Сажусь на диету!!!!!!! Все!!!!!!! - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.07.2010, 01:46
ответ для yan_cha , на сообщение « Я бы даже сказала не то что стиль... »
  #21
Lena1984
Активный участник
 
Аватар для Lena1984
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 586


Цитата:
Сообщение от yan_cha Посмотреть сообщение
Я бы даже сказала не то что стиль питания надо выбирать новый, а образ жизни, как не банально оно звучит.
плус адин!))) давайте тоже к нам, только ваши 58 кг, тут для нас - это просто мячта
Lena1984 is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2010, 12:32
ответ для Lena1984 , на сообщение « Кейта, ура!:080: давайте с нами тоже!... »
  #22
Кейта
Частый гость
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от nastena_simakina Посмотреть сообщение
Кейта, ура! давайте с нами тоже! простите, но вы ведь уже сбросили 21 кг!!!!!!!!! это просто КРУТО! давайте, давайте, держитесь! а расскажите, в двух словах про Светину систему, я помню только, что она после обеда вообще не ела, правильно? топик очень длинный, я его смотрела урывками, перескажите, а?
Спасибо за поддержку. Не знаю точно ли я всё выполняю по Светиной методике. Но я для себя решила не есть после 15-16 часов, не есть сладкого и мучного, жареного. Ем много овощей ( но в основном огурцы, помидоры и зелень – для меня это любимое блюдо), мясо говядину или курицу, каши сваренные на воде, яйцо и пью минералку, кофе с молоком, зелёный чай и мой любимый красный (мне кажется он мне очень хорошо помогает). Со спортом пока ничего не выходит, живу за городом, а ближайший зал сейчас на ремонте и откроется только с сентября. Думаю надо хоть дома как то начинать заниматься, очень боюсь за кожу. Хотя примерно раз в две недели не получается поддерживать такое питание, приходят гости или я иду. Сейчас лето: шашлыки, пиво и т.д. Ну и конечно результат всего этого естественно плюс в весе, вот этот плюс очень тяжело скидывается.
Сегодня на завтрак было: 1 яйцо + 4 листа салата и чашка кофе с молоком.
Кейта is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2010, 13:42
ответ для Кейта , на сообщение « Спасибо за поддержку. :flower: Не знаю... »
  #23
Lena1984
Активный участник
 
Аватар для Lena1984
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 586


Цитата:
Сообщение от Кейта Посмотреть сообщение
Сегодня на завтрак было: 1 яйцо + 4 листа салата и чашка кофе с молоком.
классный завтрак! я тоже не ем теперь после 16-00! вчера легла в 3 часа ночи, так с голоду чуть не кукукнулась я тоже за городом, и мне до ближайшего спортзала 40 минут пешком, но он тут сельский не ахти, а до города 20 минут на машине, которая все время у мужа.
вчера пообещала себе выйти на прогулку, так собралась только в 12 ночи! прошла 2,5 км, хоть и мало - но начало положено!
надо пользоваться преимуществами жизни за городом, больше гулять!
Lena1984 is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2010, 14:58
ответ для Lena1984 , на сообщение « Сажусь на диету!!!!!!! Все!!!!!!! »
  #24
Кейта
Частый гость
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 51


А я нормально стала переносить что вечером не ем. Просто говорю себе: "Я не хочу есть, и готовить надо. Лень" Хотя раньше частенько часиков в 8-9 наворачива бутербродик с чайком или макарончики с чем либо. Ходить я ленюсь. Ни как не возьму себя в руки. Огород, каждый день пока всё польешь, пока всё соберёшь и время уже около 11 и так что ну ни как. Хотя реально понимаю, надо больше двигаться.
Кейта is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2010, 20:26
ответ для Lena1984 , на сообщение « Сажусь на диету!!!!!!! Все!!!!!!! »
  #25
Grace Kelly
Старожил
 
Аватар для Grace Kelly
 
Регистрация: 12.12.2005
Адрес: Автово(Континент)
Сообщений: 1 181


Девчонки вчера сказала что была 87 кг встала на весы , правда вечером, увидела 90 и чуть не умерла вчера вечером не ела . Сегодня у меня был завтрак 2 яйца , перекус 1 персик , в обед в 14 часов съела 1 фаршированный перец , сижу и думаю как же так жить дальше , кушать очень хочется правда на весах уже 88.200 правда тоже вечером, вот мысль меня гложет если я отрежу маленький кусочек колбаски это будет совсем ужас((
Grace Kelly is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2010, 22:59   #26
Lena1984
Активный участник
 
Аватар для Lena1984
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 586


Цитата:
Сообщение от Grace Kelly Посмотреть сообщение
если я отрежу маленький кусочек колбаски это будет совсем ужас((
совсем ужас! оставьте колбаску родным!!!!!!)))))))) сама сижу есть хочу, сейчас пойду за третей кружкой чая без захара, ааааааааааааа!!!!!!!!! возможно, это у вас просто водичка лишняя, если соленое ели накануне, также вес неожиданно растет перед месячными!

девочки, держитесь! фсе, я полезла в шкаф за старыми джинсами, буду на них медитировать
Lena1984 is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2010, 23:08
ответ для Lena1984 , на сообщение « Сажусь на диету!!!!!!! Все!!!!!!! »
  #27
ТАШУЛЬКА
Старожил
 
Аватар для ТАШУЛЬКА
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: ЗЕМЛЯЯЯЯЯЯЯЯ.
Сообщений: 1 316


худейте девочки, главное
ПОВЕРИТЬ В СВОИ СИЛЫ И В СЕБЯ И У ВАС ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!
кому интересно выставила фотки в топике-стимуле!
И не надо в общем-то никому из друзей об этом говорить, потому-что кто-то поддержит, а кто-то и нет. и это подрывает веру в себя!
А когда похудеете вот тогда все удивятся
очень хорошо сбивает аппетит, чай с имбирём но только не совсем на ночь.а то имбирь бодрит и сложно будет заснуть, ну и моё любимое красное сухое вино,очень хорошо сбивает аппетит и спится с него хорошо
Держитесь,тяжело по началу потом привыкнете!!!
Всем удачи и достичь поставленной цели!!!
ТАШУЛЬКА is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2010, 23:51
ответ для Lena1984 , на сообщение « Сажусь на диету!!!!!!! Все!!!!!!! »
  #28
Lena1984
Активный участник
 
Аватар для Lena1984
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 586


Ташулька, спасибо за поддержку! Пойду полюбуюсь на ваши успехи!)))))))
Lena1984 is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2010, 23:53
ответ для Lena1984 , на сообщение « Сажусь на диету!!!!!!! Все!!!!!!! »
  #29
yan_cha
Частый гость
 
Аватар для yan_cha
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Василевский остров
Сообщений: 58


А я вот сижу и давлюсь грейпфрутом!Какая колбаса?????????Я вот тут хватанула пару-тройку кабачков с чеснаком и уже себя корю - они ведь жареные!!!У меня тоже с весом какая-то ерунда, за прошлую неделю 2 сбросила, а на этой застопорило, дай Бог, грамм 300 - за 4 дня, хотя муж говорит - что есть "быстрый" вес и "медленный" (он у меня кандидат в мастера спорта - сам вес сгонял) Но меня это не успокаивает - завтра пойду бегать, не буду ждать до следующей недели.
yan_cha is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2010, 23:56
ответ для ТАШУЛЬКА , на сообщение « худейте девочки, главное ... »
  #30
Кейта
Частый гость
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от ТАШУЛЬКА Посмотреть сообщение
худейте девочки, главное
ПОВЕРИТЬ В СВОИ СИЛЫ И В СЕБЯ И У ВАС ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!
кому интересно выставила фотки в топике-стимуле!
И не надо в общем-то никому из друзей об этом говорить, потому-что кто-то поддержит, а кто-то и нет. и это подрывает веру в себя!
А когда похудеете вот тогда все удивятся
очень хорошо сбивает аппетит, чай с имбирём но только не совсем на ночь.а то имбирь бодрит и сложно будет заснуть, ну и моё любимое красное сухое вино,очень хорошо сбивает аппетит и спится с него хорошо
Держитесь,тяжело по началу потом привыкнете!!!
Всем удачи и достичь поставленной цели!!!
Про друзей и знакомых Вы правы. Я проверила на себе. Кто то поддерживает, а кто то в тихую посмеивается. Поэтому решила больше ни слова никому не скажу. Пусть видят как я худею и думают что угодно.
Кейта is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena