КИПР. Любовь не с первого взгляда. (отчет) - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.07.2010, 10:53   #21
брусничк@
Активный участник
 
Аватар для брусничк@
 
Регистрация: 15.09.2006
Адрес: Гражданка(иногда Купчино)
Сообщений: 339


Цитата:
Сообщение от Бустик Посмотреть сообщение
что-то 200 тысяч за 2 недели дороговато вроде нет?
около 60тыр. только билеты на нас 4-х,наверное если не брать ALL и отель попроще,то выйдет дешевле. Я не знаю,позвоните по турфирмам,я обзвонила 4 турфирмы-цены были примерно везде одинаковы на этот отель.
брусничк@ is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2010, 13:32   #22
montoya
Элита
 
Аватар для montoya
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Невский район
Сообщений: 2 900


Цитата:
Сообщение от Бустик Посмотреть сообщение
что-то 200 тысяч за 2 недели дороговато вроде нет?
а Кипр, в принципе, недешевое удовольствие
montoya is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2010, 11:11
ответ для montoya , на сообщение « а Кипр, в принципе, недешевое... »
  #23
брусничк@
Активный участник
 
Аватар для брусничк@
 
Регистрация: 15.09.2006
Адрес: Гражданка(иногда Купчино)
Сообщений: 339


Территория отеля не очень большая,и я бы не сказала,что сильно зеленая. Но за цветами ухаживают постоянно. 2 бассейна-взрослый и детский. Во взрослом проходит аквааэробика каждый день. Детский расположен очень удачно-рядом с дорожкой,которая ведет на пляж. Поэтому лежаки мы брали у бассейна и ходили купаться на море. Рядом с бассейнами находится бар,а чуть дальше ресторан,что тоже очень удобно.
Система "Все включено" в этом отеле немного странная. Напириме за обедом и ужином можно выпить только какой-то один алкогольный и не очень напиток. Бутылка воды ставиться на стол и сразу разливается по стаканам,если нужна бутылка в номер,то стоит она 3 евро. Мороженое в развес-если в упаковке-то 2,5 евро. Алкоголь и коктели по двум меню-одно для "все включено",второе за отдельную плату. Как-то вторым мы пользовались чаще..

Про питание. Завтраки одинковые. Каши для детей нет.Есть колбасы,сыр,сосиски,огурцы-помидоры,выпечка.Есть отличный повар Богдан(из Болгарии),говорящий наверное на всех языках мира. Он утром жарит омлеты-вечером всякие колбаски-курочки.
Обеды-суп-пюре есть всегда,макароны тоже. Овощи,фрукты тоже есть,правда не очень много. Кура и свинина почти всегда. Рыбка тоже была. Был бы отель 3 звезды-у меня вопросов бы по питанию не было вообще-а так......впрочем если нам совсем надоедало-мы садились в машину и ехали куда-нибудь покушать-в тавернах вкусно было всегда

Анимации почти нет. Днем игра в волейбол,аквааэробика и что-то еще на травке(не ходила). Детский клуб работал-мы были пару раз-детям не очень понравилось-поэтому ходить не стали. Вечером есть детская дискотека-очень не плохая,НО....начинается она почему-то в то время когда идет еще ужин,и успевали мы на нее может раза 3,а основная масса детей туда просто не попадает-по причине,что родители еще ужинают в это время. Вечером в баре играет музыка,проводиться всякие лотереи. Один раз приехали фокусники-было интересно.



Детская площадка в отеле есть,но очень бедненькая и вся пошарпаная. Но так как отель находится на отшибе-пользовались ей(другой не было)


Тропинка к морю очень приятная-вся в цветах и ящерки бегают. Для детей это было развлечением.


Самое главное в этом отеле конечно пляж. Он на 5+,даже на 6. Имея машину-мы поездили по пляжам острова,лучше пляжа я для себя не нашла. Хотя конечно не все пляжи мы видели.
Пляж -бухта с белым песочком,голубой,чистейшей водой. Убирается каждый день. Кстати,заехав однажды на знаменитый пляж Протараса-мы пришли в шок от количества мусора,который там были. И этот пляж имеет голубой флаг
И я порадовалась,что в Протарас мы не поехали(а собирались),хотя это конечно только мои личное мнение. Правда народу там было поменьше,чем на нашем пляже,но это тоже не показатель-может мы попали в удачное время. А вот сам Протарас мне понравился больше,чем Айя-Напа,а вот чем больше объяснить не могу. По отелям протораса не посоветую ничего-не было возможности на них глянуть



На скалах в конце бухты мы нашли очень красивые ракушки,ловили крабиков,они маленькие и очень смешно бегают. А если пройти еще чуть дальше,то попадаешь в совсем маленькую бухту,полность окруженную скалами. Удивительно просто-как природа могла такое сотворить.



Одев обувь и захватив фотоаппарат-я полезла дальше. Через пару минут мне показалось,что я не на земле. Поверхность скалы,как будто вся в кратарах,дул,нет задувал со звуком(с мелодией) теплый ветер,и ощущения,что жизни тут нет. Помните мультик-"Планета Железяка-Воды нет,растительности нет-населена роботами". Вот так и мне казалось,что сейчас из-за какого-то камня вылезет робот. Но пройдя чуть дальше-открывает море-и тут оно уже синее и не спокойное,но очень очень красивое......



Последний раз редактировалось брусничк@; 23.07.2010 в 11:04.
брусничк@ is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2010, 12:03   #24
брусничк@
Активный участник
 
Аватар для брусничк@
 
Регистрация: 15.09.2006
Адрес: Гражданка(иногда Купчино)
Сообщений: 339


Я обязательно туда еще вернусь....................

Последний раз редактировалось брусничк@; 23.07.2010 в 11:05.
брусничк@ is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2010, 15:02
ответ для брусничк@ , на сообщение « Я обязательно туда еще... »
  #25
симона
Ветеран
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщений: 777


Спасибо за отзыв
симона is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2010, 15:11   #26
Nadyn
Активный участник
 
Аватар для Nadyn
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: г. Сосновый Бор
Сообщений: 339


Мы тоже для себя решили, что обязательно туда еще вернемся...
Nadyn is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena