Посоветуйте, плиииззз - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.05.2010, 13:07   #21
hel.bert
Элита
 
Аватар для hel.bert
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 1 942


Если Вы видите, что щен бежит домой с прогулки (чтобы дома все сделать), то тем более не надо идти домой. Поводите еще 5 мин. и никуда не дениться - вывалит все на улице.
А еще можно погулят с др. собаками. Они быстро друг у друга учаться.
__________________
Варежке 4 года и 3 месяца
hel.bert is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2010, 13:10
ответ для hel.bert , на сообщение « Если Вы видите, что щен бежит домой с... »
  #22
asfodelia
Частый гость
 
Аватар для asfodelia
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 94


Спасибо за советы Будем учиться Хотя вчера уже был прогресс (целый один раз ) Так что надеюсь все у нас получится... А с собаками мы уже подружились
asfodelia is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2010, 15:25
ответ для asfodelia , на сообщение « Спасибо за советы :flower: Будем... »
  #23
sunnybunny
Активный участник
 
Регистрация: 19.03.2009
Сообщений: 577


Цитата:
Сообщение от asfodelia Посмотреть сообщение
Спасибо за советы Будем учиться Хотя вчера уже был прогресс (целый один раз ) Так что надеюсь все у нас получится... А с собаками мы уже подружились
Главное набраться терпения и дождаться этих "разов" на улице за что очень сильно хвалить.
Вместо клетки можете использоваться другое замкнутое пространство в квартире, как совеиовали здесь - лоджия, например. У меня очень маленькая прихожая, в которой собака спит и не гадит, когда она была молодая периодически там оставляла, если откроешь дверь в комнату - нагадит в комнате, но не в прихожей. Теперь научилась терпеть, вся квартира в её распоряжении
sunnybunny is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2010, 18:22
ответ для asfodelia , на сообщение « Спасибо за советы :flower: Будем... »
  #24
melony
Элита
 
Аватар для melony
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: ул Вывиловых
Сообщений: 1 742


Цитата:
Сообщение от asfodelia Посмотреть сообщение
Спасибо за советы Будем учиться Хотя вчера уже был прогресс (целый один раз ) Так что надеюсь все у нас получится... А с собаками мы уже подружились
урааааа
моя тож сперва все свое до дома несла, потом щелкнуло в голове что-то и все наладилось. но мы ее первые разы ооооооочень хвалили( даже сейчас по привычке иногда говорю ей, что она у меня умничка), но и не ругали никогда за то, что дома сделала.
а про клетку я и сама не могу понять, как это можно туда собаку запереть.моя бы точно тронулась умом ( мало того, что квартира, так еще и клетка).хотя тут так девочки объяснили это все хорошо, что задумалась над тем, что не так уж это и плохо.просто не для нас
слово *клетка* просто напрегает , наверное.если мне сказать *домик*, то уже полегче
я своей домики разные покупала, неа, там все ее игрушки лежат теперь и хрустики всякие, а она на диване=))))))))
__________________
Гордость как бы прибавляет людям росту, тщеславие лишь раздувает их.
Никола Шамфор




Детству следует оказывать величайшее уважение
melony is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena