Прокололи ушки, теперь они гноятся. - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.07.2010, 01:38   #21
Beretta
Хранитель
 
Аватар для Beretta
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: ⓈⓉ.-ⓅⒺⓉⒺⓇⓈⒷⓊⓇⒼ
Сообщений: 14 961


Цитата:
Сообщение от МамаТёмыча Посмотреть сообщение
Ну о самом народном методе как обычно вспоминается в самый последний момент Я чё-то и сама даже не догадалась до спирта
Я помню у меня в детстве гноились уши да еще и коркой какой-то покрывались и дырочки в ушах и серьги в придачу...смачивала своей слюной и прокручивала серьгу...самое интересное, что помогало! А теперь дети другие пошли, нужны фирменные лекарства
ИМХО, спирт-водка лучше всего, просто потому, что подсушивают. Мне сразу помогает пусть заживает скорее!
Beretta is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2010, 01:40
ответ для Beretta , на сообщение « ИМХО, спирт-водка лучше всего, просто... »
  #22
МамаТёмыча
Старожил
 
Аватар для МамаТёмыча
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: проспект Просвещения
Сообщений: 1 192


Цитата:
Сообщение от Beretta Посмотреть сообщение
ИМХО, спирт-водка лучше всего, просто потому, что подсушивают. Мне сразу помогает пусть заживает скорее!
Спасибо огромнейшее
Сестру проинструктировала, она все советы застенографировала Проверим, что поможет
__________________


"Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки , а та, что выдерживает долгие годы близости." (Элен Роуленд)

Женщина никогда не знает, чего она хочет, но не успокоится, пока этого не добьется.
МамаТёмыча is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2010, 01:43   #23
Кристин
Мега-элита
 
Аватар для Кристин
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Сосновая поляна- Гатчина
Сообщений: 4 784


Я тоже хочу своей проколоть. Но не пистолетом, и сразу золотые вставить. Мне уши прокололи лет в 8 наверное, пистолетом , серьги специальные были. Пока золотые не поставила = 2 мес. уши гнили((((((((
Знаю что в клинике Беби вроде прокалывают катетерной иглой и сережки с французкой застежечкой вставляют.А перед этим анастетиком обрабатывают , чтоб не больно было.Стоит конечно дороже но думаю того стоит.
Кристин is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2010, 11:18
ответ для Кристин , на сообщение « Я тоже хочу своей проколоть. Но не... »
  #24
МамаТёмыча
Старожил
 
Аватар для МамаТёмыча
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: проспект Просвещения
Сообщений: 1 192


Цитата:
Сообщение от Кристин Посмотреть сообщение
Я тоже хочу своей проколоть. Но не пистолетом, и сразу золотые вставить. Мне уши прокололи лет в 8 наверное, пистолетом , серьги специальные были. Пока золотые не поставила = 2 мес. уши гнили((((((((
Знаю что в клинике Беби вроде прокалывают катетерной иглой и сережки с французкой застежечкой вставляют.А перед этим анастетиком обрабатывают , чтоб не больно было.Стоит конечно дороже но думаю того стоит.
Племяшке тоже не пистолетом прокалывали, а иглой, правда подробностей не знаю, т.к. сестру в кабинет не пустили , Хотя я бы наверно не дала без меня ничего сделать моему ребенку.... Да и не в Питере это делали, поэтому о цене даже не спрашивала....
__________________


"Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки , а та, что выдерживает долгие годы близости." (Элен Роуленд)

Женщина никогда не знает, чего она хочет, но не успокоится, пока этого не добьется.
МамаТёмыча is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2010, 12:13   #25
мурёна
Элита
 
Аватар для мурёна
 
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 1 810


Хлоргексидином протирать - очень действенно.
мурёна is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2010, 12:19   #26
Cemechka
Наш человек
 
Аватар для Cemechka
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: В.О. на линиях :)
Сообщений: 5 128


я протирала себе перекисью водорода, лучше прямо полить на ранку
она промывает ранку от гноя
спиртовая настойка прополиса еще очень хорошо подсушивает и заживляет
Cemechka is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2010, 12:21
ответ для Cemechka , на сообщение « я протирала себе перекисью водорода,... »
  #27
МамаТёмыча
Старожил
 
Аватар для МамаТёмыча
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: проспект Просвещения
Сообщений: 1 192


Цитата:
Сообщение от Cemechka Посмотреть сообщение
я протирала себе перекисью водорода, лучше прямо полить на ранку
она промывает ранку от гноя
спиртовая настойка прополиса еще очень хорошо подсушивает и заживляет
Сестра тоже протирает перекисью, не помогает
__________________


"Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки , а та, что выдерживает долгие годы близости." (Элен Роуленд)

Женщина никогда не знает, чего она хочет, но не успокоится, пока этого не добьется.
МамаТёмыча is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2010, 12:27
ответ для мурёна , на сообщение « Хлоргексидином протирать - очень... »
  #28
=Мама Васёны=
Хранитель
 
Аватар для =Мама Васёны=
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: дом-м. пр.Большевиков(угол Солидарности и Коллонтай), работа в будни-м. Горьковская
Сообщений: 11 677


Цитата:
Сообщение от Косичкина Посмотреть сообщение
Хлоргексидином протирать - очень действенно.
+1
Прокололи год назад в салоне красоты около дома, пистолетом, там сразу косметолог дала памятку как и чем протирать, протирала несколько дней, потом просто забыла про них, но ничего не загноилось, гвоздики эти носили почти 10 мес, так как всё не было возможности купить золото, потом вставили золото и всё хорошо прижилось
__________________
Дочке Василинке 3г8м
=Мама Васёны= is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2010, 12:40   #29
Кристин
Мега-элита
 
Аватар для Кристин
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Сосновая поляна- Гатчина
Сообщений: 4 784


Может попробовать другие серьги вставить ? или ниточки шелковые?Промыть и поменять, может и вправду серьги не подходят. Я кстати до сих пор носить бижу не могу сразу раздражение,зуд(((((((
Кристин is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2010, 13:17
ответ для Кристин , на сообщение « Я тоже хочу своей проколоть. Но не... »
  #30
fiola
Наш человек
 
Аватар для fiola
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 8 616


Цитата:
Сообщение от Рукавица Посмотреть сообщение
А во сколько, в принципе, можно уши пркалывать? В смысле, что бы страшных последствий не было.Я понимаю, что и в 20 лет может воспалится, но всё таки - с какого возраста не критично?
Цитата:
Сообщение от Кристин Посмотреть сообщение
Я тоже хочу своей проколоть. Но не пистолетом, и сразу золотые вставить. Мне уши прокололи лет в 8 наверное, пистолетом , серьги специальные были. Пока золотые не поставила = 2 мес. уши гнили((((((((
Знаю что в клинике Беби вроде прокалывают катетерной иглой и сережки с французкой застежечкой вставляют.А перед этим анастетиком обрабатывают , чтоб не больно было.Стоит конечно дороже но думаю того стоит.
Потерпите до ОСЕНИ!!!!
кто же летом прокалывает, гораздо выше вероятность возникновения воспаления....это даже взрослым советуют, а уж деткам, которые легко могут грязной ручкой трогать и теребить....

своей буду прокалывать только тогда, когда она сама захочет. Надеюсь, что до школы ей это в голову не придет.
Мне прокололи в 16 лет, когда мне самой захотелось.
__________________
fiola is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena