Как увеличить продажи или помогите советом!!!! - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Результаты опроса: Какую сумму Вы готовы портатить на мебель для детской, на одного ребенка?
до 40 т.р. 33 75.00%
от 40 до 60 т.р 5 11.36%
от 60- до 80 т.р. 3 6.82%
от 80 до 100 т.р. 2 4.55%
свыше 100 т.р. 1 2.27%
Голосовавшие: 44. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.07.2010, 18:32   #21
Poema
с орбиты
 
Аватар для Poema
 
Регистрация: 17.05.2006
Адрес: И целого мира мало...
Сообщений: 25 599


Я бы посоветовала распространить флаеры в местах скопления потенциальных покупателей (дет.сады, школы, поликлиники).
Я сама сейчас занимаюсь поиском детской мебели, ездила по мебельным центрам, но ничего, чтобы зацепило взгляд, не нашла А точ понравилось более или менее - стоило безумных денег.
Буду признательна, если скинете ссылку на Ваш сайт
Poema is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2010, 18:51   #22
Барахлюш
Наш человек
 
Регистрация: 20.12.2001
Сообщений: 7 031


Мы недавно покупали детскую ребенку. обошли ВСЕ отделы с детской мебелью -от дешевых до дорогих. Вы брали. Можете написать название мебели? И если мы у Вас были, то я Вам отвечу, почему мы не выбрали Вас.
Барахлюш is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2010, 19:04   #23
Барахлюш
Наш человек
 
Регистрация: 20.12.2001
Сообщений: 7 031


Кстати, действительно, хороший продавец -это 50 % успешной торговли. Хороший продавец- это редкость. Как ни зайдешь в тот же Аквилон, продавцы что делают? Трепятся по телефону, или между собой, или чаи гоняют, или пасьянс на компе раскладывают. К таким подходить не хочется, дабы их не отвлекать. Да и продавец должен быть квалифицированным и подкован на 100% по поводу продаваемого товара, и конечно максимально любезен, а не разговривать с покупателями так, что он куда то торопится и его только отвлекают.
Барахлюш is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2010, 19:38   #24
dGalka
Наш человек
 
Аватар для dGalka
 
Регистрация: 17.02.2005
Адрес: Оснабрюк-Питер, Кондратьевский/Моховая
Сообщений: 7 872


Может быть, тема "Интерьер в детской" даст автору идеи и представления о том, что нужно потребителям?
Мне бы тоже инфу в личку
Насчет распространения - я бы начала с флаерсов и рекламы (если финансовая возможность есть) в детских заведениях начиная с ЖК и в распространяемых там журналах. Ну и интернет, конечно.
__________________
Галка и обаяшки: Мишка, Яшка (15.07.2005) и Сашка (20.09.2008)
dGalka is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2010, 22:36   #25
Мой Лелик
Элита
 
Аватар для Мой Лелик
 
Регистрация: 28.12.2007
Адрес: Любимый Питер, Загребский бульвар
Сообщений: 2 642


Цитата:
Сообщение от virinea80 Посмотреть сообщение
Если есть финансовая возможность, тогда действительно сейчас не запаривайтесь, а формируйте базу, когда созреете морально и физически - рванете в бой
Хорошо продуманный план - 50 % успеха
И перестаньте мыслить категориями "пытаться" , все будет ОК и все получится!
Спасибо за поддержку,
А по возможностям, как сказать, хоть бы просто окупаться пока
__________________
Мое счастье - мои детки Лелик (сентябрь 2007) и Шурочка (сентябрь 2009)
Я бизнес леди и буду биться до последнего!
Мой Лелик is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2010, 22:45   #26
Мой Лелик
Элита
 
Аватар для Мой Лелик
 
Регистрация: 28.12.2007
Адрес: Любимый Питер, Загребский бульвар
Сообщений: 2 642


Девочки и эта мебель ДОРОГАЯ, т.к. она во-первых очень качественная, с МДФ, кромка немецкая, ДСП достойной толщины, и мое мнение просто красивая, я такой не видела, можно как сочные цвета, так и спокойные определить.
Есть позиции не обоснованно дорогие, и не понятные для меня, но я не производитель(((
Мой Лелик is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2010, 22:56   #27
Мой Лелик
Элита
 
Аватар для Мой Лелик
 
Регистрация: 28.12.2007
Адрес: Любимый Питер, Загребский бульвар
Сообщений: 2 642


Цитата:
Сообщение от Барахлюш Посмотреть сообщение
Кстати, действительно, хороший продавец -это 50 % успешной торговли. Хороший продавец- это редкость. Как ни зайдешь в тот же Аквилон, продавцы что делают? Трепятся по телефону, или между собой, или чаи гоняют, или пасьянс на компе раскладывают. К таким подходить не хочется, дабы их не отвлекать. Да и продавец должен быть квалифицированным и подкован на 100% по поводу продаваемого товара, и конечно максимально любезен, а не разговривать с покупателями так, что он куда то торопится и его только отвлекают.
Да, обсолютно согласно, но хотца надеяться, что продавец торгует хорошо - хотябы по тому что ее ЗП основной частью это процент от продаж. И при разговоре с ней, она всегда прекращает говорить по телефону - если заходит клиент

Цитата:
Сообщение от dGalka Посмотреть сообщение
Может быть, тема "Интерьер в детской" даст автору идеи и представления о том, что нужно потребителям?
Мне бы тоже инфу в личку
Насчет распространения - я бы начала с флаерсов и рекламы (если финансовая возможность есть) в детских заведениях начиная с ЖК и в распространяемых там журналах. Ну и интернет, конечно.
Как ни смешно, но именно эта тема познакомила меня с этой мебелью,
Я постоянно читаю эту тему.
__________________
Мое счастье - мои детки Лелик (сентябрь 2007) и Шурочка (сентябрь 2009)
Я бизнес леди и буду биться до последнего!
Мой Лелик is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2010, 23:01   #28
Мой Лелик
Элита
 
Аватар для Мой Лелик
 
Регистрация: 28.12.2007
Адрес: Любимый Питер, Загребский бульвар
Сообщений: 2 642


Девочки, а как договариваться в магазинах, я имею в виду о распространинии флаерсов??
К кому обращаться??? И какие обычно условия???
Мой Лелик is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2010, 23:04   #29
Lolitas
Активный участник
 
Аватар для Lolitas
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 377


Скажу сразу, мебель не из дешеыых, я купила недавно детскую, за 41 тыс. руб. Совсем не довольна, комод рассыпается, вызывали наладчик даже второй раз. У вас как с сервисом? Подъемом на верхние этажи? Может быть с доставкой+сборкой выходит совсем уж дорого? Я бы купила мебель подороже, но средств нет, так как ребенок может и разбить и поцарапать что-то. ДЖля детской это дороговато ИМХО
Lolitas is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2010, 23:06   #30
Мой Лелик
Элита
 
Аватар для Мой Лелик
 
Регистрация: 28.12.2007
Адрес: Любимый Питер, Загребский бульвар
Сообщений: 2 642


Только не кидайте в меня помидорами, может я и не права, но мне кажеться что ЖК и ДС, это не вариант, нужны как минимум какието частные сады и медицинские центры. И магазины тика ДМ, матикеа, кенгуру, ЗМ и Дети
Мой Лелик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena