"он красивее меня...уууу.... что же мне теперь делать...уууу..." - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.07.2010, 00:49
ответ для jucunde , на сообщение « "он красивее меня...уууу.... что же мне... »
  #21
Werta
Элита
 
Аватар для Werta
 
Регистрация: 05.10.2007
Сообщений: 1 917


Да ладно, осталось ей всего лет 8 потерпеть, в полтинничек сдаст дядя, и в штабеля складываться уже перед дедушкО не будут в таком количестве
Werta is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2010, 00:57
ответ для Humara Chlens , на сообщение « раз не будет фотки, перейдем в... »
  #22
Iванова
вечная студентка
 
Аватар для Iванова
 
Регистрация: 25.11.2003
Сообщений: 31 611


Цитата:
Сообщение от Humara Chlens Посмотреть сообщение
раз не будет фотки, перейдем в психопатологическую плоскость.прынц послан вашей подруге, чтобы изжить комплекс неполноценности.если она этот комплекс поборет, то будет усе в шоколади.она слишком много внимания уделяет этому вопросу, а постоянные ломки относительно внешности и возрастных изменений никому красоты не прибавляют.что-то мне подсказывает, что муж выбрал ее не за внешность и живет не с мордой литса, а с женщиной и личностью.
карочи, либо она забивает на внешность, либо может уже пить йад.
лучше не скажешь
__________________
"Она была умной женщиной...Пока не влюбилась" (С)
Iванова is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2010, 01:03
ответ для jucunde , на сообщение « "он красивее меня...уууу.... что же мне... »
  #23
Женичка
Элита
 
Аватар для Женичка
 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: Вырица
Сообщений: 1 824


ой блин, больная мозоль...у меня мужа красавчик...с этим его обаянием у меня иногда реально голову сносит...особенно от дурочек малолетних, последняя поклонница вообще 12 лет была)))) слала смски, угощала конфетками)))))))
а если серьезно, я сама не уродка совершенно, ровесники, но вот так вот взять и забить не получается((( то вроде успокоюсь, посматриваю на них так это свысока, то опять зацепит за живое(((( особенно золовка старается...и ростом-то я до мужа не дотягиваю, и еще чем-то((( в общем, стою тут в сторонке, слушаю советы вашей подруге, прекрасно её понимаю, не дурь это вовсе, обидно, чес слово...
Женичка is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2010, 01:04
ответ для jucunde , на сообщение « "он красивее меня...уууу.... что же мне... »
  #24
Svetlaha
Участник
 
Аватар для Svetlaha
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 120


Он же всё-равно её любит, так что плакать-то?
Svetlaha is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2010, 20:51
ответ для jucunde , на сообщение « "он красивее меня...уууу.... что же мне... »
  #25
Незнакомец™
Наш человек
 
Аватар для Незнакомец™
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Дом там,где мое сердце...
Сообщений: 7 487


Цитата:
Сообщение от jucunde Посмотреть сообщение
Долгая предыстория:
Вчера вечером я работала жилеткой для своей близкой приятельницы, которая вот уже 5 лет замужем и живет с мужиком...парнем...нашим общим коллегой по работе в общем уже 8 лет. У них классический служебный роман, познакомились на работе, прямо у нас в отделе, он на нее ТАК смотрел всегда, просто глаза выворачивал, ну ухаживать потихоньку начал. Они оба свободные были.
Потом у них случился роман и она даже уволилась и ушла работать в другое место, но потом у нас тоже уволилась другая сотрудница и мы ее как хорошего специалиста позвали назад с условием, что сидеть они будут в разных кабинетах. Вот и сидят, уже много лет. Коллектив прекрасный... мы с ней дружили еще до общей работы, так что и продолжаем дружить.
Время идет, ей 34, мужу 42. И хотя она ходит и в салоны, маникюр, педикюр у нее всегда супер, кожа ухоженная, фигурка стройная, французская модель позавидует, волосами и ростом Бог не обидел. Детйе пока нет... Но и он ну просто хоть куда, весь такой лоснится... накачанный, ездит на мотоцикле, в кожаной куртке, идет когда у нас по отделу девушки просто стонут... Юморист, с ним всегда ужасно легко и весело, галантный, воспитан - блеск, и пальто подаст и дверь откроет и т.д. На всех ДР именно ему поручаю дарить цветы и каждой он их подарит Так, что она думает будето именно ей сейчас принадлежит весь мир. В отделе у анс он признанный супергерой. У них много друзей, они много веселятся, хотя в гости, а гости к ним, он всегда и везде звездит. В изменах замечен не было, но может просто шифруется аккуратно и не на рабочем месте...? Хотя они же вроде вместе всегда и везде, на работе вместе, дома тоже, вечера он проводит дома или вместе с ней. Кроме тех случаев, когда надо быть в шальной кампании нашего шефа, который любит кутить и окружать себя единомышленниками, которые если что отвезут его тело домой и сдадут жене.

Короткая история:
Она расстраивается, что он красивее ее, он больше привлекает внимания, он только хорошеет от возраста, а ей приходится собой следить и прилагать усилия, чтобы выглядеть, чтобы оставаться с ним рядом яркой и все равно все мужики и тетки смотрят на него, мужики оценивающе, девки влюбленно. Ей тяжело. Вчера тяжесть дошла до слез. И я могла ей только посочувствовать, потому что все именно так как она описывает. Посоветовать мне ей было нечего, может общественность посоветует....
встретились два нарцисса и начали меряться комплексами
__________________

Мысль женщины-Together, Мысль мужчины-To get her
С разными людьми-мы разные,а какие мы настоящие?
Незнакомец™ is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2010, 22:01
ответ для jucunde , на сообщение « "он красивее меня...уууу.... что же мне... »
  #26
Happinesss
Ветеран
 
Аватар для Happinesss
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: В сердце Европы
Сообщений: 821


Пусть подруга примет как АКСИОМУ, что женщина ОБЯЗАНА за собой следить, сидеть на диете (если хочет хорошо выглядеть, быть здоровой и т.п.). А мужчине это ЧАСТО дается без труда, ОТ ПРИРОДЫ. Вот и все.

Как говорится, мужчина и в 90 лет жених, а женский век не долгий. Поэтому наша задача постараться продлить молодость и красоту.
Happinesss is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2010, 22:29
ответ для jucunde , на сообщение « "он красивее меня...уууу.... что же мне... »
  #27
Всадница
Наш человек
 
Аватар для Всадница
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: ЮЗз
Сообщений: 7 763


Детская проблема какая-то ей-ей...
Всадница is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2010, 23:30
ответ для Werta , на сообщение « Да ладно, осталось ей всего лет 8... »
  #28
Vera_Mayer
Элита
 
Аватар для Vera_Mayer
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Москва (г.Видное) - Питер (Купчино)
Сообщений: 1 628


Цитата:
Сообщение от Werta Посмотреть сообщение
Да ладно, осталось ей всего лет 8 потерпеть, в полтинничек сдаст дядя, и в штабеля складываться уже перед дедушкО не будут в таком количестве
Думаете в полтинник сдаст? Да только мудрости больше поднаберется и станет еще интереснее! Что же тогда с женой-то будет?
Vera_Mayer is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2010, 23:44
ответ для jucunde , на сообщение « "он красивее меня...уууу.... что же мне... »
  #29
Mitsuko
Небожитель
 
Аватар для Mitsuko
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Васильевский остров, на линиях, у Невы
Сообщений: 15 951


Ну что тут поделаешь... утешает только, что совсем не все мужчины красиво стареют, а, точнее, красиво стареют единицы. У меня дед такой был, душа компании, всегда за ним бегали тетки (не сдал и в полтинник), и старый друг такой, только хорошеет с годами, зараза.

Дед женился в 18 и родил 6 детей. Что самое смешное, старший дядя мой был тоже очень красив, пока по наклонной не покатился, и только в морге, извините, мы поняли, как он мог бы выглядеть в старости, если б не его пагубные привычки. Так что видимо образ мыслей и образ жизни играет определенную роль при этом, мимические морщины там всякие... деда без улыбки на лице я не помню.
Mitsuko is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2010, 23:47
ответ для jucunde , на сообщение « "он красивее меня...уууу.... что же мне... »
  #30
DonnaFlor
Элита
 
Аватар для DonnaFlor
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Сенная-Техноложка
Сообщений: 2 489


Подростковая какая-то беда, имхо... Если они уже столько лет вместе, то видимо всё в порядке? А если не в порядке, то при чём тут красивость мужа?
Учился со мной один мальчик. И ТАК он был хорош, что с ним боялись встречаться. Ну, думали что он бабник как минимум, и наверное избалованный до ужаса. А мальчик ещё и талантливый был. "Захомутала" его на последнем курсе моя приятельница, она не красотка совершенно, очень неправильное лицо, фигурка субтильная... Но обаяшкааа! 10 лет ребята вместе, 3 года встречались, 7 соответственно в браке. Я некоторое время с этим парнем работала, да, он очень галантный, да, за словом в карман не полезет и внешность его не ухудшилась пока. Но он верный как ни странно. Может и шифруется конечно, но не похоже. Во всяком случае к жене он относиться хуже со временем не стал.
DonnaFlor is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena