Я ВЕЗУ ЖИВОТ НА МОРЕ!!! - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.05.2010, 14:54
ответ для UdinaE , на сообщение « мы ездили!купалась,загорала!утром... »
  #21
Чука
Хранитель
 
Аватар для Чука
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Щемиловка
Сообщений: 10 514


Цитата:
Сообщение от UdinaE Посмотреть сообщение
мы ездили!купалась,загорала!утром кстати(только часов в 9 утра),загорала под солнышком недолго!потом под зонтик!постоянная мужетерапия)))вечером ходили в рестораны,танцевали!ездили на 5 месяце!вела себя как небеременная!зато когда ехали домой так живот вырос)и на границе пропустили первыми нас(мы ехали кстати на машине!!!!!!на Украину!!!!и я за рулем!!!!!)
Мы тоже именно на Украину собираемся.
__________________

Чука is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2010, 15:16
ответ для Чука , на сообщение « Мы тоже именно на Украину собираемся. »
  #22
Анэточка
Активный участник
 
Аватар для Анэточка
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Звёздная
Сообщений: 560


Девочки, вы меня немного обнадёжили. Лететь я однозначно боюсь сейчас, но хотелось бы в июле-августе хоть в пределах нашей Раши на морюшке побывать. А страшновато как то. Знакомая около месяца назад полетела в Египет на сроке 16 недель, случился выкидыш. Языка не знает, ничего понять не может, в общем мрак! Так что я как то побаиваюсь. Если желание победит страх, то придётся, наверное, в поезде трястись.
__________________


Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дрожащим гoлoсом воодушевленно заорать: "Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?!"
Анэточка is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2010, 15:24   #23
OLK
Мега-элита
 
Аватар для OLK
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 3 095


Цитата:
Сообщение от Анэточка Посмотреть сообщение
Девочки, вы меня немного обнадёжили. Лететь я однозначно боюсь сейчас, но хотелось бы в июле-августе хоть в пределах нашей Раши на морюшке побывать. А страшновато как то. Знакомая около месяца назад полетела в Египет на сроке 16 недель, случился выкидыш. Языка не знает, ничего понять не может, в общем мрак! Так что я как то побаиваюсь. Если желание победит страх, то придётся, наверное, в поезде трястись.
Только ведь никто не скажет, не случился ли бы этот выкидыш и без всякой поездки... А про поезд... Ну не знаю... По мне так 2 часа в самолете гораздо легче переносятся, нежели 2 суток в поезде. Но это для меня.
Но если врач мне скажет на море не лететь - не полечу. Поеду в Палангу - всего ночь на поезде и климат близок, хотя морской воздух - в наличии, проблем языковых -никаких (хотя у меня очень неплохой инглиш - языки как-то не страшат). Да еще и лето теплое обещают. А еще дюны - белый мелкий песочек, ботанический сад, дешевая вкуснейшая еда и дешевое же проживание... чувствую, не расстроюсь я, ежели с Грецией не получится
__________________
OLK is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2010, 15:24
ответ для Чука , на сообщение « Я ВЕЗУ ЖИВОТ НА МОРЕ!!! »
  #24
mama Olga
Старожил
 
Аватар для mama Olga
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 1 333


я уже слетала, срок 20-22 нед, все ок) карту на всякий пожарный брала, разрешение от Г брала - ничего не пригодилось..загорала, купалась - класс)))
mama Olga is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2010, 15:29
ответ для OLK , на сообщение « Только ведь никто не скажет, не... »
  #25
Анэточка
Активный участник
 
Аватар для Анэточка
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Звёздная
Сообщений: 560


Цитата:
Сообщение от OLK Посмотреть сообщение
Только ведь никто не скажет, не случился ли бы этот выкидыш и без всякой поездки... А про поезд... Ну не знаю... По мне так 2 часа в самолете гораздо легче переносятся, нежели 2 суток в поезде. Но это для меня.
Но если врач мне скажет на море не лететь - не полечу. Поеду в Палангу - всего ночь на поезде и климат близок, хотя морской воздух - в наличии, проблем языковых -никаких (хотя у меня очень неплохой инглиш - языки как-то не страшат). Да еще и лето теплое обещают. А еще дюны - белый мелкий песочек, ботанический сад, дешевая вкуснейшая еда и дешевое же проживание... чувствую, не расстроюсь я, ежели с Грецией не получится
Безусловно, не факт, что не случился бы и без поездки.
Я самолёт до Б тоже хорошо переносила. Но всё же резкий перепад давления... боюсь, что б малышу там плохо не было. Так что, наверное, всё же предпочту поезд.
__________________


Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дрожащим гoлoсом воодушевленно заорать: "Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?!"
Анэточка is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2010, 15:38
ответ для Чука , на сообщение « Я ВЕЗУ ЖИВОТ НА МОРЕ!!! »
  #26
Чука
Хранитель
 
Аватар для Чука
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Щемиловка
Сообщений: 10 514


Я поеду на поезде.
Чука is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2010, 15:40   #27
OLK
Мега-элита
 
Аватар для OLK
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 3 095


Цитата:
Сообщение от Анэточка Посмотреть сообщение
Безусловно, не факт, что не случился бы и без поездки.
Я самолёт до Б тоже хорошо переносила. Но всё же резкий перепад давления... боюсь, что б малышу там плохо не было. Так что, наверное, всё же предпочту поезд.
Ну, бояться и что-то делать - это точно нельзя Но вред от перепада давления несколько преувеличен, к тому же можно заранее принять спазмолитик. При полете обезвоживание гораздо более вредно, но решается достаточным употреблением жидкости.
__________________
OLK is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2010, 17:32
ответ для Чука , на сообщение « Я ВЕЗУ ЖИВОТ НА МОРЕ!!! »
  #28
Ptichka
Участник
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: пр. Пархоменко
Сообщений: 253


В середине мая рекрасно слетала в Турцию на море на сроке 14 - 16 недель. Брала с собой Магне В6, дюфастон, папаверин и ношпу. Ничего не пригодилось!
Единственное, без чего не могла обойтись - это Дюфалак (еда другая, поэтому кишечник справиться самостоятельно не мог).
Страховку брали обычную, к счастью не пригодилась.
Самолет переносится прекрасно - консультировалась перед полетом и с Лебедевым и в жк и со своим г. Все сказали - только в путь!!!
Зато теперь отдохнувшая, загорелая - прям загляденье!!! ;-))
Ptichka is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2010, 17:34   #29
Ptichka
Участник
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: пр. Пархоменко
Сообщений: 253


Цитата:
Сообщение от Анэточка Посмотреть сообщение
Безусловно, не факт, что не случился бы и без поездки.
Я самолёт до Б тоже хорошо переносила. Но всё же резкий перепад давления... боюсь, что б малышу там плохо не было. Так что, наверное, всё же предпочту поезд.
Врачи утверждают, что малыш прекрасно переносит перелеты. Прокунсультируйтесь со своим г - он подтвердит. А вот поезд - это утомительно, негигиенично, да еще и трясет!
Ptichka is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2010, 17:46
ответ для M.alina , на сообщение « у меня сейчас как раз 4ый-5й месяц - и... »
  #30
Miss Dior
Старожил
 
Аватар для Miss Dior
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: 13 этаж
Сообщений: 1 210


Цитата:
Сообщение от M.alina Посмотреть сообщение
у меня сейчас как раз 4ый-5й месяц - и мы тоже через неделю летим в Грецию)

Надеюсь все пройдет замечательно)
конечно все ок будет!
__________________

дождались еще одного мужчину
02.04.2012
Miss Dior is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena