных экскурсий.Но вот вода,действительно,грязновата.Мы ездили купаться в соседний посёлок Дивноморское,там народу меньше и вода значительно чище.
Olёna is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2010, 01:16
ответ для Olёna , на сообщение « В Геленджике хорошо в плане... »
  #25
marussia69
Наш человек
 
Аватар для marussia69
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Дорогая моя столица
Сообщений: 5 939


Цитата:
Сообщение от Olёna Посмотреть сообщение
В Геленджике хорошо в плане развлечений:2 канатные дороги,сафари-парк(зоопарк),океанариум,дельфинариум,3 аквапарка,много разных экскурсий.Но вот вода,действительно,грязновата.Мы ездили купаться в соседний посёлок Дивноморское,там народу меньше и вода значительно чище.
А насколько это далеко от центра города? И на чем можно добраться?
marussia69 is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2010, 12:19
ответ для marussia69 , на сообщение « А насколько это далеко от центра... »
  #26
Olёna
Ветеран
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 864


Цитата:
Сообщение от marussia69 Посмотреть сообщение
А насколько это далеко от центра города? И на чем можно добраться?
От центра ездят бесплатные маршрутки на обе канатные дороги и сафари парк.До аквапарков можно доехать на автобусе или на маршрутке.Один самый маленький аквапарк Дельфин" находится прям на набережной,до него можно дойти пешком.Самый лучший и большой аквапарк "Золотая бухта".Океанариум в центре на набережной.Там же кинотеатр.Всё недалеко от цетра города.В том числе причал с морскими экскурсиями.И с транспортом там нормально:есть автобусы,маршрутки,да и такси тоже.
Olёna is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2010, 13:51   #27
Pesenka
Ветеран
 
Аватар для Pesenka
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: пр. Художников д.22
Сообщений: 856


Цитата:
Сообщение от A_Shystova Посмотреть сообщение
Это не так уж далеко, но, возвращаясь с моря, вам придётся подниматься вверх (некрутой подъём, но тем не менее). Плюс в том, что рядом находится пригородный автовокзал, откуда вы легко сможете уезжать на открытое море (в Дивноморск, Бетту, Джанхот и т.д.), а в городе ближе всего к вам будет центральный пляж..
Вопрос про автовокзал)))
На него приходят автобусы с Краснодара? Мы ночью будем добираться, надо составить план действий, на такси ехать или пешком дойдем?
Pesenka is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2010, 16:42
ответ для Pesenka , на сообщение « Девочки подскажите. В геленджике ул.... »
  #28
Грумер
Наш человек
 
Аватар для Грумер
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: где-то в Купчино
Сообщений: 5 055


Цитата:
Сообщение от Pesenka Посмотреть сообщение
Девочки подскажите.
В геленджике ул. Розы Люксенбург в реалии очень далеко от моря?
По карте смотрела далеко((((
да, на мой взгляд далековато...
__________________
Конфеты "КОРОВКА" как бы заранее предупреждают о последствиях...
Грумер is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2010, 17:05
ответ для Грумер , на сообщение « да, на мой взгляд далековато... »
  #29
Spaik
Активный участник
 
Аватар для Spaik
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 375


В Геленджике Ооочень грязно и цены

Советую тем,кто уже взял билеты туда,лучше проехать чуть дальше-Дивноморское....и.т.д. очень понравилось в Просковеевка!!!!

Мы ездили очень много лет подряд,но в прошлом году,когда рядом со мной проплыла(ИЗВИНИТЕ!)какашка....терпеть этот срачь-НЕ хочу!
Spaik is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2010, 17:15
ответ для Spaik , на сообщение « В Геленджике Ооочень грязно и цены... »
  #30
Грумер
Наш человек
 
Аватар для Грумер
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: где-то в Купчино
Сообщений: 5 055


Цитата:
Сообщение от Spaik Посмотреть сообщение
В Геленджике Ооочень грязно и цены

Советую тем,кто уже взял билеты туда,лучше проехать чуть дальше-Дивноморское....и.т.д. очень понравилось в Просковеевка!!!!

Мы ездили очень много лет подряд,но в прошлом году,когда рядом со мной проплыла(ИЗВИНИТЕ!)какашка....терпеть этот срачь-НЕ хочу!
Что касается грязи-то чему здесь удивляться: город рассчитанный на проживание 50000 человек, принимает 2000000 чел-к, тут никакие очистные сооружения не справляются! не говоря уже о бедной бухте, где все кому не лень справляют свою нужду... Бухта не успевает "очиститься" за счет дождей, приливов и отливов- отсюда и все вышеперечисленные инфекции и т.д. и т.п...
А что касается "проплывающей мимо какашки", так она туда тоже не с луны попала, а кто-то ее туда "попал"...
__________________
Конфеты "КОРОВКА" как бы заранее предупреждают о последствиях...
Грумер is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena